Что значит, если парень смотрит в глаза и улыбается? Что сделать или сказать?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Всем с детства знакома эта неловкая ситуация, когда парень смотрит в глаза, в неуверенности не может подойти, к красивой, обаятельной девушке, что делать? Как правильно выйти из ситуации, если молодой человек вам понравился или же вы не собираетесь отвечать взаимностью, как быть в этой ситуации?

Мужчины не все уверенные, мужская уверенность с той или иной девушкой проявляется лишь если девушка дает повод для уверенности. Если вы хотите, чтобы молодой человек к вам подошел, начал знакомиться, интересоваться вами, всего лишь надо улыбнуться, поймав его взгляд, это проверенный и стопроцентный способ, это элегантный и красивый способ, подмигивание немного более вульгарно, но тоже имеет место быть, между подмигиванием и женственной улыбкой выбор остается за вами.

А что делать, если парень вам не понравился, вы хотите от него, грубо говоря, отвязаться, тут все намного проще, достаньте из сумочки какую-нибудь книгу или телефон, покажите, что вы заняты, вас он не интересует, все надо делать очень красиво, чтобы не испортить отношение и одновременно не обидеть человека. Откуда вы знаете, возможно, завтра вам этот человек пригодится, возможно, даже понравится. Всем знакомы шаблонные голливудские фильмы про любовь, где сначала либо парень, либо девушка друг другу не нравятся, а через некоторое время между ними пробегает искра, многие такие фильмы удостоились премии «Оскар», что свидетельствует о приближенности сценария к жизни.

А что сказать, если молодой человек подошел?

Тут все намного проще, если человек обманывает, это сразу же заметно, говорите искренне, ведь вы собираетесь продолжить отношения, а любой, даже самый маленький обман рано или поздно раскроется, и тогда в нелучшей ситуации окажитесь вы сами. Искренность – что может быть лучше?

Подходить ли девушке первой или это знак легкого поведения?

Во многих странах, особенно восточных, подход первой является некультурным жестом, мужчина должен подходить первым, это на востоке. На западе же напротив, совершенно нормально, если вы подойдете первой, возможно, вы разглядели в мужчине много положительного, а уверенность придадите сами, если у вас на то имеются силы и время. Вы западная или восточная, возможно частично западная и частично восточная? Решайте, возможно, этого парня вы не увидите больше никогда и будете жалеть, что не простили ему его неуверенности. Согласитесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

Вы должны всегда учитывать, что отношения это лишние проблемы на голову – звонки, мелкие ссоры, но это нормально, когда это происходит в период кульминации отношений.

Познакомиться или не познакомиться, вот в чем вопрос?

Большой ошибкой является вопрос самой себе: А возможно я некрасивая? Возможно не причесанная, может я ему не понравлюсь? Будьте увереннее, если мужчина уже смотрит на вас, значит, он нашел что-то в вас затягивающее, влекущее.

Мужской взгляд – залог начала отношений! Не бойтесь завязывать отношения. Существуют многие пары, где красота отошла на второй план, и люди держатся вместе из-за доверия, привязанности, для них красота не стоит на первом месте.

Давно доказано, что при первом взгляде подсознательно мужчина уже знает, подходит ли ему девушка или нет, от этого зависит его увлечение вами. Не будем затрагивать биохимическую сторону этого вопроса. Наибольшее наслаждение человеку приносят отношения, мужчине необходима девушка рядом, как катализатор его мужественности, девушке же необходим мужчина, как твердое плечо, опора, девушке с мужчиной комфортнее, и чувство безопасности не оставляет её.

Знакомьтесь друг с другом и радуйтесь отношениями! Что может быть прекраснее?!

 

Комментариев:
2

  • 09.09.2013 16:20:39
    А то я раньше была немного злюкой.

  • 09.09.2013 16:19:29
    Да нужно быть более доброй с парнями. Раньше я такой не была - сейчас стараюсь исправиться.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики