Что такое репост в Вконтакте? Как сделать репост Вконтакте? Зачем нужна накрутка репостов в Вконтакте и что это такое?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Социальные сети – идеальный инструмент общения, где каждый может найти себе по душе увлечения, музыку и, конечно, друзей. Почти каждый из нас зарегистрирован в какой-то из социальных сетей, но иногда довольно трудно разобраться в механизмах работы некоторых функций сайта. Особенно это касается таких функций, как оценка публикаций других людей, а также публикаций сообществ. Социальная сеть ВКонтакте, являющаяся самой распространённой на территории России, предлагает пользователям два вида оценки материалов – «лайки» и «репосты». И если с «лайками» всё более-менее понятно (просто отметка о том, что материал мне, как пользователю нравится), то с репостами всё гораздо сложнее.

Начнём с того, что репост каких-либо материалов позволяет увеличивать количество людей, которые смогут ознакомиться с материалами, что приводит и к большей узнаваемости самого сайта. Логично, что чем больше людей узнают о сайте, то тем больше людей захотят им воспользоваться – прямая выгода сайту, поэтому многих популярных пользователей, активно размещающих какие-либо материалы, руководители социальной сети обычно премируют, что является приятным добавлением к уже имеющейся славе среди целевой аудитории социальной сети.

Всё это является некоторым соблазном для отдельных людей, по каким-то причинам не желающим производить что-то уникальное, а стремящихся попасть «на готовенькое». Для таких людей чудеса современного программирования произвели ряд программ, которые позволяют накручивать на своей странице или на странице своего сообщества отметки о репостах и проставленных «лайках», однако так как накрутка производится фактически с несуществующих страниц, что конечно не придаёт такому мелкому мошенничеству статус выдающегося поступка, но может поднять такого человека в глазах его не слишком смышлёных друзей.

Комментариев:
2

  • 22.08.2016 05:14:10
    Изначально facebook, а потом и, созданная по его аналогу "вконтакте" были лишь способом отыскать старых друзей, и поддерживать с ними связь на расстоянии. А сейчас социальные сети стали серьезным инструментом для продвижения бизнеса и даже способом зарабатывания не плохих денег

  • 17.07.2016 22:00:52
    Думается мне, что социальные сети нечто большее, чем кажутся.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики