Что такое внешний вид? Требования к внешнему виду, описание внешнего вида

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Внешний вид в наше время безумно важен для каждого человека. От этого зависит твоё будущее и настоящее. Ведь парень не станет с тобой знакомиться, если ты будешь одета в спортивные штаны и футболку. Ты будешь для него максимум другом, а не мечтой его жизни, за которою нужно бороться, любить и защищать. Хотя встречаются и такие отвязные персонажи, но крайне редко.

Так же внешний облик важен и для карьерной жизни человека. Предположим, вы приходите устраиваться на работу в крупную компанию. Естественно вам хочется произвести благоприятное впечатление и соответственно одеться. Ведь по одёжке встречают, по уму провожают. С другой стороны вас не примут на работу в банк только потому, что вы пришли на собеседование в бронежилете.

Но одной одежды мало. Многое зависит от самого человека, от его характера и талантов. Допустим многие девушки-модели или просто девушки круто, модно и со вкусом одевающиеся могут оказаться такими глупыми, что окружающие невольно задумываются, как такое возможно?

Но тем не менее этим же дурам могут завидовать все девчонки их класса, школы, колледжа и т.д. Они пытаются всячески подражать им: покупают такие же вещи, говорят такие же фразочки, любят одни и те же сериалы, актёров, ходят в тот же солярий что и они. Но тем не менее парни почему то всё равно уделяют им внимания не больше, чем популярному среди таких «куколок» «Дому 2».

Бедные девчонки сходят с ума, плачут, ломают длинные ногти, но не могут понять почему мальчики продолжают смотреть больше на глупых, чем на них, на тех, которые умеют правильно писать слово «огнетушитель», а не им пользоваться. «- Ведь я такая же, как и они! Одеваюсь, крашусь, ношу шпильки, хоть никогда их не любила.…А толку нет…» - плачут девочки своим близким подружкам и мамам в жилетки.

Так что же не так делают эти девочки?

Каждая девушка уникальна, и поэтому нужно подчёркивать свою индивидуальность и выделяться этим их серой толпы, а не повторять всё за некоторыми особами. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать. Если тебя влечёт к чему-то, не отказывайся от этого, поддайся зову и развивай свой талант.

Например, когда играет музыка, ты не можешь просто стоять в сторонке, тебя тянет на танцплощадку – значит ты любишь и можешь танцевать. Начни заниматься танцами. Результат придёт не сразу, но ты будешь им очень довольна. Используй свои сильные стороны. Не зарывай свой талант. Возможно, он поможет тебе в будущем.

Каждая хочет быть особенной, чтобы о ней говорили, копировали. И начинают копаться в себе, пытаясь найти что-то особое, отличающее себя от остальных. Не стоит так глубоко копать. Нужно брать то, что лежит на поверхности. Может быть, ты любишь и умеешь красиво петь или являешься душой любой компании. Задумайся и возьмись за себя, и ты добьёшься своих целей, главное - в последний момент не повернуть назад. Ведь чтоб о тебе говорили не обязательно стать наивной красоткой и носить шпильки, нужно показать свой истинный талант.

Неудивительно, что наши современные мальчики идут в ногу с модой. Даже они - такие смешные и милые, некоторые злые и очаровательные, иногда одеваются лучше противоположного пола. Смотря на них, на ум приходит картинка: мальчик в магазине примеряет джинсы, а верные подпевалы-друзья говорят, как они ему идут. Конечно, выглядеть на все 100% хорошо, но не всегда нужно это для мальчика. Поэтому нужно красиво одеваться, но не злоупотреблять возможностями и одеждой.

Но внешний вид это не только одежда и характер, но и косметика, и взгляд, и ум, так что нужно уделять внимание каждой мелочи.


Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики