В душе праздник, в голове раздумья. 8 марта - что подарить и как поздравить? Как удивить прекрасный пол?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Наступила весна. Снег почти растаял, звуки машин разбавляет пение птиц, котики вышли на охоту, а это значит, что скоро любимый праздник всех девушек - Международный женский день, 8 марта.

И тут назревают вопросы. Как поздравлять? Что подарить? Куда сходить в столь прекрасный весенний день?

Весна в этом году пришла рано. Погода обещает желать лучшего, так почему бы не подарить своей девушки букет цветов и прогуляться по парку или провести день в тёплой и уютной домашней атмосфере за чашечкой кофе или бокалом вина под хороший фильм.

Так же можно сходить на премьеру нового фильма. Сейчас вышла прекрасная комедия «Фокус». «Губка Боб» и « 50 оттенков серого», комедия «Kingsman: Секретная служба» так же привлекают внимание зрителей.

Можно исполнить и заветную мечту вашей девушки, устроить романтическую фотосессию, сводить её поплавать с дельфинами или погладить дикого зверя. Прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре так же добавят море ощущений и эмоций.

В конце концов, можно провести день в ресторане, на концерте любимой группы или в клубе под зажигательные сеты ди-джеев.

Ну, а если вы любитель тихой обстановки, то можно купить два билета в театр на мюзикл или спектакль.

Но главное же не деньги, а внимание, поэтому есть куча вариантов, как провести этот день максимально хорошо для вас обоих без больших затрат.

Можно сделать сюрприз с кучей шариков и различных вкусняшек. Купите несколько шариков, желательно наполненных гелием, привяжите к каждому по любимой сладости своей девушки и заполните ими комнату или помещение, в котором будете поздравлять. Это приятно удивит её и одновременно обрадует.

Так же можно приготовить вкусный завтрак с приятной записочкой или романтический ужин, с блюдом, которое ей нравится больше всего.

Можете сделать красивый плакат, поверьте, умение рисовать или красиво писать буковки, здесь совсем не имеет значения.

С любимой дамой всё понятно, а что подарить женщине, которая Вас родила и подарила Вам лучшие годы жизни.

Тут всё просто, можно подарить тортик, букет цветов конфеты, посидеть попить чая. Вспомнить лучшие и яркие моменты из жизни. Приготовить вкусный завтрак, сказать несколько приятных слов.

А лучший способ сделать подарок любимой женщине, это касается сейчас и мам, и девушек, и сестёр, в преддверии праздника вспомнить, может, они Вам рассказывали, о чём мечтают, чего бы очень хотели, но сейчас для этого нет возможности или тихонечко разузнать о том самом, заветном и сокровенном.

Побудьте в этот день маленькой феей или джином, исполняющим желания.

И помните подарок совсем не главное, главное внимание и слова, которые Вы скажете в этот день.

С наступающим вас, дорогие девушки!

Комментариев:
3

  • 11.07.2015 22:49:22
    Да, самое лучшее - заранее попытаться выведать что хотят любимые))) при этом это касается не только 8 марта и женщин, но вообще всех праздничных дат. Единственное, что обидно - это когда люди молчат как пратизаны. Особенно бабушки. Не знаю, сталкивались ли вы с этим, но люди старшего поколения боятся, что на них много денег потратят или ещё чего такого и просто отмалчиваются. а когда подловишь на слове, так они и вовсе могут поругать)))) у меня бабушка такая. и ещё несколько знакомых не кровных бабушек.

  • 06.03.2015 20:50:49
    рада помочь.)

  • 06.03.2015 18:34:13
    шарики со сладостями это вариант!!!))

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики