Как заработать ОК в Одноклассниках бесплатно? Что сделать, как получить ОК бесплатно? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В этой статье, как уже понятно из заголовка, мы разберем два вопроса - Как заработать ОК в «Одноклассниках» и Как получить ОК бесплатно? Но обо всем по порядку.

Итак, «Одноклассники» — это вторая по величине социальная сеть, пользующаяся огромной популярностью не только в России и Украине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Пользователи данной социальной сети весьма дружелюбны и общительны, обладают чувством юмора и желанием справедливости. Все основные функции социальной сети Одноклассники доступны каждому зарегистрированному пользователю совершенно бесплатно. В этот перечень входят: личная переписка, оценка фотографий, опросы, голосования, публикация статусов, прослушивание музыки, просмотр видеозаписей и многое другое.

↓ "Бесплатные ок в одноклассниках без программ" - Видео ↓

Однако самые пикантные функции и сервисы предоставляются на платной основе. Каждый среднестатистический пользователь «Одноклассников» знает про эти функции и периодически ими пользуется. Самыми популярными из них являются:

  • возможность дарить подарки друзьям;
  • скрывать статус «Online» от других пользователей;
  • «Невидимка» — функция, благодаря которой можно оставаться незамеченным и тайно посещать страницы других пользователей (в разделе «Гости» не будет уведомления о том, что вы посетили страницу);
  • возможность ставить оценку «5+» к фотографиям;
  • доступ к привлекательным смайликам.

Как известно, внутри социальной сети действует своя валюта — ОКи. Обзавестись ОКами можно с помощью мобильного телефона, отправив SMS и следуя дальнейшим инструкциям, или же используя известные платежные системы, такие как ВебМани, ЯндексДеньги, Киви-кошелек и тому подобные. Но можно заработать ОКи и бесплатно, и пользоваться платными сервисами сайта фактически без пополнения счёта!

Можно ли и как получить ОК бесплатно?

Существует огромное количество сайтов, предлагающих ОК — внутреннюю валюту социальной сети «Одноклассники» — бесплатно. Чаще всего такие сайты находятся под управлением мошенников, поэтому если ваш очень хороший знакомый не пользовался подобными сервисами, то доверять таким сайтам не следует. Что нужно сделать, как получить ОКи бесплатно и безопасно?

Есть несколько вариантов честного заработка ОКов в «Одноклассниках». Вы можете воспользоваться любым из предложенных способов, так как они надёжны и проверены временем. Помните, что заработать ОКи не так просто, как может показаться на первый взгляд, но вполне реально и посильно для каждого зарегистрированного пользователя.

Как заработать ОК в «Одноклассниках» без денег?

Если вы решили заработать ОК в «Одноклассниках», не вкладывая своих денег, то попробуйте следующие методы. Их не так много, как хотелось бы, но все они эффективны.

1. Поработайте модератором фотографий на сайте. Эта функция доступна всем пользователям. Чтобы стать модератором, нужно запустить приложение «Модератор Одноклассников» и, следуя инструкциям, допускать или отклонять недавно загруженные фотографии пользователями. Таким образом, вы заработаете баллы, которые сможете потратить на покупку платных функций сайта — смайликов, невидимого режима, возможности ставить «5+» к фотографиям.

2. Выполняйте задания в «Группах» или участвуйте в конкурсах. Если вы вступали в какие-то «Группы», то вы наверняка видели подобные предложения от администраторов. Их суть заключается в том, чтобы пригласить в «Группу» друзей и получить за это какой-либо бонус: «5+» к фотографии, ОКи и оценку «Класс» к статусу. Не все такие предложения являются честными, но вы ничего не теряете. Найти такие предложения можно с помощью поиска на сайте (в правом верхнем углу), введя фразу «получить ОКи бесплатно». Поиск нужно делать по группам.

3. Устройтесь работать администратором в крупное сообщество. Часто создателям нужны помощники — администраторы в группы. Как правило, в сферу обязанностей входит уничтожение спама в комментариях, принятие заявок на вступление и поддержание активности в группе (публикация интересных картинок, смешных статусов и т. д.). Если чувствуете в себе потенциал администратора — предлагайте в личных сообщениях свою кандидатуру на должность администратора. Так вы получите ОКи бесплатно, а может и реальные деньги, на которые сможете купить не только ОКи!

Это, пожалуй, все более-менее реальные способы заработать ОК в «Одноклассниках». Не попадайтесь на уловки мошенников, включайте логику и вы обязательно найдёте подходящий для вас способ.

Видео - Бесплатные ок в одноклассниках без программ


Комментариев:
1

  • 27.10.2014 02:20:01
    интересная статья надо будет попробовать ... спасибо за подсказки

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики