Как заработать в интернете на опросах, тестах, анкетах?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Почти каждый уже задал себе вопрос как можно заработать в интернете, ведь интернет просто огромен по выбору работы. В сети можно найти как постоянную работу, так и временную и зарабатывать сидя в своем уютном кресле за компьютером - что может быть лучше и желаннее?!

Заработок на опросах. Из всех способов заработка заработок на опросах кажется очень простым и несложным, даже по сравнению с кликами по рекламе. В чем же суть этого заработка? Вы сидите и отвечаете на вопросы, просматриваете видео, заполоняете анкеты и получаете за это деньги. Все вроде бы кажется просто. Однако есть одно "но" - подобные опросы приходят раз в месяц, а то и, вообще, забывают про ваше существование, поэтому рассчитывать на этот способ заработка особо не приходиться.

Но можно придумать, как на этом заработать. К примеру вы найдете много таких сайтов, зарегистрируйтесь на всех и будете каждый день отвечать на тесты и анкеты, в интернете много подобных сайтов. И, тогда вы вполне можете заработать от 1000 до 5000 рублей в месяц, при этом не тратя особо много времени. Но и конечно еще один способ - это привлечение рефералов, но конечно не так сложно привлечь пользователей, а сложно их увлечь в этом деле. Поэтому держите с ними связь и обязательно общайтесь с ними, чтобы разрешать возникающие у них проблемы и вопросы, связанные с этим. Привлечете 100 активных рефералов - и 1000 рублей вам уже обеспечено!

Но есть еще и те сайты, которые обманывают, обещают большие деньги, но не видитесь на них это всего-лишь лохотрон. Читайте отзывы в интернете и вам все станет понятно.

Заработать на опросах можно, но нужно искать хорошие проекты, которые действительно выплачивают.

К примеру есть сайты, которые также раздают бесплатные купоны на покупку фильмов, электронных книг и так далее, вы можете получать дополнительные бонусы, которые можно будет обменять на деньги или же отдать в благотворительность.

Комментариев:
1

  • 14.02.2016 03:15:36
    не многие додумываются сначала прочитать отзывы, особенно это касается новичков в этом деле.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики