Как зарегистрироваться в Ютубе (YouTube)? Что такое Ютуб и для чего он нужен? Что можно делать в Ютубе? Как зарабатывать с помощью Ютюба?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

14 февраля 2005 г. – это дата основания сервиса, предоставляющего услуги видеохостинга YouTube (Ютуб). Что именно представляет собой этот сервис, как можно на нем зарегистрироваться и что можно в нем делать, мы узнаем прямо сейчас. Начнем по порядку.

Нет, наверное, человека, который не слышал об этом сервисе, однако многие не знакомы со всеми возможностями, который раскрываются перед его пользователями. Видеохостинг Ютюб после регистрирации позволяет размещать свои видеоролики, смотреть чужие, комментировать, делиться ими с друзьями и даже зарабатывать. Сегодня Ютуб является сервисом компании Google, поэтому для того, чтобы получить полноценный доступ к его возможностям, нужно обзавестись почтовым ящиком Gmail, который также принадлежит вышеуказанной компании.

Что же открывается перед пользователями, которые успешно регистрируют почтовый ящик в Gmail? Во-первых, можно наслаждаться любимыми видеороликами, добавлять их в плейлисты, в список запланированных просмотров, подписываться на определенные каналы и следить за обновлениями на них. Но самое главное, что привлекает немалое количество любителей мировой паутины – это возможность заработка, которую предоставляет сервис Ютуб. Об этом поговорим подробнее.

Каждый зарегистрированный пользователь получает возможность создать собственный канал, загружать свои видео и начать зарабатывать на показах рекламы. Многие ошибочно думают, что достаточно скопировать какое-либо видео с другого канала, чтобы стать миллионером. К сожалению, это не так, поскольку Ютуб имеет довольно жестокий подход, который в первую очередь касается авторства загружаемого видеоролика, особенно, если пользователь, загрузивший его рассчитывает на получение прибыли от показов. На это следует обратить внимание в первую очередь.

Следующее заблуждение в том, что многие не верят в эффективность заработка на показах рекламы, поскольку считают, что никто не обращает на нее внимание. Эта теория также ошибочна, о чем в первую очередь свидетельствует статистика.

Плавным образом перейдем к следующему заблуждению. Некоторые делают мягко говоря неверные подсчеты, поскольку думают, что определенное количество просмотров обязательно принесет определенное число заработка, например, 1000 просмотров – 1 доллар. Это также неверно, поскольку отдельные видеоролики, в зависимости от ключевых слов, числа комментариев, длительности просмотров и прочих факторов могут приносить больше или меньше дохода. Так, что и тут дело слишком субъективное.

Допустим, вы зарегистрировались, создали свой канал. Возникает вопрос, что публиковать? Какие темы затрагивать? Определенных тем предлагать не будем. Единственное, что посоветуем – следовать зову сердца. Любой материал должен исходить изнутри – будь это обзор, новость, музыкальный клип, репортаж или что-то другое. Важно, чтобы ваши видеоролики нравились в первую очередь вам. Только после этого вы можете рассчитывать на то, что они понравятся другим.

Удачи.


Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
2 Lykov
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики