Как признаться в любви?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Большинство людей бояться влюбиться, бояться обжечься, бояться сделать первый шаг, потому что их одолевает дикий страх быть отвергнутыми. Ведь нет не чего хуже чем сказать "Я люблю тебя" человеку которому всё равно на эти слова и который не испытывает тех же чувств к вам. Из-за этого страха можно так и не узнать правду, и если не сделать этот шаг, можно вечно гадать любил или нет он тебя.... Я пишу "любил", так как данный страх скорее свойственен девушкам. Мы хотим от мужчин чего-то невозможного, на их взгляд, но это не так. Мы просто хотим любить и быть любимыми, хотим романтики, приятных поступков, а не пустословий... И каждый раз влюбляемся как сумасшедшие, готовые бросить всё и всех, мечтая о том что это тот самый... "мой принц". И как велико разочарование, когда понимаешь что опять ошиблась... Долго приходишь в себя... И опять влюбляешься, судорожно идёшь с ним на свидание, ждёшь звонка... Не надо бояться позвонить первой и ждать когда обычный парень 21 века станет "принцем на белом коне" из твоих сказок...

Ты можешь ждать его слишком долго. Жизнь это то что сейчас. И на главный вопрос моей статьи как признаться в любви, могу ответить что способов много, как для девушек, так и для парней.

Если вы влюблены, просто будете искренни друг с другом. Можно сказать "я люблю тебя" с конце телефонного разговора, в конце смс, напишите письмо с признанием (бумажное) и положите в почтовый ящик, это романтично на мой взгляд, пригласите на свидание, как следует всё продумайте, куда пойдёте, что будете делать и вы почувствуете подходящий момент.... как только этот момент настанет, не бойтесь, а просто скажите, то что чувствуете. Можно написать мелками или баллончиком с краской около дома любимой, ну или любимого слова о любви. Однажды парень написал на моём доме признание в любви, это был его подарок на 8 марта, и так как он увлекался музыкой, написал мне песню на листе бумаги, где говорилось что эту песню он посвящает мне, было очень приятно. Я тоже признавалась в любви, бывало что в порыве писала стихи и посвящала их любимому человеку. Главное это искренность, делайте то что чувствуете.

Если вы не безразличны вашей половинке, то она ответит вам взаимностью, а если безразличны и взаимности нет, то не стоит и время тратить с этим человеком! Найдётся обязательно тот, кто полюбит вас, и именно вы будете для него центром вселенной!

Не теряйте тех кого вы любите, и тех кто любит вас, разговаривайте, дорожите друг другом, доверяйте, любите и мечтайте вместе!

Комментариев:
12

  • 13.09.2016 09:32:13
    Да люди вообще бояться ,и не только влюбиться, признаться, а просто раскрыться в общении, искренне признаться даже самому себе в своих чувствах, мысли высказать. От этого трудно всем, и одиночество, и ошибки с выбором не только партнеров , но и друзей. А о половых связях в статье не говорилось, отчего же народ на эту тему зашевелился?..

  • 11.09.2016 16:18:20
    Не понимаю зачем надо скрывать свои эмоции и чувства? . но это мое мнение.Наверное, лучше не скрывать своих эмоций и чувств

  • 10.09.2016 23:45:44
    Я не понимаю людей которые боятся любви и признаний .Зло надо бояться .

  • 19.02.2016 15:58:45
    Все это очень ндивидуально, главное - чтобы эмоции не шли вразрез с головой

  • 18.01.2016 10:58:21
    Считаю, что лучше впоследствии жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал )) Не нужно упускать новые возможности, которые вокруг нас в огромном количестве!

  • 14.01.2016 15:25:46
    Такие простые слова. а сколько счастья они могут подарить

  • 14.01.2016 14:06:54
    И не девушки в этом виноваты,виновато общество,которое воспитывает человека. Попадаются мужики безобразные(мягко сказано), которые говорят "что ты одеваешься как подросток? Где твои юбки каблуки косметика???У девушек такой характер понимаете ли,они постоянно находятся в борьбе со своими подругами и им внимание мужчин поднимает самооценку. А потом один разбил сердце второй и вот она уже стерва фригидная или наоборот "баба уходит в отрыв". Часто вижу сейчас молодых девушек, которые одеваются вызывающе, а в глазах надежда на счастье. Думайте сами, родители.

  • 14.01.2016 13:58:53
    "а если безразличны и взаимности нет, то не стоит и время тратить с этим человеком"- наверное поэтому многие люди остаются одинокими до старости,а потом все равно находят себе кого попало,чтобы хотя бы в мир иной уйти не в одиночестве.

  • 13.01.2016 20:19:31
    Я считаю, что девушки сами в этом виноваты...Нет такого,что б девушки хранили себя, они сразу поддаются соблазну...А парни...они действительно не отвечают за то что делают, могут клясться в вечной любви, а после того как девушка поверила в это и переспала с нем, быстро сливается с неё....Дело в том, что данное свойственно для быстроразвивающихся отношений...Как можно любить и спать, совершенно не зная человека...

  • 13.01.2016 19:37:57
    Ну, к написанному вами добавил бы ещё следующее: возможно, до постели чувства будут самые высокие, но после... Особенно сие касается мужчин. Общаясь серьёзно с женщиной, они берут на себя за неё ответственность. А это не просто. Фактически ответственность должна уравновешивать половое и визуальное удовольствие от партнёра. Но, блин, почему-то сейчас считается, что лучше просто переспать с девушкой, но никак за это не ответить. Прям, блин, мода какая-то! Сопливые подростки знают, что с девушкой надо спать, но, ё моё, почему они не знают, что после этого за неё всю жизнь отвечать придётся? Почему дурь в моде,а честь в пролёте, а?

  • 13.01.2016 19:23:56
    Полностью согласна...Ведь любовь это чувство платоническое...постель это не главное...надо проверить свои и чувства партнёра прежде чем прыгать в постель, ведь велика вероятность обмана и предательства. Головой тоже необходимо думать!)))

  • 13.01.2016 19:09:19
    Круто! Хотя есть одна загвоздочка. Повадились молодые вступать в половые контакты при первом же признании, а то, по-ходу наверное, и без него. А после подобного акта вдруг оказывается, что любви и в помине нет, но что-то уже по еряно. Считаю так - если человек реально любит, то пусть берёт ответственность. А пока не возмёт - нечего партнёра укладывать га две лопатки. Ведь небрежный, безответственный половой крнтакт - бичь всяких добрых отношений,

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики