Тайный покупатель - что это такое? Можно ли на этом заработать?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Так что же это такое,тайный покупатель? Можно ли этим зарабатывать на жизнь? Давайте разберемся.

В интернете кричащие заголовки, зарабатывайте в свободное для вас время, причем хорошие деньги, совершенно не напрягаясь. Давайте по пунктам. Я выбрала для себя вакансию тайного покупателя прыжки на батутах "полетай-ка". Почему? У меня трое детей, разного возраста. Хотела совместить приятное с полезным. Ну что ж, мне это удалось).

Время, конечно же, мне подбирал работодатель. Приехав туда, мы провели время весело и не напрягаясь). Что же касается зарплаты... 600 рублей за посещение этого батута мне перевели спустя пару дней. Давайте посчитаем. Если бы я поехала туда одна, исключительно с целью обогатиться (ха ха ха), то у меня бы это получилось))). 300 рублей стоит билет на полчаса прыжков (причем работодатель требует вашего посещения исключитнельно в выходные дни, в будние, соответственно, дешевле было бы) плюс дорога. Добиралась на автобусе, на машине было бы дороже. Плюс еще 100 рублей. Тоесть минус). И того чистыми я имела бы 200 рублей. Что ж, неплохо проведенное время и 200 рублей бонус.

Что же нужно сделать для того, что бы их заработать? Наблюдать, стать этаким шерлоком холмсом, нет наверное даже агентом под прикрытием или даже шпионом. Попытаться не выдать себя нервным почесыванием и подмигиванием. Следить за администраторами и инструкторами. Радостно прыгать на батутах. Далее при возвращении домой, заполнить ранее присланную работодателем анкету и ждать честно заработаных денег. А учитывая, что я ездила с детьми, то вышло, что я в общем то ничего не заработала, а еще и потратилась. Просто бесплатное развлечение получилось. Вывод: заработать таким способом на жизнь нереально. Развлечься на холяву, порадовать детей - это да.

Комментариев:
6

  • 03.07.2017 12:44:58
    Это подработка о которой задумываешься "стоит ли оно тех денег" и "что это мне дает". Если есть большое желание кого-то "прищучить", то можно работать за идею, но для этого нужен подходящий заказ, а так...вечно не хватает на это времени, разве что заниматься только этим и работать с правильным заказщиком, тогда возможно и получится и зарабатывать и чудаков с другой буквы в торговле станет меньше, но это всё идеализм.

  • 02.06.2017 01:15:30
    А разве вообще бывает работа "для всех"? Только в рекламе тех же "мутных" работодателей. А вообще материал полезный. Кому-то такая работа может реально подойти просто в силу черт характера.

  • 01.06.2017 16:50:02
    скорей всего, что не у всех получиться работать тайным покупателем, да и многие работодатели обманывают

  • 31.05.2017 12:35:07
    Тайным покупателем заработать возможно, главное тщательно выбирать работодателя.

  • 30.05.2017 13:30:21
    У меня подруга раньше работала тайным покупателем. В месяц тысяч 20 выходило. Тоже решила попробовать. Какие-то проверки стоили 1,5 тыс рублей, но в основном рублей 300-350. И деньги переводили не сразу. Но сложность у меня была не в этом. Мне было непросто притворяться тайным покупателям))) то текст боялась забыть)) то еще что-то))) думаю, не у всех получится работать ТП)

  • 30.05.2017 12:52:43
    На счёт "заработать нереально" - вопрос спорный. А если -одному, а если - в 5 минутах ходьбы от дома, а если - каждый день? (неужто все так-таки и требуют непременно "по всем позициям " "прыгать" исключительно в выходные? Слишком много "если"? Так они к любой работе практически относятся...

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Lykov
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики