Как довести до оргазма женщину? Как узнать чего хочет женщина в постели?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Фото статьи

Как довести до оргазма женщину? На самом деле вопрос не из легких и не каждый может найти на него правильный ответ, но мы сегодня постараемся сделать это и понять, как же все таки лучше ублажить прекрасную половину. Ведь не просто так появилось высказывание "имитация оргазма". Так как же понять действительно ли твоей партнерше с тобой хорошо или она просто притворяется? И если так, то как сделать ее ощущения ярче и острее?

Все дело в том, что некоторые женщины в силу своих физиологических особенностей в возрасте до тридцати лет вообще не способны получить вагинальный оргазм. Тем не менее это не говорит о том, что они не испытывают никакого удовольствия от соития. К примеру у меня есть подруга, которая способна получить вагинальный оргазм только в позе наездницы. И есть еще одна, которая испытала "настоящий" оргазм когда ей исполнилось тридцать восемь лет. И с тех пор проблем с такими вещами у нее не отмечалось.

Другое дело клиторальный оргазм. Его способны испытать почти все представительницы слабого пола. И это практически единственный способ удовлетворить некоторых индивидуумов. И опять во всем виновата женская физиология. Зигмунд Фрейд утверждал, что у молодых девушек центром удовольствий является именно клитор и по мере взросления он должен уступить часть своей чувствительности влагалищу. Хотя доподлинно так и неизвестна причина данного феномена. Мнения ученых разделились, и никто из них пока не смог объяснить почему одних достаточно погладить по мочке уха, а другим необходимы долгие предварительные ласки и правильная атмосфера.

Так что же получается? Если женщина не достигает пика, она фригидна? Нет. По статистике, приведенной российскими сексологами, всего 50% женщин живущих регулярной половой жизнью получают оргазм каждый раз, у 35% разрядка наступает от случая к случаю, и только 13% от всех женщин не способны наслаждаться ласками партнера в полной степени. Но в этом случае как правило либо виноват неумелый партнер, либо заболевание, а значит все можно вылечить или изменить и наслаждаться жизнью.

И так, как же все таки довести женщину до оргазма? Однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Потому что играют значение слишком много факторов. Одним нужны романтика и долгие прелюдии, другие наоборот любят пожестче. Играет большую роль и то, что партнеры находясь долгое время вместе приедаются друг другу. Все это поправимо, к примеру сменой обстановки и получением новых впечатлений, еще таким парам помогают ролевые игры. Еще один практически безотказный способ узнать как нравится твоей половинке - это как не смешно, просто взять и спросить ее об этом. Если же девушка стесняется говорить на подобные темы (что чаще всего и происходит), то просто попробуйте разные варианты, уверена она все же раскроет вам тайну своего удовлетворения. Но главное, что бы все это происходило с любимым человеком. Так как в одном все сексологи согласны безоговорочно - важен правильный психологический настрой, а иначе ничего не получится.

Комментариев:
3

  • 16.04.2016 09:51:54
    Психологический настрой тоже подбирается индивидуально.

  • 09.12.2015 16:07:35
    Вот мужчина! ответил)и я с ним согласна)

  • 10.03.2015 21:56:17
    психологический настрой стоит в корне всего! без него как не пытайся все безнадежно.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики