Чего хотят женщины от мужчин? Видео. О чем женщина хочет знать? Что чувствует девушка и чего она хочет?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Очень часто мужчины говорят, что женщин нельзя понять, "женская логика", которой для них не существует и т.д. А женщины, в свою очередь, жалуются, что их не понимают, не уважают и все в таком духе. Я решила написать две статьи рассказывающие, что хотят женщины и, что хотят мужчины. Сегодня будем разбираться с женщинами.

↓ "Чего хочет женщина от мужчины" - Видео ↓

Давайте поймем, кто такие женщины и что значит быть ими. Я нашла одно стихотворение, которое четко это описывает.

Быть женщиной до кончиков ногтей...
Сводить с ума мужчин своей улыбкой...
Нет образа светлее и милей...
И для мужчины станет ожиданье - пыткой...
Быть женщиной.., уметь любить..., прощать...,
Смеяться над собой и ненавидеть...
От счастья снова сладко умирать...
Ничем любимого стараться не обидеть...
Всё это - женщина..., лишь ей дано
Всё это в жизни применять лукаво...
А, впрочем, это и не мудрено -
Лишь женщина на то имеет право!

Вот все мужчины думают, что быть девушкой/женщиной это легко. Шкафы двигать не надо, машину чинить уметь тоже не нужно, разбираться в космонавтике не обязательно. А вот вы вообще задумывались, что испытывает женщина в течении всего лишь одних суток? Януш Леон Вишневский высказался так по этому поводу: "Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины, выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои дни, то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще — декрет правительства."

А разве не так? А вы не думали, что чувствует девушка? Очень часто мужчины бросают некие фразы, на которые женщина обидится, но не подаст виду, а придя домой будет думать, думать, думать, анализировать, копаться в себе, рыдать в подушку, но НИКОГДА не закатит истерику на людях. Вот еще одно стихотворение, повествующее о тайнах женского сердца:

Душевную, женскую тайну, Увы, никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: Стоять!
Стоять! Улыбаясь невзгодам,
Стоять! Слезы щиплют в глаза,
Стоять! вопреки всем невзгодам,
Стоять! когда в сердце гроза.
Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех, что болит.
Подумают: Ей-то, что нужно?
При ней все ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!
Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных - Все чудесно!
На том вот она и стоит.

Всегда видишь девушку в приподнятом настроении, красивую, ухоженную и даже не догадываешься, что в эту секунду ей хочется просто выть от боли. Очень редко они это показывают. Нам приходится быть сильными. Уже много примеров было, когда женщины были сильнее мужчин, брали волю в кулак и добивались своего и никто не знает, что у них было в душе, но я знаю лишь одно, после того, как у них все получалось, была такая радость в душе, что не описать словами. И это все приходится делать от безысходности. Потому что вы, мужчины, мало обращаете внимания на нас. Будьте чуть внимательнее, добрее, романтичнее... Дарите цветы не по праздникам, а просто так, потому что даже от одного маленького банального цветочка у вашей девушки будет шикарное настроение на неделю точно...

А еще девушки любят, когда их ревнуют. Это повышает нам самооценку. "Да, я такая красивая! Да, я такая сексуальная, что на меня обращают внимания другие мужчины, а МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ РЕВНУЕТ, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ". Да-да! Именно "боится потерять"! Нам, девушкам, очень важно знать, что мы дороги, что мы любимы, что мы нужны. Но почему-то мужчины только говорят эти слова и не подкрепляют поступками. А так хочется проснуться и увидеть букетик цветов на столе/на постели и чашечку кофе, а если нет такой возможности, то просто sms со словами: "Доброе утро, моя хорошая! Как тебе спалось?" Почему вы, парни/мужчины, так мало уделяете нам времени? Почему? Неужели так сложно набрать номер любимой и просто услышать в трубке ее родной, до боли знакомый голос? У вас что, пальцы отсохнут? или гордость первому не позволяет позвонить/написать? Неужели так сложно купить маленькую безделушку рублей за 50-100 и подарить ей? От вас не убудет, а ей приятно...

Но вы не думайте, что только вы будете стараться, а она будет как королева сидеть и принимать эти "дары", она отплатит вам сполна... Поверьте! Ведь нормальной девушке не нужны ни дорогие подарки, ни высокие фразы, ни клятвы в вечной любви, а всего лишь чуточку внимания и она будет самой счастливой на всем белом свете.

Чуточку внимания... Знаете, как это ужасно жить без внимания? Звонить самой первой, договариваться о встрече, а в ответ слышать отказ? Это ужасно сильно бьет по самооценке. Девушка живет лишь от встречи к встрече. Да, могут быть разные обстоятельства, но если желаешь увидеть любимого человека, то можно отложить все дела на потом и приехать к ней хотя бы на полчасика... Мужчины, будьте чуточку романтичнее. Этого хочет любая девушка...

Да, у вас проблемы, у вас дела, но и среди этих важных дел нельзя забывать о той единственной, которая живет в сердце! Позвоните ей сейчас, я думаю, что она будет рада вас слышать.

Ну что ж, милые мужчины, я думаю, что я рассказала вам немножко о нас, девушках. В следующей статье мы подумаем, что нужно мужчине, чтобы он был счастлив.

Видео Чего хочет женщина от мужчины

 

Комментариев:
1

  • 01.09.2013 21:24:47
    Понравились цитаты и стихи, которые были так органично вписаны в текст, однако не понравилось то, что было слишком много "попрошайничества" (дарите цветы, обращайте внимание). Кстати, женщины как-раз раньше не работали, сидели дома, а во время месячных, если не ошибаюсь, вообще, отдыхали, т.е. не делали даже работы по дому. Лично мне не трудно работать и в такие дни и я не считаю это особой заслугой, у мужчин хоть такого и нет, но есть много своих трудностей.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики