Какие мужчины не нравятся женщинам? Неряха, Маменькин сынок, Бескультурный, Эгоист, Ревнивец, Жлоб, Невидимка, Женоненавистник, Глупец

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

По тому, какие поведенческие качества проявляет мужчина в общении можно узнать о том, какая женщина была с ним прежде. Была... Но почему она могла уйти от него? Какие же мужчины не нравятся женщинам?

1. Мужчина-неряха

Разбросанные по квартире вонючие носки или несвежий запах, исходящий от мужчины приводят женщину в шок. Чистоплотности надо приучать с детства, обычно это обязанность родителей, чаще отца. Если с детства мальчика не приучили принимать каждый день душ, мыть ноги, уши, стричь ногти, менять каждый день рубашки, майки, гладить брюки, складывать вещи по местам, то во взрослом возрасте для женщины-партнёра, жены, процесс «приучения к чистоте» может оказаться непосильной задачей, а иногда и безрезультатной.

2. «Маменькин сынок»

Мужчины такого типа – это неповзрослевшие дети, лет трёх, хотя в паспорте возраст может отличаться от возраста поступков на несколько десятков лет. Свою предрасположенность они маскируют под мнительность и неуверенность, любую ответственность они перекладывают на свою мать, в трудных ситуациях прячутся за её спину, позволяют ей принимать решения, потому что этот процесс кажется им привычным с детства. Такие женщины сознательно не учат сыновей принимать решения, нести ответственность, беря всё на себя, чтобы иметь возможность контролировать своё чадо до самой смерти, из страха остаться в одиночестве.

3. «Бескультурный» мужчина

Если мужчина не поднимает стульчак унитаза, не подаёт руку женщине при выходе, не открывает дверь перед женщиной, не уступает место в транспорте, не поздравляет с праздником, не дарит подарков, то такого мужчину трудно назвать мужчиной. Корни «бескультуршины» растут опять же из детства, родители не знакомые с правилами поведения в обществе, не могут привить подобных норм и навыков своим детям, на которых в будущем общество смотрит с сожалением. Чтобы исправить ситуацию, таким мужчинам надо подарить книгу «этикет для мужчин», или отвести на курсы для повышения культурного уровня, в одиночку же корректировка «бескультурщины» потребует огромных моральных затрат для любой женщины. В категорию «бескультурных» можно добавить грубиянов, способных отпустить нелестные словечки в адрес женщин, которые лишены знаний о правилах поведения и культуре общения с женщинами, а также невнимательных мужчин, которые может и владеют каким-то багажом знаний, но не применяют его на практике, по невнимательности.

4. Эгоист

Эгоисты – это избалованные родителями неповзрослевшие дети. Вседозволенность, привитая с детства, перетекает в «долг» окружающих перед ним любимым. Такие мужчины не умеют делиться миром, вещами, настроением, эмоциями, они привыкли к ощущению, что этот мир создан только для них, они в этом мире божества, а все остальные «должники», которые по любому требованию должны следовать их принципу «мне все должны». Они никого не уважают, не считаются с мнением близких людей, любимой женщины. К «эгоистам» можно отнести и мужчин-лентяев, которые живут по принципу: «мне все должны», и ждут, когда кто-то за них всё сделает, например, его женщина.

5. Ревнивец

Ревнивцами становятся из-за недостатка материнской любви. Если мать мало уделяла внимания своему ребёнку, предпочитая общению с ним работу, или другого мужчину, или встречи с подругами, то ребёнок скорее всего вырастит с комплексом неполноценности и будет реализовывать этот комплекс за счёт своих партнёрш, ревнуя их к каждому столбу, к подругам, к родственникам, к своим детям, к коллегам по работе и т.д., видя в каждом поступке партнёрши поступки и отсутствие любви своей матери. Жить с таким мужчиной тяжело, но как гласит народная мудрость: «всё победит любовь!».

6. Мужчина - «жлобски»

Мужчины этого типа – жадины, которые экономят на своей женщине. К типу «жлобски» можно отнести «любителей халявы», когда ни за что платить не надо, «наглецов», привыкших брать своё без спроса и «неблагодарных», не желающих благодарить за оказанную им услугу или внимание. Как известно, закон природы гласит, что за всё в жизни надо платить, и не обязательно плата должна быть выражена в денежных купюрах, она может быть в виде подарка. В эзотерике считается, что женщина является носителем энергии жизни, и, вступая в контакт с мужчиной (это может быть, как просто общение, так и секс), она отдаёт ему часть своей энергии, за что мужчина просто обязан отблагодарить подарком - это может быть как коробка конфет, так и дорогой автомобиль. Но, к сожалению, не все мужчины знакомы с законами Вселенной и эзотерики, поэтому не всегда поступают правильно, чем обижают женщин.

7. Метросексуал

Метросексулы - это обратная сторона медали мужчин-нерях. Метросексуалы способны любить только себя и никого другого. Они идолы для поклонения, они культ, они бог Солнца. Метросексуализм - современное явление, основанное на модной психологической заповеди: «возлюби самого себя». Большинство мужчин такого типа не подозревают о существовании ещё одного правила: «возлюби ближнего, как самого себя» .

8. Мужчина-"невидимка"

Это такой тип мужчин, который способен быть рядом только при благоприятных жизненных обстоятельствах. В случае появления в совместной жизни форс-мажора, или каких либо других трудностей такой мужчина становится невидимым. Он исчезает, прячется, уходит в запой, налево, поэтому алкоголиков, наркоманов, игроманов, временных любовников, можно смело причислить к мужчинам «невидимкам».

9. Женоненавистник

Женоненавистниками становятся в результате психологической травмы, полученной либо в детстве, когда, к примеру, мать «променяла» сына на любовника или очередного мужа, либо в школьные годы, когда одноклассница высмеивала искренние чувства, либо во взрослом возрасте, когда партнёрша или жена изменила. Подобные ситуации мужская психика тяжело переносит, и порой избавиться от полученного шока, обиды мужчина не может до конца жизни, и вымещает её на всех, встреченных на жизненном пути, женщинах.

10. Глупый мужчина

Самая лёгкая категория мужчин. Они безвредны, потому что, для совершения каких-либо неприятных поступков им не хватает интеллекта. Такими мужчинами легко манипулировать, они всё равно этого не поймут, их легко обмануть, потому что они не знают разницы между правдой и ложью. Умная женщина из такого мужчины может вылепить героя, если она сама героиня, а может и поддонка, если она обладает подобными качествами.

Комментариев:
19

  • 10.03.2016 16:18:25
    Ревнивец ,это скорее к темпераменту относится, а не к характеру, тут уже воспитывай не воспитывай, если мужчина собственник или любит много внимания, власть, как получше выразиться...вообщем нехватка внимания и повод для ревности можно разделить, тогда на ревность уже будут смотреть под другим углом.

  • 10.03.2016 16:04:35
    Да, мамаши виноваты согласна, воспитывают мужчин, которые становятся не мужчинами, а не пойми кем. Сын смотрит на мать, выбирая себе жену, и к жене потом относится так же,как мать учила..."они все пот*хи,у тебя таких еще миллион будет..." или что то вроде" хорошенькая девочка, ты бы присмотрелся". Вот из первого примера убила бы за такое воспитание,прям аж бесят такие бабоньки, в сыне видят не человека, а животного из племени. Прям смотрю на таких и вижу обезьян(не в обиду последним сказано).

  • 10.03.2016 15:53:13
    Вот прям всех терпеть не могу)))все, что вами описано, подтверждаю !

  • 07.03.2016 11:55:17
    Еще одну статью такую же, только о женщинах, а то все мы хорошие))

  • 07.03.2016 11:53:08
    чтобы мужчина уступил место в транспорте, порой достаточно его просто попросить об этом. А если стоять с видом, что все должны подскочить, то мужчина, если он с головой, не встанет принципиально, чтобы не удовлетворить этого выпендрежа.

  • 07.03.2015 14:10:59
    "а в личной жизни(как принято говорить, хотя почти все стороны твоей жизни - разве не лично твоя жизнь?) " хех-здорово! Смысл никогда не теряется, даже если о нём забывают. Истина, смысл. Так и 8 марта, как день независимости дам от мужчин и детей - это изначальный, истинный смысл праздника:) никуда этот смысл ге денется:) даже, если о нём подзабыли. Просто со временем вспомнят с удвоенной силой - новое есть подзабытое старое:)

  • 07.03.2015 09:34:16
    Может быть, Алексей, вы говорить не совсем об умных женщинах)), а о женщинах, у которых репутация "умной", например, она какой-то научный работник, в бактериях разбирается неплохо, а умения и понимания во всём том, что касается человеческих отношений сильно не хватает, что-то с опытом приходит. Ведь женщина может быть суперумной в глазах людей, а в личной жизни(как принято говорить, хотя почти все стороны твоей жизни - разве не лично твоя жизнь?) может что-то не получаться. Здесь духовность важна. Готов ли ты прилагать свои усилия, ради созидания своего счастья каждодневно? Готов ли принять другого человека, договариваться, достигать понимания? Важно как человек распоряжается своим умом. А что касается темы "искать-не искать", тут важна скорее готовность к отношениям. Лучше, думаю, не форсировать события, а положиться на волю Божью. Конечно, это подходит, конечно, лишь для верующего человека.) За поздравление - СПАСИБО! Интересно, что вы именно так сформулировали, ведь сейчас, уже многие не думают, в честь чего праздник. Во многих случаях, сейчас, это - "день добровольно-принудительного подарка, ожидаемого от мужчины". Если подарок сильно ожидаем, можно ли его так назвать? Подарок должен дариться свободно)). Вот в чём коварство дат состоит.)

  • 07.03.2015 08:57:26
    Приведённый закон эзотерики, согласно которому мужчина за ночь любви должен сделать материальный подарок, дабы возместить энергию женщины, удивил. Что это за закон такой? Из какого учения? И почему подарок должен быть материальным?.)

  • 06.03.2015 22:24:42
    Чем умнее женщина, тем проблемнее ей найти мужчину. Всё ге так да не эдак. Вот и сидят многие в гордом одиночестве, зачем-то мечтая о "хорошем человеке":) Скидки надо делать. Вообще, думаю, если женщина САМА СЕБЕ ВЫБИРАЕТ мужчину... то найдёт она... хрен с маслом:) Потому как по сути своей расположена принимать, а не давать. Потому-то скромность у девушек было и есть достоинство нумер 1. Что бы там не выдумывали про равенство. С 8 марта - с днём независимости - уважаемые дамы! Желаю вам найти то, что ищете, пусть даже искомое внутри вас самих:)

  • 06.03.2015 18:26:46
    интересная статья много чего мне объяснила спасибо автор.

  • 02.01.2015 19:43:01
    "за что мужчина просто обязан отблагодарить подарком - это может быть как коробка конфет, так и дорогой автомобиль". - прям меркантилизм какой-то.

  • 09.10.2014 22:07:20
    Дааа, "чуть симпатичней обезьяны" уже не покатит

  • 24.07.2014 13:34:34
    Главное, чтобы мужчина и женщина были хоть немного похожи. Я знаю достаточное количество пар, живущих в полном бардаке. И обоих это устраивает, и оба счастливы. В то время как для нас с мужем это проблема.

  • 13.02.2014 11:09:49
    Да уж,попадаются и такие.Поэтому,родители! Внимание к своим детям!!! Когда ему 19,уже перевоспитать в лидера,внимательного,вежливого,аккуратного и прочее,уже не выйдет.

  • 27.09.2013 09:43:32
    "Мизандрия может проявляться как негативное отношение ко всем мужчинам вообще или только к некоторым психологическим или физическим маскулинным признакам, в разной степени проявляющихся у разных мужчин (самоуверенное или агрессивное поведение, крупные мускулы, волосы на теле и прочее)"

  • 27.09.2013 07:44:47
    Конечно, в первую очередь прочла название)) Все равно какое-то мужененавистничество))

  • 26.09.2013 20:55:29
    Юля, вы название статьи читали?

  • 26.09.2013 20:00:04
    Сплошное мужененавистничество какое-то... Бррр...

  • 24.09.2013 17:56:09
    ох... аж в дрожь бросает от таких...

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики