Как в Одноклассниках вставить картинку? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В 2006 году появилась бесплатная социальная сеть Одноклассники.

Изначально в этой сети можно было выполнять разные функции:

  • Просто переписываться с друзьями.
  • Менять информацию в профиле.
  • Добавлять разные картинки в сообщения.

Со временем сайт Одноклассники внедрил большое количество платных услуг. И сейчас встает вопрос о размещении картинок в сообщениях - бесплатно или платно?

Но сначала о смайликах. Сначала они для любых пользователей были бесплатными. Сейчас внедрилась платная услуга. Набрав 175 картинок, нужно оплатить некоторую сумму, чтобы можно было использовать на сайте эти картинки. Но 50 смайликов остались, по-прежнему, бесплатными.

Итак, как в Одноклассниках вставить картинку?

Поправки к закону об авторских правах теперь запрещают пользователю делать копии картинок из интернета. В интернете у каждой картинки есть правообладатель. За выставление чужих картинок в интернете взимается штраф, потому что любая картинка была взята скорее всего из платного набора, за который данный пользователь не платил. По закону это преступление. Вы можете нанести моральный, а также материальный урон автору. За это полагается штраф в размере 200-2000 рублей. Сумма зависит от степени нанесенного ущерба.

В тяжбы судебного характера с владельцем картинок сайт Одноклассники вступать не собирается. Но и картинки вставить на форуме и в сообщения не получится. Для пользователя закрыта функция переноса картинки с одного форума на другой. Картинка находится в платном наборе смайликов. Что бы ее взять, надо оплатить. Только так в Одноклассниках можно использовать картинку.

Как технически вставить картинку на сайте Одноклассники, оплатив за нее

Оплата услуги "Мои смайлики" дает возможность загружать свои собственные смайлики. Можно так же выбрать смайлик из дополнительного платного набора. Пользователю все эти функции доступны. Заказ услуги осуществляется просто. Отправляется смс-сообщение. При этом вы оплатите примерно 140 рублей. Разные операторы берут разную плату за услугу. После оплаты выдается временной лимит. За это время можно картинки размещать в Одноклассниках. Лимит составляет 45 дней. По окончании срока за услугу при ее необходимости нужно снова вносить оплату тем же способом.

Порядок подключения платных смайликов:

  • Заходим на сайт Одноклассники.
  • Открываем страницу любого пользователя. Нажимаем на кнопку "написать сообщение". Кнопка находится под его аватаром.
  • В открытом сообщении нажимайте на "дополнительные смайлики".
  • Выбирайте теперь любую понравившуюся картинку или смайлик.
  • В открывшемся окне с подключением услуги "мои смайлики" вам необходимо следуя открывшейся инструкции сделать все как вас в ней просят.
  • Отсылаете смс-сообщение за деньги. Только после этого будет подключена данная услуга для вашего профиля в этой социальной сети.

Бесплатная вставка картинки в Одноклассниках

Форумы заполнены отзывами на эту тему. Картинка в Одноклассниках вставляется только через платную услугу. Бесплатный вариант найден ушлыми пользователями. Они вставляют картинки в сообщения и в форумах на Одноклассниках.

Рисунки, созданные клавиатурой и смайликами

Картинки, созданные таким способом, не отличаются особой красотой. Но в них выражена оригинальность. Они необычны. При наборе словосочетаний "рисунки клавиатурой", "рисунки смайликами" любой поисковик предложит много вариантов.

Можно выбрать много симпатичных изображений, сделанных обычной клавиатурой!

В сообщение или в форум на Одноклассниках можно срисовать картинку. Пользоваться нужно обычными смайликами, их можно соединять. В Одноклассниках есть группа "Рисунки клавиатурой и смайликами". При желании вы можете вступить туда. Копируйте в этой группе необычные картинки!

Комментариев:
2

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики