Детские коляски для продвинутых мам. Как выбрать детскую коляску?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

При выборе детской коляски мы обращаем внимание на безопасность, легкость, маневренность и удобность для малыша. Но всё больше современных родителей выдвигают более высокие требования к выбору коляски. Современные мамы хотят, чтобы детское транспортное средство было оснащено максимум полезных функций, дабы упростить управление ей и повысить эффективность.

На какие модели стоит обратить внимание современным, динамичным и темпераментным мамам?

BABYZEN YOYABABYZEN YOYA - простой выбор для путешествий

Компания BABYZEN начала реализовывать детские коляски с 2006 года, но за этот короткий промежуток времени произвела очень много интересных моделей. Стильный французский дизайн прослеживается во всех изделиях. Для производства используются легкие и конструктивные материалы. Бренд позиционирует свою продукцию как для ярких и молодых родителей. Новая французская компания создала легкую и удобную коляску для активных семей под названием «YOYA». Чтобы сложить коляску понадобиться пара секунд. Нажатием одной кнопки коляска быстро принимает сложенное положение.

Имеется специальный ремень, с помощью которого модель можно переносить как женскую сумку на плече. Коляска отлично помещается на верхней полке поезда или в отсеке для ручной клади в салоне самолета. Коляска сделана из качественной стали и облегченной пластмассы, благодаря чему в ней может разместиться даже взрослый человек.

В производстве коляски использована прочная ткань и полиуретановые колеса, которые обладают высокой прочностью. Сломать их просто невозможно. На выбор можно использовать несколько цветов: зеленый, красный, синий, розовый и даже цвет американского флага.

BabyDesign Mini – для семейного отдыха с комфортом

Польская компания Baby Design Group - лидер по производству детских товаров не только внутри страны, но и далеко за ее пределами. Основная масса товаров создается для новорожденных с соблюдением всех требований безопасности. Компании принадлежит два бренда: Espiro и Baby Design.

BabyDesign имеет в своем ассортименте модель Mini, которая идеально подходит для активного отдыха и продвинутых родителей. Прогулочная коляска невероятно легкая и маневренная, ее вес всего 6,3 кг. Она настолько компактна, что ее можно переводить даже в общественном транспорте. Оснащена удобной ручкой для транспортировки.

Отлично подходит для прогулок по городу. Для родителей установлен столик и пластиковая подставка для бутылок и стаканчиков, чего так не хватает во многих колясках. Используется устойчивая спинка для поддержки спины ребенка.

Aprica SmooveAprica Smoove – для городских мам

Имя компании японского производителя походит от названия научно-исследовательского института по уходу за ребенком (Aprica Childcare Institute), который основал владелец бренда. На сегодняшний день компания имеет свой собственный испытательный центр. На базе таких производственных мощностей создаются самые качественные детские товары в Японии.

Модель Smoove идеально подходит для городских мам, которые постоянно в движении. Коляска легкая и удобная, что присуще для всех японских производителей. Городские модницы смогут успеть всегда и везде. Коляска характеризуется высокой посадкой, что защищает малыша от пыли и грязи. Коляска отлично подходит для занятия спортом. Для молодых она будет идеальным дополнением.

Механизм складывания очень простой, коляска не занимает много места, поэтому ее с легкостью можно взять с собой (в магазин, ресторан, кино).

InglesinaInglesina Trilogy Stroller Review – дорогая классика на любой случай жизни

Inglesina в машине Итальянское качество не нуждается в презентации. Создание каждой новой модели сопровождается маркетинговыми исследованиями. Это позволяет выявить макро-тенденции и предсказать реакцию публики. Компания регулярно принимает участие в выставках и ярмарках. Итальянская компания ориентирована на производство классических моделей, которые изготовлены и отделаны высококачественными материалами.

Модель Trilogy Stroller Review при своих нескромных габаритах отлично проходит в любых дверных проемах, лифтах, отлично помещается в багажник автомобиля.

Спинка имеет 3 положения, поворачивается на 180 градусов. Козырек можно снять, он также имеет несколько положений. Для отдыха коляска подходит наилучшим образом. Она отлично переносит авиаперелет и будет незаменимым помощником в отпуске.

Комментариев:
1

  • 06.07.2017 19:48:05
    Хорошо, если дороги будут соответствовать таким дорогостоящим коляскам)))

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики