Барышням на заметку: хочешь узнать мужчину - сядь к нему в автомобиль

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Никогда не обращали внимания, что по состоянию машины и манере управлять автомобилем можно многое сказать о водителе? И для этого совсем не нужно находиться в машине целый день, а достаточно всего лишь пару минут.

Первое, на что мы сразу обращаем внимание – это, конечно же, сама машина! Если машина ухоженная, чистая, досмотренная - это говорит о том, что у машины есть хозяин. Человек, который привык считать деньги, аккуратный, внимательный, бережливый, который лучше предупредит поломку и отремонтирует машину сразу, чем потом выложит колоссальную сумму денег на капитальный ремонт.

Салон автомобиля может также нам о многом рассказать: если он не прокуренный, в салоне нет лишних предметов и он чист, то хозяин такого автомобиля приучен к чистоте, порядку и отличается здравым смыслом. Наличие в машине различных освежителей воздуха сообщают нам о том, что собственник автомобиля в каких-то вопросах может оказаться привередливым и капризным. Если же в машине присутствует тонировка, как говорят «в круг», или на окнах висят шторки – о таком мужчине можно сказать, что он не сторонник публичности и приверженец спокойной жизни, без лишних глаз… Или же в его жизни присутствует или было что-то, что он не хотел бы рассказывать.

Антирадар в машине – это знак того, что мужчина способен быть сильно чем-то увлечен, а также, возможно, наличие в его жизни нерешенных проблем. Видеорегистратор – говорит о предусмотрительности владельца. Аптечка, огнетушитель, буксировочный трос, знак аварийной остановки, домкрат, набор инструментов, запасное колесо – все эти вещи свидетельствуют о том, что хозяин автомобиля умеет думать наперед и умеет принимать правильное решение в той или иной ситуации, а также не забывает о безопасности. Наличие подушек в машине нам может говорить сразу о двух вещах: о том, что человек очень много проводит времени за рулем, либо же о том, что владелец авто любит домашний уют, и во всем и везде старается его поддерживать.

Звучащая музыка в машине, может также сказать о многом. Если автовладелец слушает унылые, грустные песни, то поверьте, настроение у него в данный момент пессимистичное. И вряд ли этот человек в ближайшее время будет настроен на перемены. Вслушайтесь в песни, которые звучат в машине, и вы сразу поймете, каково внутреннее состояние у водителя.

Если мужчина внимательно относится к своей машине - поверьте, и к вам, девушки, он будет так же внимательно относиться. А если в машине понравившегося вам мужчины, вы себя чувствуете некомфортно, то лучше не стоит вам связываться с этим человеком, поверьте, толку не будет! Будьте внимательны к мелочам, и вы будете знать о человеке немного больше!

Комментариев:
12

  • 20.05.2017 23:09:52
    В целом, конечно, можно согласиться с данной теорией. Всегда необходимо обращать внимание на мелочи и обязательно их анализировать, не только в машине, а в жизни в целом. Я согласна с Оксаной. Машина действительно маленький мир мужчины и их большая игрушка, на которую многие мужчины денежку то не жалеют.

  • 07.05.2017 10:15:28
    Благодарю, Виктория! )))

  • 07.05.2017 08:42:08
    Оксана, Вы большая молодец! Не побоялись покуситься на святая-святых мужчины)))) Из практики: мой нынешний мужчина - педант! Это касается и машины. У него машина всегда в идеальном состоянии, но не до фанатичности. Тонировка есть только на задней части (по ГОСТу) и... он на самом деле не любит, когда кто-то сует свой нос в его жизнь. Музыка - всегда по настроению! Часто - с флешки подборка, которую делала я))) "Вонючки" (так он называет ароматизаторы) в машине меняются мной. И денег больше он тратит на меня))) А на машину - чисто из рационализма, хотя она у него нафарширована всякими электронными штуками под завязку. Так что Ваш анализ в нашем конкретном случае очень даже применим!

  • 05.05.2017 00:50:08
    Анастасия, если у водителя в машине звучит современная радиоволна, поверьте, у него все в порядке с настроением! И у этого человека нормальное адекватное мировосприятие!)

  • 05.05.2017 00:04:03
    "Вслушайтесь в песни, которые звучат в автомобиле...". А если в данный момент играет популярное радио, как тогда быть? Весь анализ мужчины накрывается медным тазом)

  • 04.05.2017 08:11:24
    Если честно, я тоже плохо разбираюсь в автомобилях, но в них хорошо разбирается мой муж. И если мне приходится писать статьи, например, про тонировку авто, я "бегу" к нему за консультацией. Однажды заказчик даже написал такой комментарий к моей работе: "Написано так, как будто Вы живете автомобилями". И это похвала, конечно же не мне, а моему мужу ) А если говорить об автомобилях семейных мужчин, то - да, тонировки нет. Более того, иной раз и порядка в машине нет. Зачем, ведь девушек катать не нужно :) Примерно так же поступает женщина, когда выходит замуж: она перестает следить за собой, просто потому что уже наладила личную жизнь, наивно полагая, что ее муж будет до конца жизни будет терпеть рядом с собой невзрачную и неухоженную мадам. И в этом ее большая ошибка. Поправьте меня, если я не права :)

  • 03.05.2017 19:30:23
    Спасибо за Ваш комментарий, Serega

  • 03.05.2017 16:46:09
    Поверьте, девушки, если у парня машина ухожена, буквально вылизана и в идеальном состоянии, на ней нет ни одной пылинки и он просит вас отряхивать ноги, прежде чем сесть в машину, то знайте, вы всегда для него будете на втором месте после машины и он охотнее сменит девушку,чем автомобиль. Обратите внимание в каком состоянии машины у хороших мужей и заботливых отцов. Сомневаюсь, что вы увидите у них затонированную в круг бмв. Тонировка выдаст сутенеров и любителей женщин облегченного поведения: нередко этот парень живет с родными и не может привести "девушку" домой. Если в салоне освежитель, то это тупо значит, что салон имеет неприятный запах, возможно, от предыдущего владельца. И имейте в виду, если у молодого парня новая тачила не старше 5 лет, то у него офигенный автокредит, куда уходят все его доходы. Вам не светят богатые походы в ресторан и дорогие подарки. В автомобиле редко кто слушает треки записанные специально. В основном так поступают очень молодые автомобилисты. Нужно уметь вычислять характер водителя по радиостанциям, которые он слушает или по предпочитаемым исполнителям. Одна-две грустные песни ничего не значат. Вы рискуете сделать скоропалительные опрометчивые выводы. Нужно понимать, что если парень слушает радио "Шансон",то он будет отличаться от парня, слушающего радио "Монте-карло". И вообще статья писана женщиной, которая не особо разбирается ни в мужчинах, ни в автомобилях.

  • 03.05.2017 15:26:29
    Потому что машина-это маленький мир практически каждого мужчины!

  • 03.05.2017 15:25:31
    Я Вам об этом напишу в своей следующей статье!

  • 03.05.2017 15:24:43
    А почему именно в автомобиль?

  • 03.05.2017 15:13:15
    Интересно, а что может рассказать о мужчине его манера водить? Как известно, одни лихачат, а другие ездят ну очень уж осторожно. Что бы это могло значить?

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики