Как влюбить в себя мальчика? Пошаговая инструкция

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Каждый из нас когда-то был ребенком, но со временем мы вырастаем и нас больше не интересуют куклы. Нас интересуют мальчики. Так как же все-таки сделать так чтобы мальчик или парень обратил на тебя внимание? Конечно речь пойдет о подростковом возрасте (от 13 до 17 лет). Это самый сложный возраст, так как девочки и мальчики смущаются друг друга, иногда они даже боятся просто-напросто заговорить друг с другом! Вот пару советов как привлечь мальчика (парня).

Во-первых

Как вы догадались, это нахождение общих интересов. Конечно, т. к. ты стесняешься своего возлюбленного (он же принц на белом коне!) узнай у друзей побольше о нем. Конечно, нас не интересуют вопросы типа "А какой размер его ступни? Просто я хотела сделать слепок и поставить в рамочку...". Вопросы должны быть заданы ненавязчиво, чтобы никто ни о чем не заподозрил, а то будет немного странно если твой возлюбленный узнает, что ты о нем расспрашиваешь такое. Ты же не хочешь, чтобы он считал тебя маньячкой? Вопросы должны касаться его интересов. Возможно у него имеется хобби или он ходит в какую-нибудь секцию, и ты можешь записаться туда же. Так, ты будешь чаще находиться в его поле зрения и высока вероятность, что он сам подойдет к тебе и заговорит. Очень многие познакомились именно благодаря общим интересам!

Во-вторых

Ты всегда должна оставаться собой! Неважно, какая у него любимая актриса или персонаж, ты - это прежде всего личность! Таких даже больше любят, чем тех, которые подражают кому-то. Запомни, ты должна себя сделать сама! Ты должна сама найти свою индивидуальность. У тебя должны быть собственные интересы, ты должна много читать и радоваться жизни. Имея собственные интересы, ты будешь хорошей собеседницей, у тебя будет множество новых знакомств. Кто знает, может у тебя даже изменится предмет воздыхания? Не думай, что чтение это не интересно. Благодаря тому, что ты прочитала множество книг ты можешь: быстро и четко складывать собственные мысли, а также выражать их. Думаешь, что чтение стихов перед классом это скучно? Как бы не так! Сходи как-нибудь в литературный кружок или вечер стихов и ты поймешь, что это может быть захватывающим и интересным! Предмет твоего воздыхания сразу обратит на тебя внимание в то время как ты будешь рассказывать стихи у доски. Если это стихи о любви, и ты чувствуешь это о нём любимом. Украдкой, посматривай на него, и возлюбленный все поймет, и первый заговорит с тобой.

В-третьих

Ты должна всегда выглядеть потрясающе! Ухоженное лицо и ногти, аромат духов, который просто притягивает (только смотри не переборщи). При желании, меняй прически. К счастью, сейчас в интернете полно сайтов, в которых есть пошаговые инструкции. Маневрируй образами! Если к примеру, первым была физкультура, то после ты можешь надеть небольшие каблучки. До 18 лет не носи высокие каблуки, это смотрится чаще всего нелепо. Если у вас введена школьная форма, то старайся ее изменять, не затрагивая основных деталей (ты же не хочешь проблем с учителями).

В-четвертых

Мальчики не кусаются, попробуй влиться в его коллектив. Общаясь с ними, ты вполне можешь общаться и с ним. А это значит, что ты побольше узнаешь о нем! Вполне возможно, что его внутренний мир тебе не понравится, а под красивым фантиком горькая конфета. Сейчас много социальных сетей, где ты невзначай можешь узнать у него домашнее задание, а там и разговор сам по себе пойдет в нужное русло!

Эти маленькие правила должны помочь тебе привлечь или наоборот разочароваться в мальчике. Главное помнить, что ты у себя и у родителей одна. Развивайся и расширяй кругозор, и только после этого предмет твоего воздыхания обратит на тебя внимания. Ну и еще во время уроков можешь улыбнуться пару раз и даже подмигнуть. wink

Комментариев:
11

  • 15.10.2016 12:44:01
    Нет ничего такого (зазорного), что девочки общаются с мальчиками, но у каждого пола к противоположному свое отношение. И каждый по своему для чего-то нужен

  • 12.10.2016 19:50:42
    Факты:) Никого феодалу не отдавали, ни до, ни после. Ложь это. Без обинякобиняков, просто ложь. Просто, хотел сказать, дабы влюбить в себя молодого человека, нужно прежде всего уважать(!) его. А для этого не плохо бы узнать о нём подробнее и не от друзей, а от родителей. То есть узнать, кто родители парня. Потому что нельзя уважать человека, если ты не знаешь его родителей. Касаемо варежек и мужчин - тьма тьмущая сериалов и фильмов для молодёжи, где всё об этом. Не принято? Ещё как принято.К чему это? А к тому, что привлекая внимание молодых людей нужно понимать, что вы делаете. Ведь если у вас интерес к парню не превосходит интереса к котёнку у подъезда, то есть вас привлекает лишь внешность и противоположный пол, то, наигравшись, вы просто отправите его в угол, как надоевшую мягкую игрушку. Знаете, эта мода... Первая любовь, гарантированное расставание, потом ещё десяток экспериментов... Ведь если любовь настоящая, то расставания не будет. Почему получается иначе? Небрежность. С обеих сторон. Нельзя к молодым людям(девушкам) как к игрушкам, как к каким-то субъектам, с определённым поведением, относиться. Нет уважения, не держат дистанцию - целоваться быстрее. Просто человеческое уважение, блин, а не как к скоту "ей нужен только секс и ей нравится твоя фигура". Блин, ведь любят мыслями. Общими мыслями, а не задничей и не грудью. Уважать надо. Держать дистанцию, пока до конца не поймёшь.

  • 12.10.2016 12:20:07
    Я не знаю, где вы воспитывались, но" сие вполне нормально -мужчин как варежки менять" в нормальном обществе так не принято. А если вернутся до 1861года (до отмены крепостного права) право первой ночи отдавали феодалу. Из ваших слов видно, что вы за что-то на девушек обижены и это ваше мнение, я на него даже не претендую, следовательно развивать дискуссию не буду. Спасибо за прочтение моей статьи.

  • 11.10.2016 21:31:18
    Девушка, :)хех, вы свою позицию ставите выше моей. Я вам как парень говорю, что нравится, а что нет. И с другими ребятами я общался. То, что раньше дам к скоту приравнивали, даже близко к истине ничего не имеет. А вот сейчас дамы - скот. Мало того, что на работе их гоняют будь здоров, так ещё и пользуются все, кому не лень. И, главное, считается, что сие вполне нормально -мужчин как варежки менять... кто там скот:)

  • 11.10.2016 18:32:50
    Как правильно разбираться в людях учат родители,а не школа. "Раньше в 15-17 замуж выдавали" и что же хорошего с этого? Женщины в те времена приравнивались к скоту, их унижали и избивали. Я конечно не ярая феминистка, но вы явно перегнули палку. Скромная и тихая девушка не будет вам интересна, т к в большинстве случаев они затюканы и боятся даже в магазин сходить и сидят дома. Но и как вы выразились "на понтах" это слишком. Девушка должна быть уверенной в себе и в завтрашнем дне. А самцов выбирают как раз неуверенные в себе,которые явно не хотят работать и развиваться.Кажется, в простонародье их называют ТП.

  • 10.10.2016 21:35:55
    Раньше в 15-17 замуж выдавали... И кто сказал, что плохо выходило? : ) Косметику я мимоходом помянул. Знаете, осмелевшие девушки становятся... крутыми, чтоли. Имел дело. Просто сромная и тихая девушка, по-моему, куда интереснее для парня, чем особа "на понтах". Вообще, эту тему развивать надо и не только как праздную -тема очень важная. Выбор будущего супруга, а не, простите, самца для спаривания. Девушкам надо понимать ряд правил, например, что яркое иогда является ядовитым. Уметь определять людей близих по характеру и отсеивать тех, кто "с другого поля ягода". То есть правильно расставлять приоритеты. Важный вопрос. Это ведь вся будущая жизнь... А ведь сколько сейчас разводов и трагедий только от того, что парни-девушки (мужчины-женщины) совершенно не разбираются в людях. Вот математике их научили, а как не ошибиться в парнёре и ак создать и сохранить семью - нет. И пригодилась им эта математика?

  • 10.10.2016 18:30:47
    Спасибо за расширение кругозора

  • 10.10.2016 00:38:47
    Я старалась сделать акцент на расширении кругозора девочек, О косметике я даже не упоминала. Но я не вижу ничего плохого, чтобы девочка могла пообщаться с мальчиками. Так они преодолеют барьер и страх перед мальчиками. Никто не говорил что надо хамить. Не бросайтесь из крайности в крайность.

  • 09.10.2016 20:41:51
    Косметика и нрав, причем крутой , помеха везде и вседа и не только с противоположным полом.

  • 09.10.2016 20:25:52
    Grey river. Серая река... Оригинально!

  • 09.10.2016 20:24:09
    Не увлекайтесь только, девушки. Ваша главная красота -кротость. Не стоит забивать её сорняком из крутого нрава, яркой косметики и тому подобного. :)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Lykov
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики