Как быстро растут дети

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Я хочу рассказать о своих родах. У меня были только одни роды в жизни и я прекрасно их помню.

Осенний день, меня привезли на скорой. Он родился быстро. Мой сын, не мучил меня и потом когда был маленький всегда спал вместе со мной и просыпался вместе со мной. Я не знала бессонных ночей. Слушала рассказы от других мам и радовалась и боялась сглазить, мой сын всегда спал со мной одновременно и просыпался тоже одновременно со мной. Как будто мы единый организм по-прежнему.

Алексей появился на свет и я услышала его голос. Такой красивый звонкий и почувствовала страх потерять его. Это мысль заняла все мои силы. Роды мои были в экспериментальном роддоме. Нас не отделяли, мамы и дети находились в одной палате.

Меня привезли в палату и рядом положили Алешку. Я не чувствовала боли. То есть забыла о ней и думала только о самом своем большом сокровище. Только что мне выданным Богом, о сыне. Как он. Он лежал, и я рассматривала его и следила за каждым дыханием.

Был какой-то период, когда я его не понимала. Первые час или два я смотрела на него думая, что ты от меня требуешь? А он требовал что-то. Помощь. Я сама еле жива. Но вот пришло понимание. Он заснул и я почувствовала что зверски голодна. Никогда в жизни я не была такой голодной как после родов. Нас позвали в столовую, я набросилась на еду. Даже сама себя не узнала. Посмотрела на других мама и поняла что у них тоже самое.

Пролетели три дня и мы с Алешкой дома. Нас встретили мамы, теперь уже бабушки и мой муж . Отец Алешки.

Алешка рос и дарил море любви, поделенное пополам между мной мамой и мужем своим.папой.И всему миру и всем окружающим он тоже дарил любовь.

Пролетели первые три года его жизни. Я как бы снова открывала этот мир с ним. Но в первый раз открываешь мир сама и не помнишь как это было. А теперь с ним открываешь мир осознанно. Его отец полностью разделял мои взгляды на Алешкино воспитание. Мы ни разу не поссорились на эту тему. Наоборот сын нас объединял и мы были единой семьей.

Желаю всем иметь детей, хотя бы одного, и любви испытать, хоть раз. НАСТОЯЩЕЙ.

Комментариев:
2

  • 18.12.2016 03:41:55
    Очень эмоциональная статья. Причем статья пропитана положительными эмоциями, а именно добротой, искренностью, любовью. Причем любовью к ребенку, мужу, к своим родителям и родителям мужа и любовью ко всему миру и тому, что в нем происходит и к тем, кто Вас и Вашу семью окружает

  • 20.09.2016 04:02:42
    Где все комментарии?

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики