Идеальный муж. Каковы качества идеального мужа или 10 заповедей идеального мужа

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

1. Идеальный муж всегда считается с мнением своей супруги. Конечно, вам принимать решения и, в случае неудачи, исправлять ошибки, но постарайтесь всегда считаться с тем, что думает ваша жена. Прислушивайтесь к любимой, не всегда фраза "Послушай женщину и сделай все наоборот" верна.

2. Поддерживайте любые ее идеи. Какими бы абсурдными они вам не казались, дайте возможность жене попробовать то, что она хочет. Чем больше вы будете говорить, что у нее это не получиться, тем больше сил, времени и эмоций она будет на это тратить, чтоб доказать вам обратное, и никогда не откажется от этой идеи, даже если сама поймет, что ей это не нужно.

3. Умейте выслушать. Женщины очень любят поболтать - это всем известный факт. Жене всегда хочется поделиться с вами своими мыслями, рассказать все новости. Она может говорить очень много и не всегда по делу. Разве тяжело просто ее послушать? При этом даже не обязательно запоминать все, что она говорит. Спросите ее в конце разговора зачем она вам все это рассказала и ответ скорее всего будет - "Да просто так." Только обязательно умейте различать когда ваша жена просто болтает, а когда делится с вами тем, что для нее важно.

4. У вашей жены должны быть собственные деньги. Даже если вы полностью взяли на себя обязанности за покупки и различные бытовые расходы, оставляйте жене определенную сумму (тут уж сами решайте сколько нужно) на ее личные нужды. Пусть она знает что может купить то что хочется именно ей, возможно эти деньги будут потрачены на что-нибудь приятное для вас))).

5. Делайте жене подарки. Балуйте вашу супругу цветами, подарками, сюрпризами не только в праздники, но и в обычные дни. И постарайтесь запомнить (кому нужно запишите) все важные и памятные даты. Пусть вам кажется, что, к примеру, день, когда вы первый раз поцеловались, совсем не важен, ваша жена может думать совсем по-другому. Вам нужны лишние слезы?

6. Дайте жене время побыть одной. Одной, в данном случае, означает без вас и детей. Это не означает, что она должна остаться сама дома. Она может сходить к парикмахеру, встретиться с подругами или просто посидеть где-нибудь в кафе. Ваша супруга должна иметь возможность уделить время себе и своим интересам, при этом не беспокоиться о детях и делах.

7. Обращайте внимание на то, как выглядит ваша жена. Старайтесь всегда замечать когда ваша супруга меняет что-то в своем облике. Новая прическа, маникюр, макияж - все для вас! А уж о новом платье и тем более белье и говорить не стоит. Делайте чаще комплименты.

8. Делайте все возможное, чтоб ваша супруга получала удовольствие в постели. Мужчина может получить удовольствие гораздо быстрее женщины, но не будьте эгоистом. Никогда не скупитесь на ласку и учитывайте желания жены. Тогда вы уж точно не будете ждать, пока у нее переболит голова))).

9. Благодарите жену за сделанные по дому дела. Так уж повелось, что готовка, уборка, стирка, глажка и т.д. - это женские обязанности. Поверьте, вашей супруге вовсе не доставляет удовольствия всем этим заниматься. Если у вас нет возможности помогать ей (что было бы воспринято с огромной благодарностью), не скупитесь на похвалу и благодарность. Но по возможности, старайтесь помочь вашей жене с бытовыми делами.

10. Выходите чаще "в свет". Ходите вместе в гости, рестораны, кино, да и просто на прогулки. Разнообразьте вашу семейную жизнь хорошим отпуском заграницей. Сделайте все возможное, чтоб вашу семейную жизнь не поглотил быт. Находите время также на то, чтобы просто вместе отдохнуть, побыть рядом с любимой. Мы так часто куда-то спешим, торопимся все успеть, не можем порой вовремя остановиться, что разрушает не только наш брак, но и вообще жизнь.

Ну и самое главное - сделайте вашу женщину счастливой, а благодарность вам вернется приумноженной во много раз.

Комментариев:
1

  • 15.02.2014 23:32:55
    Какие замечательные советы! Вот бы ввести курс обязательных добрачных лекций со сдачей зачетов и для мужчин, и для женщин!)))

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики