Как понять что с тобой флиртуют? Технология флирта. Ах этот сладкий флирт! Если флиртует мужчина

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Женский флирт

Флирт - дело тонкое и далеко не все мужчины могут распознать то на что намекает или хочет сказать женщина. Существует целая "технология флирта". Для того чтобы понимать флиртуют с вами или нет, нужно обратить внимание на психологию невербального общения, следить за жестами, которые использует ваша собеседница.

Существует закрытый и открытый флирт, многие флиртуют в открытую (ох уж этот сладкий флирт!), другие немного стесняются. Некоторые девушки являются настоящими мастерицами флирта, и если вы хотите разобраться в серьезности намерений девушки, то обратите внимание, как она ведет себя с другими людьми - не флиртует ли она с ними тоже, вполне возможно, что это ее стиль жизни, а не реальная симпатия к вам.

Взгляд. Девушка с вами флиртует, если сморит вам прямо в глаза или же смотрит на вас украдкой и опуская взгляд, потом вновь смотрит на вас. Взгляд собеседницы может бегать по всему вашему лицу, внимательно разглядывая вас. Она смотрит на губы, потом в глаза, и так несколько раз, вполне возможно она подумала о поцелуе с вами и хочет поцелуя.

Девушка постоянно прихорашивается, делает это обычно неосознанно - но этот жест значит, что ей небезразлично, что вы о ней подумаете, она хочет выглядеть в ваших глазах хорошо. Поэтому, если заметите такой жест, то  вы явно симпатичны собеседнице.

Она сокращает дистанцию. В свое личное пространство человек допускает только тех, кто им близок и приятен. Поэтому, если вы замечаете, что она приближается к вам и наклоняет голову - это явный признак ее к вам симпатии.

Прикасание. Если вас касаются, то вы приятны девушке, касание может быть совершенно как бы случайным, может быть она сдует с вас пылинку, уберет волос или похлопает по плечу, или же коснется вашей руки. В этот момент, если девушка симпатична вам следует ей улыбнуться, показать что вам приятно.  Но не в коем случае не отталкивайте ее.

Девушка копирует ваши движения, она хочет быть на вашей волне, это признак симпатии и того что с вами ей комфортно.

Голос. Девушка может использовать все свое обаяние, она может говорить низким голосом и даже немного с хрипотцой.

Она играет волосами, накручивает их на пальцы или теребит другие предметы, например украшения.

Улыбка. Если девушка улыбается вам открыто и искренне то это признак симпатии к вам.

Расскажите шутку собеседнице и если она будет смеяться или даже сделает вид, что смешно, то вы ей определенно нравитесь.

Об заинтересованности так же могут сказать ее глаза, если глаза расширенны, то она возбуждена или же ей нравится ваше общество. Конечно если девушка не находится в опьяненном состоянии.

Мужской флирт (флирт с девушкой)

Как понять что с тобой флиртует парень? Молодые люди более сдержанны в эмоциях и флиртуют немного реже и не так искусно как делают это женщины. Но они тоже передают специальные жесты.

Если вы наблюдаете, что парень постоянно попадается вам на глаза или же вы всюду его встречаете, то он специально всюду ждет встречи с вами.

Парни так же как и девушки могут использовать жест прихорашивания, когда они могут поглаживать волосы - это признак того что он хочет вам нравиться, и ему не безразлично как он при вас выглядит.

Он проявляет заботу. Парень не будет заботиться, если вы ему не нравитесь, к примеру он может дать вам руку, дать куртку, если вам холодно.

Если он избегает взгляда с вами - это тоже некий сигнал флирта, он говорит о том, что он не уверен нравится ли он вам.  

Молодые люди часто используют жесты руки на поясе, это тоже сигнал флирта и проявление внимания к девушке.

Он интересуется как вы провели свой день, чем вы занимались и будет всячески склонять вас к встрече и свиданию.

Важно чтобы совпали несколько признаков, потому что есть вероятность спутать с  флиртом обычные проявления вежливости...

Комментариев:
6

  • 17.01.2018 12:21:43
    +

  • 23.08.2016 19:46:21
    Как интересно и приятно ,любой флирт ,лишь бы был.

  • 03.01.2015 18:07:12
    А как он показал, что есть симпатия?

  • 03.01.2015 16:08:04
    А если симпатия есть, но встреч не назначает? Застенчив что-ли? Или играет?

  • 16.09.2014 07:59:27
    Руки на поясе или на пряжке ремня

  • 15.09.2014 22:44:28
    Немного не поняла, в смысле ставит свои руки себе на пояс?

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики