Как поздравить женщину с 8-м Марта? Какой выбрать подарок на 8 Марта?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В первый праздник весны каждая женщина хочет почувствовать себя любимой и особенной. И залог исполнения ее желаний кроется в сильных мужских руках. Но порой на вопрос «Что и как подарить?» так и не удается найти достойного ответа. Попробуем разобраться, как этого избежать.

Коллега, подруга, сестра, вторая половинка или мама – к выбору подарка для каждой женщины необходим индивидуальный подход. Безусловно, универсальный джентльменский набор на 8 марта (да и на другие праздники) - цветы и конфеты. Но ведь от подарков иногда так хочется разнообразия!

Выбирая подарок, учитывайте несколько факторов. Прежде всего, Ваш презент должен соответствовать вкусам его будущей обладательницы. Помните, что далеко не все девушки любят очаровательные безделушки – для многих в любой вещи важнее практичность. Попробуйте заранее узнать, что женщина была бы не против получить на этот праздник – это облегчит поставленную перед Вами задачу.

Итак, что же можно преподнести окружающим Вас женщинам?

Как правило, коллегам на 8 марта принято дарить различные мелочи. Подобные вещи редко отличаются особой функциональностью. Выберите более универсальные подарки для своих сослуживиц.  Ведь согласитесь, ежедневник немного полезнее очередной фигурки, которая потеряется в недрах письменного стола (если, кончено, Ваша коллега не увлекается их коллекционированием).

Со вкусами сестры или подруги Вы, безусловно, знакомы. При выборе презента ориентируйтесь на их интересы. Подарки могут быть самыми разнообразными: от косметики и книг до электронной техники и предметов интерьера.

Сложнее всего, как ни парадоксально, выбирать подарки своим вторым половинкам. Хорошо, если Вам уже известно, что хочет получить в этот день Ваша любимая. А если нет? Задумайтесь, что особенно любит дама Вашего сердца. Духи? Кулинарию? А, возможно, она давно мечтает научиться делать красивые снимки? Увлекается рукоделием или коллекционированием? Вполне вероятно, что Ваша вторая половинка в ходе бесед упоминала о вещах, которые бы пригодились и понравились ей. Так что вперед!

Кроме того, ничего не мешает Вам подарить своей любимой красивый комплект нижнего белья. Почему бы  и нет?

А что, если Вы не знакомы с пристрастиями женщины, которую собираетесь поздравить? Например, вы только познакомились с представительницей прекрасного пола, и еще не успели хорошо узнать ее. А на носу 8 марта. Проявите оригинальность. Подарите ей открытку с приглашением в кафе или ресторан. Чем не повод назначить свидание и узнать друг друга поближе?

Более дорого человека, чем мама, на свете нет. Безусловно, она будет рада любому вниманию своего сына. Выбирая подарок маме, учитывайте ее интересы. Если она – домохозяйка, то в качестве подарка может послужить бытовая техника, кухонная утварь или предметы интерьера: посудомоечная машина облегчит ей труд, набор кастрюль придется по душе любительницам кулинарии, а из нового сервиза будет приятно попить чай всей семьей. Но в 21 веке многие женщины даже пенсионного возраста продолжают работать. Если ваша мама относится к этой категории, подарите ей какие-либо аксессуары: дорогую ручку, кошелек, часы. Также отличным подарком станут ювелирные изделия.

Случается, что Ваш бюджет не позволяет с размахом поздравить любимых. Ведь в жизни бывают разные ситуации. Не огорчайтесь! Ваша фантазия поможет Вам сделать этот день незабываемым!

Не обязательно тратить деньги на ресторан. Например, Вы можете подготовить любимой сюрприз и устроить праздничный ужин при свечах. Если погода позволяет, отправляйтесь в парк или на каток. Прогулка по вечернему городу понравится романтичным натурам (конечно, если на улице не метет метель). Можете даже прочесть любимой стихи.

Мама просто обрадуется любому Вашему вниманию. Почему бы не купить торт и не попить с нею чаю? Ведь с возрастом дети проводят все меньше времени со своими родителями. Расскажите, как Вы цените и любите ее.

Выбирая подарок, исходите из Ваших финансовых возможностей и предпочтений Вашей спутницы. Даже со скромным бюджетом можно устроить незабываемое 8 марта. И не забывайте о главном правиле, которое поможет Вам сохранить теплоту отношений: радовать женщин своим внимаем нужно не только по праздникам.

Комментариев:
1

  • 14.08.2014 14:58:38
    Я дарил своей любимой девушку СВЕТИЛЬНИК в виде БУКЕТА ЦВЕТОВ! Она осталась в восторге от подарка!!!

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики