Если маленькая грудь | Упражнения для увеличения груди - насколько они эффективны? Реальные способы увеличения груди

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Фото статьи

Маленькая грудь… Трагедия ли это? Вовсе нет! По крайней мере, я живу с ней уже почти 20 лет и нисколько не комплексую по этому поводу. Да, признаюсь, в подростковом периоде и в возрасте чуть за 20 я сравнивала себя с другими девчонками (разумеется, не в свою пользу), переживала, вопрошала маму, отчего жизнь так несправедлива и что же мне делать с этим недостатком?

Мудрая мама всегда советовала принять себя такой, какая есть и не раз говорила, что этот, как мне кажется, недостаток, со временем может стать даже достоинством! В итоге так и вышло.

Маленькая грудь очень даже прекрасно смотрится на худом теле. Когда я это поняла, перестала даже думать о пластической операции. Одно время, признаюсь, серьезно настраивалась на нее.

На мой взгляд, важна полная гармония в теле. Нужно стремиться к своему идеальному весу (тому, в котором чувствуешь себя наиболее комфортно). У меня, например, размер верхней части тела XS, при котором маленькая грудь вполне закономерна. Я даже придумала себе некую аффирмацию: «Нет груди – ничего в старости не обвиснет».

Однако это не означает, что о такой груди не нужно беспокоиться. При большом желании ее можно даже слегка увеличить очень простым физическим упражнением – отжиманиями. Можно от пола, от стены – как вам удобнее. Главное – соблюдайте правильную технику! Ее лучше посмотреть в интернете. У вас должны работать именно мышцы груди. При регулярности данного упражнения грудь действительно будто «подрастает» - испробовано на себе.

И еще: лифчики с эффектом «пуш ап» вам в помощь. Они не только визуально увеличивают маленькую грудь, но и помогают поддерживать ее, что сохранит упругость и подтянутый вид на долгие годы. А не это ли самое главное?

Что касается пластической хирургии: я прочла много информации в интернете, собрала уйму отзывов от знакомых женщин, кто «сделал» себе грудь. Отзывы разные. Кому-то сделали очень удачную операцию, и они теперь счастливы и довольны своим новым внешним видом. Кому-то не так повезло, появились болезненные ощущения, не та форма, что обещали и другие неприятные факторы.

Поэтому, лучше все же любить себя такой, какая есть. А ваши дорогие мужчины вам это лишь подтвердят!

Комментариев:
6

  • 21.09.2018 07:24:30
    Анна, да - стрелка вверх.

  • 20.09.2018 18:02:54
    А где же этот плюсик? Стрелочки вверху? Я тут новенькая еще, не знаю ничего)

  • 20.09.2018 11:35:41
    Да, Алина, и автору за это плюс! :)

  • 20.09.2018 10:43:34
    Поставила "плюс". Статья в первую очередь на тему принятия себя. Всяким - худым, толстым, с маленькой грудью, с большой, с маленьким или большим носом. А ложиться под нож и дорого, и опасно.

  • 20.09.2018 10:10:41
    Анна, стоит поставить "плюсик" автору за статью ;)

  • 20.09.2018 07:29:02
    Между прочим, маленькая грудь нравится многим мужчинам). Так что стоит ли ее увеличивать? :)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики