Добро и Зло

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Детство это период, когда ребенок (в большинстве случаев) находится в среде, где его любят, где поощряют его добрые дела. Ребенок просто счастлив, он радуется всему. Ему дали конфету - он рад, увидел падающий хлопьями снег - рад. Но что же происходит с нами, когда мы вырастаем?

Взрослее человек начинает думать, что радоваться мелочам это бред, что помогать другим это глупо. Человек попадает из мира счастья и радости в мир уныния и апатии. Он закрывает на замок свои чувства, дабы сберечь их. Со временем, сердце человека черствеет, он начинает не обращать внимание на маленькие радости. Своим бессердечием человек пытается защититься от этого мира. Пытается стать неуязвимым к любым ситуациям в жизни.

Но это неправильно. Чем злее ты, чем сильнее закрываешь свои чувства, тем слабее ты становишься. Как нас учили в сказках: добро побеждает зло. Быть добрым - не значит быть слабым. Любить - не значит быть наивным. Именно доброта и любовь делают наш мир ярким. Надо научится любить мир, тех кто тебя окружает, и конечно же самого себя.

И помните: Добро всегда побеждает зло! Научитесь радоваться мелочам и вы увидите какой чудесный мир вас окружает.

Комментариев:
1

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Lykov
2 Elro
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики