04 мая 2017

Требуются авторы статей - зарабатывайте на просмотрах написанных вами статей!


"Хочу стать автором статей!" - если это про вас, то вы на правильном пути!


Интернет-журналу РуАвтор требуются авторы статей! Вы умеете хорошо писать статьи и хотите зарабатывать деньги на их написании? Тогда вам к нам! Ведь у нас вы сможете зарабатывать на просмотрах ваших статей столько, сколько захотите! 


Как заработать?
1. Публикуете на РуАвторе статью.
2. Рассказываете о ней по всему интернету - ставите ссылки на свои статьи на других сайтах рунета, привлекая таким образом посетителей для просмотров ваших статей.
3. Собираете просмотры и радуетесь счетчику просмотров, поскольку наш, а соответственно и ваш и заработок напрямую зависит от количества просмотров ваших статей посетителями сайта.
Мы платим авторам не менее 50% от заработка сайта. Как зарабатывает сайт? Мы зарабатываем на рекламе, которая транслируется на страницах ваших статей, а значит чем больше посетителей вы привлечете на свои статьи, тем больше будет общий заработок. Зарабатывайте вместе с нами!

А еще у нас есть партнерская программа - привлекайте новых продуктивных авторов и зарабатывайте на автомате 10% их заработка от просмотров их статей.

Добро пожаловать!

Ссылки:
- Правила проекта
- Партнерская программа
- Конкурс рефералов


Есть вопросы? Задайте их через форму обратной связи.

 


 

Всего комментариев: 4

04.05.2017 16:17
я хочу
23.07.2017 09:14
Была бы рада сотрудничать.
09.10.2017 13:17
Хочу попробовать себя в авторстве...пишу грамотно,без ошибок...немного сочиняю стихи...дайте тему,напишу статью для ашего просмотра!
25.12.2017 19:17
Я зарегистрировал, а меня нет, как теперь опубликовать статью, я не только, как публицист, опубликовать рассказы и прозы, но и еще есть статья о культуре Сарепта - Заповедника. Подскажите что сделать?

Оставить комментарий

Топ 5-ти авторов
Ник
4 Lykov
3 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики