Можно ли читать чужие сообщения Вконтакте? Программа Клавиатурный шпион для просмотра чужих сообщений ВКонтакте? Видео. Программа VKBreaker для чтения чужих сообщений ВКонтакте

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Каждого из нас когда-нибудь посещала мысль о том, что было бы, если бы Вконтакте можно было читать чужие сообщения. Это действительно звучит заманчиво.

↓ Скачать программу для чтения чужих сообщений ВКонтакте! ↓

Несколько лет назад, когда для этого сайта Павел Дуров занялся чередой обновлений, которые всех не устраивали, то по «Вконтакте» пошли шутки, что следующим этапом преобразования сайта станет именно возможность просмотра чужих сообщений. Но уже прошли годы, такое так и не случилось. Интересно, может быть всё-таки подобное возможно? Да или нет? Есть ли какие-то специальные методы? На эти вопросы я попытаюсь ответить в своей статье.

↓ "Программы: как прочитать чужие сообщения вконтакте" - Видео ↓

Начнем с того, что раздел сообщений считается личным, то есть, по определению, просматривать его может только хозяин страницы. Следовательно, делаем вывод: чтобы прочитать чужие сообщения, то, в первую очередь, нужно раздобыть логин и пароль интересующего вас человека, а это не так-то просто.

«Многие хотели бы читать чужие сообщения ВКонтакте и узнать, что пишут их друзья и знакомые. Но раньше это было всего лишь мечтой, а теперь вполне реально!» Думаю, сайты с подобными завлекухами уже встречались каждому из нас и не раз. Они так и манят пользователей зайти на них. В интернете очень много таких ловушек с вирусами. Эти сайты могут обещать всё что угодно, их суть - раздобыть логины и пароли учетных записей пользователей. Поэтому таким сайтам с сомнительным содержанием и невероятными предложениями лучше не доверять и на всякий случай предостеречься, чтобы не оказаться обманутым. Хотелось бы сказать, что самый простой способ не попасться на такую удочку и не оказаться пользователем этих шпионских программ – банальная внимательность и разумная осторожность.

Большую категорию вредоносных программ, представляющих угрозу для пользователей, образуют клавиатурные шпионы. Что же это такое? Клавиатурные шпионы – это специальные программы для записи информации о нажимаемых пользователем клавишах. Следует отметить, что клавиатурные шпионы не являются вирусами, так как не способны распространяться. Для системы клавиатурный шпион, как правило, безопасен. Однако он очень опасен для самого пользователя – с его помощью можно получить пароли и прочую конфиденциальную информацию, вводимую человеком. Обычно клавиатурные шпионы применяют для похищения всего этого и использования в своих целях, но никак не для того, чтобы читать чужие сообщения. Это конечно интересная идея: читать чужие сообщения, узнавая пароль и логин человека, определенно было бы удобно и провернуть всё это не очень трудно, но пока что данные технологии не используют.

И правильно, что так делают. Скажем так, было бы вам приятно, если бы вы узнали, что кто-то активно лезет в вашу личную жизнь, тайно отслеживая все ваши переписки Вконтакте. Приятно? Нет? Такое противное чувство, что влезли в душу, в её потайные уголки. Так вот, тоже самое, что вы почувствовали сейчас, в эту минуту, чувствовал бы тот человек, сообщения которого вы хотели прочитать, если бы это было возможно, и он бы случайно узнал об этом. «Всё тайное рано или поздно становится явным». К чему я клоню? Как вы хотите, чтобы люди относились к вам, так следует и самим относиться к другим. Каждый имеет право на своё личное пространство и всем известно, что «любопытной Варваре на базаре нос оторвали».

Не знаю, удалось мне вас убедить или нет, верите вы мне или нет, тут уже дело за вами. Либо вы можете продолжать свои поиски всевозможных программ для просмотра чужих сообщений во всемирной Паутине, с помощью которых, вы сможете даже стать «властелином мира», не говоря уже о том, что получить доступ к сообщениям всех своих друзей, но всё это за кругленькую сумму, зато какие перспективы потом перед вами откроются! Либо понять, что всё это бесполезно и понять, что своя жизнь гораздо интереснее, чем попытки вторжения в личное пространство другого человека.

Видео Программы: как прочитать чужие сообщения Вконтакте?

 


Преобрести программу VKBreaker для чтения чужих сообщений ВКонтакте всего за $3 (из которых $0,33 тут же вернется на ваш счет) можно по данной ссылке.

Комментариев:
2

  • 10.09.2014 10:47:16
    Плюс за статью) но все таки лучше воздержаться от этого, жизнь других это личная жизнь других. Меньше знаешь, крепче спишь.

  • 01.02.2014 14:42:10
    Своя жизнь действительно интересней.А чужую переписку читать опасно,мало ли что там...Иногда знания только умножают печаль

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики