5 оригинальных дизайнерских комнатных светильников

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Мы решили собрать некоторые из лучших дизайнов комнатных светильников на данный момент, чтобы поощрить вас создавать свои собственные. Мы обещаем, что вам не нужно быть экспертом по ремеслу или иметь специальные инструменты для этого. Все, что вам нужно, это найти место, чтобы положить их!

БУМАГА И БЛЕСК

Если вы хотите попробовать гламурный и легкий проект, то он для вас. Все, что вам нужно, - это китайская бумажная лампа любого цвета, немного аэрозольного клея и большой контейнер с блестками. Мы предлагаем выбрать блеск того же цвета, что и бумажный фонарь, для достижения наилучших результатов.

Вот что вы должны сделать:

Разместите фонарь на нескольких страницах газеты.

Встряхните баллончик с распыляемым клеем и смочите всю поверхность.

Обильно посыпьте блеск, чтобы он достиг ровного покрытия.

Дайте ему высохнуть в течение 5-10 минут, затем возьмите фонарьза верхнюю часть и осторожно встряхните его. Избыточный блеск упадет на газету, и вы сможете увидеть, полностью ли закрыт фонарь или нет. Если нет, то нанесите немного дополнительного клея на голые участки и снова посыпьте блестками.

Конечным результатом станет мерцающий шар ручной работы.

Для действительно красивого эффекта мы предлагаем использовать пастельные или белые бумажные фонари. Розовое блестящее покрытие на пастельно-розовой бумаге может быть прекрасным. Вы также можете комбинировать два цвета блеска, такие как белый и серебристый.

БИСЕРНЫЕ ОЖЕРЕЛЬЯ И КЛЕТКА

Если у вас когда-то были домашние птицы, и у вас все еще есть старая клетка, самое время ее использовать.

Очистите его, обрызгайте краской любого цвета по вашему выбору, и после того, как он хорошо высохнет, приступайте к склеиванию силиконовых бусин, ниток из бисера или искусственного жемчуга снаружи.

Для современной отделки покройте весь проект матовой краской.

ОБЛАКА

Декоративные конструкции облачных светильников сейчас в моде.

Все, что вам нужно сделать, это взять белую бумажную лампу и приклеить на нее несколько ватных шариков, но не так плотно, чтобы свет не пропускал свет. Вы также можете использовать перья вместо хлопка.

Вы также не должны использовать типичный белый бумажный фонарь, чтобы сделать этот тип проекта. Существует множество других форм, которые вы можете использовать, чтобы максимально раскрыть свой творческий потенциал . Все дело в том, чтобы использовать все преимущества вашей работы наилучшим образом.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕРКУ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

Эти декоративные светильники очень оригинальны и отлично подходят для  смелых дизайнеров. Они сочетают в себе современный и деревенский внешний вид.

Все, что вам нужно, это пищевая терка из нержавеющей стали и баллончик с краской (мы рекомендуем использовать матовый черный, который создаст впечатление старины).

Нанесите пару слоев краски, дайте ей высохнуть и повесьте этот фонарь куда угодно.

Это просто!

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА

Вот все, что вам нужно сделать для этого веселого и простого ремесла:

Возьмите старые рулоны туалетной бумаги, нанесите на них слой силикона и соедините их веревкой или ниткой.

После того, как они покрыты, дайте им высохнуть в течение 10-15 минут, прежде чем связать их вместе с большим количеством силикона.

Это позволит вам создавать любые фигуры, которые вы хотите.

Освещение этих декоративных светильников очень слабое , поэтому не стоит использовать их в качестве ламп для чтения или в качестве основного источника света в комнате. С другой стороны, если вы хотите добавить немного волшебства и прихоти в комнату, это верный способ сделать это!

Комментариев:
1

  • 26.02.2019 17:57:28
    Спасибо за статью )). Интересно. Может, что-то и попробую ))

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
4 Lykov
3 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики