Где познакомиться с мужчиной? Какое лучшее место для знакомства с мужчиной?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Каждая девушка регулярно встречает в своей жизни мужчин, однако многие из нас, тем не менее, все еще не устроили свою личную жизнь. Казалось бы, достаточно выйти из дома в красивом платье и выбирай любого кавалера. Однако на деле познакомится с мужчиной гораздо сложнее. Или на фоне наших страхов это лишь кажется трудным.

Основной вопрос девушек при осознании возникшего желания встретить достойного спутника: «Где познакомиться с  мужчиной?». Само собой каждой из нас хочется, чтобы молодой человек соответствовал предъявляемым к нему требованиям, а лучше прямо целиком был похож на долгожданного принца.

Стоит отметить, что мужчины, так же как и девушки при знакомстве преследуют разные цели. Кто-то уже потенциально готов встретить ту единственную и построить серьезные отношения, кто-то все еще не нагулялся и изначально планирует легкие отношения без обязательств, чаще в горизонтальном положении.

Для того чтобы определиться с выбором места для знакомства, важно четко понимать для себя какого именно результата вы хотите добиться. Ведь потом будет крайне трудно убедить мужчину, рассчитывающего на быстрый секс, красиво ухаживать за вами с целью построения долгосрочных отношений. Кстати не редки и случаи, когда вам хочется поразвлечься, а молодой человек строит на вас грандиозные планы, включая женитьбу и троих детей.

Итак, если вы намерены без обязательств хорошо провести время в компании мужчины, лучшим местом для знакомства будет клуб, или какая-то тематическая вечеринка. В такие места представители противоположного пола приходят развлекаться и, как правило, знакомиться с девушками для построения легких непродолжительных отношений. Ведь если молодой человек частый гость клубов, стоит предполагать, что, познакомившись сегодня с вами, на следующей неделе он пойдет туда снова, и еще несколько новых телефонных номеров очаровательных красавиц окажутся в его записной книжке. Даже если ваш новый знакомый не отличается особой общительностью, помните, что девушки в клубе также знакомятся, и стать чей-то «клубной жертвой», если часто там бывать, проще простого.

В ситуации, когда вы нацелены на построение долгосрочных отношений, мужчин вам нужно выбирать со сходными целями. Конечно, мало кто из парней изначально мечтает о свадьбе и детях. Однако потенциальная готовность к серьезным отношениям у молодого человека должна быть. Обычно такие мужчины ведут спокойный, размеренный образ жизни: работа, дом, места общественного питания, хобби, встречи с друзьями в пабе. Познакомиться с таким мужчиной можно:

  • на его ежедневном маршруте дом-работа;
  • в местах, где он отдыхает, наслаждается тем, что ему интересно (горные лыжи, конный спорт, посещение выставок, театров);
  • на встрече с друзьями в баре;
  • в кафе возле его работы, куда он зашел пообедать или поужинать, ведь дома его, к сожалению, не ждет жена с тарелкой борща;
  • в магазине, на заправке, в очереди, в конце концов, у вас на работе, если она предполагает появление время от времени в поле зрения незнакомых неженатых представителей противоположного пола.

Если вы бесповоротно мечтаете о знакомстве с мужчиной определенной профессии или обладающими весьма конкретными увлечениями, попробуйте поискать его в местах, где он со стопроцентной вероятностью регулярно появляется. Например, врача не сложно встретить в больнице, адвоката – в суде, мужчина, уделяющий время поддержанию своего тела в хорошей форме, скорее всего, будет нередко посещать спортзал, с театралом реально познакомиться в фойе театра, если вы мечтаете видеть рядом с собой футбольного болельщика, купите себе билеты на трибуны.

При выборе места знакомства, исходя из сферы деятельности или увлечений желаемого кандидата, важно учитывать, чтобы эта область была вам хоть немного интересна. Иначе крайне трудно будет объяснить новому знакомому, почему познакомившись на выставке экспрессионистов, вы не хотите составить ему компанию в походе на следующее подобное мероприятие.

В выборе места для знакомства с мужчиной важной составляющей является хотя бы примерное представление об образе желаемого кандидата. Если вы точно знаете, с каким мужчиной и для каких отношений хотите познакомиться, выбор места знакомства не составит для вас труда. Главным правилом в знакомстве с мужчинами является посещением их мест обитания. Мужчину встретить несложно, основная сложность заключается в знакомстве с подходящим для вас мужчиной. Для этого вы более-менее четко должны представлять, что именно хотите получить от этого общения.

Второй пункт, который важно соблюсти, – выбирайте места, в которых вы чувствуете себя комфортно. Ваше состояние энергетически передается вашему визави. Наверняка вы ни раз замечали, что приветливые общительные люди притягивают к себе людей, с ними хочется провести время подольше. Когда вам обоим интересно в каком-либо месте, будь то пляж или библиотека, контекст для знакомства появится сам собой.

Если вы привлекаете к себе внимание, излучаете положительные эмоции, улыбаетесь, доброжелательны, чувствуете себя уверенно и комфортно, нацелены на общение с новыми людьми, знакомство неизбежно произойдет.  Не факт, что с первого раза вы найдете спутника своей жизни, но приятное общение и возможно хорошие друзья, вам обеспечены.

 

Комментариев:
1

  • 10.09.2013 20:49:03
    А я не очень люблю знакомиться - только если это легко и ненавязчиво.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики