Как зарегистрироваться В Контакте без приглашения друзей бесплатно? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Вы хотите зарегистрироваться в контакте без приглашения друзей бесплатно? Вы расчитываете бесплатно и конфиденциально от своих друзей, коллег, родственников и той симпатичной соседки (или соседа) из квартиры напротив, зарегистрировать свои отношения с широко известным сайтом «В Контакте»?

Нет ничего проще, необходимо только вспомнить и корректно записать при запросе номер мобильного телефона, подождать 2-3 секунды и получить СМС с 4-х значным кодом, и Вы уже на сайте.

↓ Видео "Как зарегистрироваться в контакте без приглашения друзей бесплатно?" ↓

«Подождите, подождите, неужели все так просто, а главное быстро?» - спросит меня недоверчивый пользователь ПК, наученный горьким опытом регистрации на других сайтах, где после обязательного заполнения мудреной анкеты необходимо правильно идентифицировать, а после еще и корректно ввести два- три кодовых слова на непонятном буквенно-цифровом языке…

Не знаю как Вас, но меня такие тесты Роршаха (определение картинки по чернильному пятну), при регистрации на рядовом сайте обычно немного напрягают, так как не с первого (да даже и не со второго раза) мое мнение совпадает с мнением программы, генерирующей данную буквенно-цифровую последовательность.

Это была преамбула. Теперь конкретика:

1. Набираем в адресной строке адрес: http://vk.com

2. Под центральным заголовком «Моментальная регистрация» указываем, те, Фамилию и Имя под которыми хотим зарегистрироваться на данном сайте. Например: Нео Иванов.

3. Зарегистрироваться.

4. Если вы создаете страницу для общения с реальными друзьями, поиска сокурсников или одноклассников, то можно указать страну, город, ВУЗ, где Вы учились или учитесь.

5. Если же страница Вам необходима для других целей, то «поиск однокурсников» можно пропустить или выполнить его после регистрации на сайте «вКонтакте»

6. Введите корректно номер мобильного телефона. Регистрация на сайте БЕСПЛАТНАЯ, поэтому после получения СМС, подтверждающей Вашу регистрацию на сайте «вКонтакте», баланс вашего счета не изменится.

7. Дождитесь по данному телефонному номеру получения СМС с четырехзначным кодом.

8. В поле с соответствующим запросом введите полученный четырехзначный код.

9. Поздравляю! Вы зарегистрированы на сайте «вКонтакте» бесплатно и без приглашения своих друзей!

Есть анекдот: Мышка за Кошку, Кошка за Жучку, Жучка за Бабку, Бабка за Дедку, тянут – потянут, а Внучку из «вКонтакте» вытащить не могут!

Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» (1980 год выхода в прокат) герои с блеском в глазах, рассуждая о недалеком будущем, верили, что «Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение»... Прошло 30 с лишним лет…

Современный человек практически живет в интернете: работа, дом, отдых. Это не хорошо и не плохо, это жизнь, особенности нашего времени только и всего.

Согласитесь, это же классно, не выходя из дома, общаться «online» с другом, который уехал на ПМЖ заграницу, а не ждать от него месяцами письма с 2-3 фотографиями? Где еще можно «надеть маску» мистера/мисс Х и обсудить болезненные вопросы (с которыми не пойдешь к друзьям/психологу или священнику) как на каком-нибудь, актуальном только для тебя, форуме социального сайта?

Все же, заходя в интернет и погружаясь в увлекательный виртуально-реальный мир цифровой матрицы, не забывайте, что за окном светит реальное солнышко, а при общении другу лучше смотреть в грустные глаза, зажигая в них реальную улыбку, чем общаться с аватарами и улыбаться смайлами.

Видео Как зарегистрироваться в контакте без приглашения друзей бесплатно?

 

 


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики