Как создать пассивный доход в интернете? 5 способов создания пассивного дохода

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Существует два вида получение прибыли - это активный и пассивный.  Для получения первого вида дохода необходимо постоянно работать,  так как если человек не будет ходить на работу, то соответственно не сможет и заработать. А пассивный доход, это когда человек один раз сделает работу и на протяжении многих лет, а может даже и всю жизнь будет получать деньги. Но для этого необходимо сильно потрудится, возможно, даже придётся много работать несколько лет. Существует несколько видов построения пассивного дохода в сети.

1. Инвестирование в интернете. То есть необходимо вкладывать определенную сумму в инвестиционную компанию. Хотя не обязательно иметь большую сумму, достаточно для начало вкладывать 10-50$. И потом, получая проценты, опять вкладывать, когда будет уже хорошая сумма, то можно уже получать пассивный доход. Главное необходимо выбрать надёжную компанию, которая существует на рынке 5-7 лет, и чтобы вложение были не большие. Это уменьшит финансовые риски.

2. Авторский гонорар, например, написали книгу, песню, что-то изобрели или запатентовали, или даже сняли фильм. То сколько бы раз не издавали книгу или показывали киноленту по телевизору, человек будет пожизненно получать процент, то есть авторский гонорар.

3. Создание сайта. Чтобы сайт приносил прибыль, нужно его наполнить интересными статьями и регулярно его обновлять (пополнять новыми материалами). Также важно его раскручивать, то есть чем больше будет посетителей на сайте, тем больше будет заработок. Так как доход сайта в основном получает от рекламы, партнерских программ, продажи ссылок.  Но чтобы его раскрутить потребуется вложить много усилии и финансов. Зато через некоторое время сайт будет приносить доход.

4. Сетевой маркетинг (МЛМ) - это продвижение определенного товара или услуги через дистрибьюторов, то есть напрямую от производителя к покупателю, минуя всех посредников. Продажа товара осуществляется из рук в руки - например, человек, заключил договор с компанией и имеет 20-30% скидку.  Далее, человек предлагает своим родственникам, друзьям свою продукцию, кто-то покупает для себя, а дистрибьютор свою очередь получает процент с продажи, а кто-то желает строить бизнес, то есть подключает людей в компанию. А для этого достаточно подключить двух человек и те подключат по двое и т.д. Таким образом, строится потребительская сеть. За построение большой сети компания платит процент, причём пожизненно, а в каких-то случаях даже можно передать бизнес по наследству. Но чтобы построить такой бизнес, необходимо приложить массу усилии и потратить много времени.

5. Пассивный доход в инфобизнесе. То есть проведение автовебинаров, и для этого необходимо использовать специальные сервисы. Каким образом это происходит? Для этого нужно создать какой-то тренинг, например, обучение удалённой профессии. Далее, подготавливаем план и составляем продающий вебинар. Потом проводим, живые вебинары, хотя бы 7-10, их записываем и выбираем лучший из них. Далее заливаем вебинар на сайт (например auto webinar.im), настраиваем рекламную кампанию, в том числе баннерную и контекстную рекламу. Когда люди видят рекламу, то кликают по ссылки, затем регистрируются на вебинар, послушают, и если им это надо, то они сделают заказ, причём без вашего участия.

Комментариев:
6

  • 28.08.2017 08:22:41
    Что касается патента на книгу, музыку к песни, любой другой продукт интеллектуальной собственности, то получить его довольно непросто. Во-первых, придется потратить на сегодняшний день порядка 30 000 рублей и уйму времени на сбор необходимого пакета документов. Во вторых, ждать придется несколько месяцев: 1 год - если всё проходит гладко, 1,5 или 2 года - если у госслужащих (Роспатент) возникнут сомнения, если они обнаружат в предоставленных документах ошибки или неточности. В отдельных ситуациях в получении патента и вовсе отказывают, и затраченные средства уже никто не возвращает. Иными словами, нужно всё хорошо обдумать, посоветоваться со знающими людьми, быть может, и обратиться за помощью к патентному поверенному. В противном случае, пока пройдешь все эти круги ада, получать такой пассивный доход уже и не захочешь.

  • 19.01.2017 20:13:40
    Мне особенно приглянулся второй способ

  • 09.06.2016 17:02:18
    благодаря комментариям)обратила внимание на вашу статью...и узнала что такое сетевой маркетинг...ну чем же он не напоминает пирамиду? разве вы со мной не согласитесь...Например компания орифлейм,которая вирусно рекомендует "работать за проценты","принудительно по желанию" покупая их продукцию

  • 09.06.2016 16:45:43
    Я искала способы пассивного заработка. В Вашей статье есть новый для меня способ. Спасибо.

  • 16.01.2015 06:19:54
    для большинства населения нашей страны зарабатывать пассивным образом является до сих пор тунеядством.

  • 13.01.2015 09:29:02
    Да, чтобы иметь пассивный доход поначалу нужно будет активно трудиться и доходы от активности вкладывать в разработку пассива. Но, советы хорошие, было бы желание.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики