Идеальная жена. Как стать идеальной женой? Правила и качества идеальной жены: 10 правил или что должна уметь идеальная жена? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

1. Уважайте своего мужчину. Вы сами выбрали этого человека себе в мужья, значит в нем есть качества, которые вызывают у вас восхищение. Уважайте и принимайте его поступки и мысли, даже если не считаете их правильными. У него есть основания думать и поступать так, а не иначе.

↓ "Идеальная жена и невероятный муж" - Видео ↓

2. Будьте ласковой. Все мужчины хотят видеть рядом с собой ласковую женщину. Не жалейте добрых слов, нежных прикосновений. Даже если у вас очень много дел и вы устали, бросьте все ненадолго, найдите время для нежности. Дела все равно никуда не денутся, а вот несколько минут ласки изменят ваше настроение, и муж это оценит, можете не сомневаться. Невымытая посуда простится, ровнодушие - нет. Какой бы непреступной вы не были за пределами дома, рядом с мужем становитесь ласковым котенком.

3. Полюбите семью в которой он родился. Уважайте его родителей. Очень хорошо, если у вас с его семьей сложились теплые отношения, но если это не так, никогда не осуждайте и не критикуйте их. Тем более не нужно ставить его перед выбором: или вы, или его родные. Любящий человек никогда не заставит делать такой выбор. Это же касается детей вашего мужа от предыдущего брака. Никогда не обсуждайте родителей мужа с друзьями и знакомыми. Семья-это святое, делайте все возможное, чтобы сохранить хорошие отношения.

4. Ваш дом - ваша крепость. В нем всегда должно быть чисто и уютно. Вы хозяйка в доме, как говорится - хранительница очага, так что следите за порядком. Даже если средства не позволяют сделать капитальный ремонт, можно сделать уютную атмосферу в доме. Развесьте картинки, фотографии, повесьте шторы и конечно же находите время на борьбу с пылью и грязью.

5. Готовьте еду. Ну тут уже всем известный постулат, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Учитесь готовить. Учитесь печь. Пусть ваш стол сражает изобилием еды, а в доме вкусно пахнет выпечкой. В такой дом муж будет особенно спешить, да и повода заехать куда-нибудь поужинать не будет.

6. Не "пилите" своего мужа. Бесконечные придирки и упреки никогда еще не укрепляли отношения. Всегда старайтесь найти какое либо общее решение вопросов. Вы оба в ответе за вашу семейную жизнь. Даже если он сделал что-то не так, поговорили об этом, по возможности исправили и забыли.

7. Соглашайтесь на эксперименты в постели. Даже если какие-либо его фантазии вам кажутся слишком смелыми, попробовать все-таки стоит. Вдруг вам понравится. Если нет, вы оба будете знать это наверняка. Пусть вашему мужу будет легко  с вами общаться на интимные темы. Это очень укрепляет отношения.

8. Старайтесь всегда хорошо выглядеть. Чистые волосы и одежда, вкусно пахнущее тело, ухоженные ногти пусть станут для вас законом. Даже если у вас не хватает времени на маникюр и особые наряды, выглядеть чисто и аккуратно вы обязаны.

9. Принимайте его друзей. Если мужчина с кем-то общается, значит это общение ему нужно. Тем более это касается старых приятелей, с которыми он был знаком задолго до женитьбы на вас. Если, по каким то причинам, вы не можете найти общий язык с его друзьями, дайте время и возможность мужу общаться с ними без вас.

10. Не обсуждайте мужа со своими подругами. Тоже самое касается и вашей мамы. Ваша семейная жизнь - это только ваше. Тем более не осуждайте его. Не нужно выносить сор из избы.

Этот список можно дополнять еще очень долго. Но помните, что стараться быть идеальной женой нужно только если очень любишь, и только для любящего человека. Если это не так, ничто не поможет, да и стоит ли...

Видео Идеальная жена и невероятный муж

 

Комментариев:
3

  • 09.09.2013 16:03:23
    Нет, пока не выхожу. Но советы все равно хорошие )))

  • 02.09.2013 19:06:22
    Замуж выходите?

  • 02.09.2013 16:33:42
    Отличные советы, думаю им следует следовать, что я и собираюсь делать :)

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики