Играть в онлайн игры про зоопарк. Где бесплатно скачать игры про зоопарк?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Представляем вашему вниманию игры про зоопарк.

1. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ: Зоопарк

Почему  зоопарком очень сложно управлять? Так как его посещает много людей!

Перетаскивайте посетителей к животным, которых они  хотят посмотреть. Когда человек посмотрел 3 животных, цель оказалась достигнутой. Для окончания уровня, вам нужно достичь определенного количества целей.

Не заставляйте посетителей  долгое время ждать, так как у них исчерпается терпение. Отвлекайте нетерпеливых клиентов разными вкусностями. Если нужно убрать клетку или покормить животное, перетащите  значок в соответствующее место.

Изначально позаботьтесь о посетителях, которые находятся в самом зверинце, чтобы освободить место.

 

2. Игра «Весёлый зоопарк»

Помоги обезьяне, слону, львенку, жирафу, тигру создать семейный портрет! Игра ведется с использованием мыши.

 

3. Интернет игра о зоопарке ZOOMUMBA

ОНЛАЙН ИГРА ПРО ЗООПАРК. Представленный релиз насыщен красками и отображает великолепную картинку, поэтому проводить здесь время очень интересно.

После Регистрации на сайте и подтверждения электронной почты, Вы попадёте в настоящий зверинец, но он будет еще не построен. Вы должны сделать его уникальным, поэтому ухаживайте и кормите зверей,   тогда Вы получите самый настоящий успех.

В начале процесса обратите внимание на баланс. Опробуйте главные возможности проекта, построив  вольеры и поместив туда животных. Над вольером Вы увидите смайлик – это показатель, который демонстрирует,  насколько накормлены и довольны  Звери. Выделив  вольер,  появится возможность, чтобы покормить, напоить и поиграть с зверьками.

Зоометр  показывает, насколько популярен зверинец. Не забывайте убираться в вольерах, так как чистота – залог хорошего здоровья у ваших животных!

 

4. Играть в зоопарк бесплатно

В данном увлекательном аркадном приключении для детей вам придется обслуживать самый настоящий зверинец! Вам необходимо распределить людей по вольерам и обеспечивать им приятное времяпровождение при лицезрении размещенных там животных. Удовлетворив посетителей по-максимуму вы добьетесь наибольшего успеха!

 

5. Зоопарк Джейн

Мы все ожидали нужного дня и он наконец-то наступил! Джейн вновь возвращается! Сейчас она  восстанавливает зверинцы во всем мире. Как вы понимаете при таком изначальном раскладе Вас будет ждать путешествие в дома для животных по всему миру. Многие животные попадают в зверинцы красивыми малышами, которым нужна ваша забота. Вам придется решать проблемы содержания питомцев и помогать в развитии. Помните, здесь нужно следить не только за питанием и клетками! Здесь играют со зверьками, занимаются спортом, лечат и многое другое.

 

6. Игра "Управляющий Зоопарка"

Интернет игра о разведении зверей. Головоломка для маленьких девочек. Составьте части зверинца таким образом, чтобы они подходили друг другу. Это своего рода паззл.

 

7. Раскраска Дом для животных

Вам нужно будет разукрасить целый дом для животных. Каждое животное вы будете раскрашивать отдельно, а по окончанию уровня вы увидите плоды своей работы. Проявите смекалку и подберите самые подходящие средства, чтобы вольеры вновь засияли всеми цветами радуги.

 

8. Зоопарк – онлайн игра

Полное название - “Хранитель животных”. Здесь вам предстоит разделять животных по видам. Собирать их нужно в линию по 3. Чем больше их будет, тем больше очков вы сможете получить. Время на прохождение каждого уровня очень ограничено и быстро заканчивается, если вы не собираете комбинации – следите за временем по полоске в нижней части экрана. 

Где и как можно бесплатно скачать игры про зоопарк?

Ребята! Интернет полон ресурсов, где вы можете это сделать безо всяких проблем! И некоторые ссылки на подобные сайты мы вам здесь предложили - не заскучаете с нами никогда!


Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики