Хотите играть в игры про лошадей? Узнайте где бесплатно скачать лучшие игры про лошадей

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Первые, еще совсем примитивные игры были разработаны теперь уже в далеких 1950-1960-х годах. Люди восхищались этими играми, ведь это было что-то новое, что-то необычное! А сейчас уже вряд ли кого-то удивить отлично проработанной игрой, с хорошей графикой, интересным, захватывающим сюжетом. Это слишком обыденно для нашего общества. Теперь игру можно выбрать себе по вкусу, а вкусов то много!

Сегодня мы обсудим игры про лошадей. Лошади – большие, грациозные животные, умные, честные, почему же не посвятить им игры? В жизни уход за лошадью нелегкая работа, и совсем не приносящая удовольствия, а вот в игре это очень увлекательно. С помощью компьютерной игры вы можете получить свою виртуальную лошадку. Вам надо будет кормить её, чистить её шерсть, копыта. За это вы сможете ездить верхом по живописным пейзажам. Есть еще игры на тему конного спорта. В них ваша задача обучить лошади какой либо спортивной дисциплине. Этих дисциплин немного: конкур, выездка и троеборье. Так же есть игры про скачки и рысистые бега, про магических лошадей и тому подобное.

Ниже я хочу перечислить вам несколько очень увлекательных игр о лошадях, которые сама проходила. Игры с подборным описанием, разъяснением и с проверенной ссылкой на скачивание

Искусный наездник Ride! Equestrian simulation

Эта игра отлично подойдет для тех кто хочет только ездить на своей виртуальной лошади, никакого ухода не надо. В Ride! вы познакомитесь со всеми тремя конноспортивными дисциплинами, конкур – вам предстоит преодолевать препятствия, узнать как начисляются штрафные очки, что нужно для победы и какая экипировка обязательна для лошади и всадника. Так же тут есть кросс – это тоже преодоление препятствий, но таких которые невозможно сбить, разные горки, заборчики. И последнее - выездка, это когда лошадь «танцует» под музыку под всадником. Игра очень сложная, сложное и необычное управление, требует терпения. Графика на 7 из 10, движения у лошади и всадника мягкие, цвета тоже очень не напрягающие. Прорисовка очень слабая и лошади не очень соответствует анатомии.

hobbygame_ru/animals_games/iskusnii_naezdnik.html - проверенная ссылка на бесплатное скачивание

Ранчо "Счастливая Подкова"

Здесь вы становитесь хозяином начинающего ранчо. У вас одна лошадь которую вы должны кормить, чистить. Помимо ухода вы можете на ней ездить по живописным пейзажам, полем, лесам, горам. Вам нужно постоянно развивать свое ранчо, покупать еще лошадей, амуницию (седло, уздечка), приглашать посетителей. Так же в игре есть жеребята. Приятная графика, легкое управление.

games-besplatno_ru/801133-rancho-schastlivaya-podkova.html - проверенная ссылка на бесплатное скачивание

Horsez. Стань чемпионом

Изумительная игра! Вы играете за девушку которая попала в заповедник с мустангами. Вы тренируетесь кроссу (что такое кросс есть в описании игры «Искусный наездник») так как на носу очень важные соревнования для вашего персонажа. Параллельно вы разгадываете одну загадку, ездите по прекрасным пейзажам, ищите мустангов. Вы можете приручить диких лошадей, но это достаточно сложно. Графика очень хорошая, приятные цвета, отлично проработанные персонажи, пейзажи. Хороший сюжет, лошади с разным характером, различными мастями (цвет шерсти у лошадей).

sapeseo_ru/games/358-SkachatHorsez.Stanchempionombesplatnoigrubezregist.html - ссылка на бесплатное скачивание (не проверено!), но советую качать через торрент.

Волшебное ранчо. Легенда о кристаллах

Игры в которой вы ухаживаете и управляете магическими лошадьми. Просто сюжет, легкое управление. Графика достаточно простая. Игра довольно скучная, но самая приличная из игр с необычными лошадями.

small-games_info/?go=game&c=8&i=3761 – проверенная ссылка на бесплатное скачивание

Лучшая игра про скачки это Frankie Dettori Racing: Melbourne Cup Challenge, но она достаточно сложная. Неплохая графика, без сюжета.

torrentino_com/torrents/720521 - проверенная ссылка (торрент)

Если вас привлекают прыжки на лошади то очень советую My horse and me. Существуют две части этой игры. Обе очень хороши в плане графики. Первая без сюжета, вы можете менять масть лошади в любой момент, всадника тоже. Начинаете с обучения прыжком, потом соревнования с маленькими препятствиями, потом выше. Вторая с сюжетом. Тоже неплохая, но я лично отдаю предпочтение первой части.

всебесплатно_com/games/pc/25555-moya-lyubimaya-loshadka-my-horse-and-me-pc-rus.html - первая часть

winstation_ru/games_pc/pc_sport/16078-my-horse-and-me-2.html - вторая часть

(опять же посоветую торрент)

Игр с лошадьми большое множество, но хорошие игры нужно еще поискать. Надеюсь вам приглянется что-то из вышеперечисленного.


Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики