Гороскопы - влияют ли звезды на характер и поведение человека?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Звезды наблюдают очень давно. Это так таинственно, загадочно. Все, что мы знаем о них - это лишь теория, чьи-то догадки, исследования издалека. Что же такое гороскоп? В момент рождения человека планеты находятся в определённом положении. Но могут ли эти положения как то повлиять на характер, судьбу?

Я давно интересуюсь этим вопросом. При общении с кругом знакомых я надлюдаю за их поведением и сопоставляю эти наблюдения с гороскопическими описаниями. Что ж. в общих чертах получилось так.

Овны упрямы все до единого. У них есть своё мнение и ничье более их не интересует в принципе. Тельцы (мужчины) в основном покладистые, мягкие, семьянины. Ревнивые просто жуть. Близнецы (терпеть не могу этот знак, хотя самая близкая моя подруга как раз к ним относится) двуличные, либо с меняющимся каждую минуту настроением. Эгоисты стопроцентные. Всех вокруг винят в своих проблемах, которые находить умудряются постоянно. Раки все обиды, которые как им кажется, непрекращаемым потоком посылают на них окружающие, держат в себе. Очень несчастны все время. Виду могут не подавать. До денег жадные. Львы в основном напыщенные балаболы. Работать не любят. Командовать любят очень. Девы ну очень любят поучать, хлебом не корми. По поводу дев-чистюль очень бы поспорила. Весы. Господи, сколько же можно думать и все взвешивать,кошмар какой то! Чтобы принять решение, в каком месте перейти дорогу, или надо все взвесить, или спросить совета у постороннего. И сделать все наоборот. Скорпионов я встречала исключительно злопамятных. Обижаются часто, как и раки. только обязательно потом отомстят так или иначе. Стрельцы тоже эгоисты до мозга костей. Им все всегда должны. Любят путешествовать. Не любят ответственности. Козероги работяги. Не встречала ещё козерога бездельника. Работают, добиваются, карьеру или деньги ставят на первые места своей жизни. Водолеи очень странные (как по мне). Все не так, как у людей))). От покладистых абсолютно до стерв (это женщины). Рыбы это фантазеры. Все добрые, как один. Злых пираний не встречала. Плывут по течению, в основном.

Вот в общих чертах. Это из моих наблюдений, повторюсь. Опять же есть исключения. Вот тут-то и начинают говорить о планетах, которые таким-то боком в минуту рождения повернулись. Но давайте не будем забывать про общество, в котором живёт этот человек, его окружение, его семья, воспитание. Это ли не кирпичики, из которых строится характер?

Все ,что я написала в общих чертах о знаках зодиака, я наблюдала в процессе общения. Мне иногда кажется, я могу предопределить отношение с человеком, зная когда он родился. Ну а гороскопы на каждый день - это так, для лохов. Разводят нас, придумывая сценарий на каждый день от балды.

Комментариев:
9

  • 13.08.2017 15:45:52
    Прислушиваться можно не к гороскопам самим по себе, а людям, обладающим интуицией и мудростью: им гороскопы могут подсказать прогнозы

  • 19.07.2017 15:23:29
    Не скажите, Наталья, не скажите... Некоторые гороскопы хороши уж тем, что их можно смело публиковать в рубрике "Сатира и юмор"...

  • 19.07.2017 14:42:00
    Ежедневные гороскопы считаю полной ерундой.от балды придумывают.

  • 03.06.2017 04:35:50
    ежедневно не стоит прислушиваться к гороскопам

  • 31.05.2017 19:39:38
    Хах, ну надо же, прям почти мои наблюдения. Не знаю, в каждодневных гороскопах не нуждаюсь, так как живу по принципу: решать проблемы надо по мере их поступления. Но сама родилась на стыке двух знаков. И да: овны просто упрямцы. Иногда, если начинаю доказывать свое мнение, то просто пелена на глаза и доказываю до последнего))) Зато потом могу все взвешенно обдумать. Поменять свое мнение и снова в бой ^_^

  • 31.05.2017 17:36:42
    не всегда предсказания гороскопов совпадают

  • 31.05.2017 12:33:33
    Многие гороскопы пишут, что между тельцом и девой создается идеальный союз. Но правда жизни это не подтверждает.

  • 31.05.2017 10:44:03
    Я тоже весы,так что думать приходится очень много))

  • 31.05.2017 09:12:11
    Заступаюсь за всех, кто, как и я, рожден под знаком "Весы"! Да, мы, прежде чем что-то сделаем, тысячу раз подумаем, посоветуемся, а потом принимаем единственно правильное для нас решение. Я всегда стараюсь сначала подумать, а потом уже делать или говорить, за редким исключением, когда чаша терпения переполнена. Но что в этом плохо? А как же русская пословица "Семь раз отмерь, один отрежь"? Что касается гороскопов на каждый день. Вы знаете, те "предсказания", что встречаются в желтой прессе, конечно же, написаны, по моему мнению, "от балды". Я каждый день читаю свой гороскоп в двух источниках. Личные наблюдения показали, что там эксперты дают, преимущественно, ценные советы. Пока, опять же за редким исключением, всё совпадало и помогало.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики