Силиконовая крышка невыкипайка (отзыв) - чудо или незаменимая вещь на кухне?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Итак, мой отзыв. Скорее всего, силиконовая крышка невыкипайка – это чудо и одновременно незаменимая вещь на кухне. Почему? Потому что можно привести массу доводов в пользу этого утверждения. Разберем все по порядку.

Наверное, каждая хозяйка любит полезные вещи, которые делают повседневную жизнь удобнее. Порой самая обычная на первый взгляд вещь может сделать ваше пребывание на кухне комфортным. Например, такая, как силиконовая крышка невыкипайка. Она сделает ваше пребывание на кухне исключительно приятным. Почему и какие преимущества таит в себе это казалось бы простое приспособление?

Во-первых, у вас больше не будет выкипать суп и макароны, и даже молоко не будет убегать. Крышку-невыкипайку можно использовать в качестве пароварки, её хозяйки используют и в микроволновке, и в духовке, так как она не боится высоких температур. Ваша микроволновка и духовка всегда будет в полном порядке - чистота с крышкой невыкипайкой гарантируется идеальная. Крышка невыкипайка изготовлена из высококачественного силикона – она устойчива к высоким температурам, её легко хранить. Ухаживать за ней достаточно просто – мыть её не составит никакого труда! Если у вас есть посудомоечная машина, то вообще замечательно, так как она прекрасно моется в этом умном агрегате!

Крышка-невыкипайка такая практичная! Это и прекрасный выбор для подарка, и стильный аксессуар для вашей кухни.

Если у вас нет пароварки, то имея под рукой такую крышку, вы за 5 секунд соорудите этот прибор. В кастрюлю кладете чудо-крышку, на неё продукты, заливаете водой, накрываете обычной крышкой, и можно ставить на огонь. Все, пароварка готова!

Каждой хозяйке доставляет массу неудобств жирные пятна на стене при жарке продуктов на сковородке. Имея под рукой это умное приспособление, вы навсегда забудете об этих неприятных последствиях жарки на плите.

Если накрыть невыкипайкой продукты в холодильнике, то они надолго сохранят свою первозданную свежесть. Это умное приспособление выглядит всегда нарядно и элегантно – ваша кухня не только будет блистать чистотой, но и сиять всеми цветами радуги. Подарив эту нужную в хозяйстве вещь, вы сможете совместно с виновником торжества протестировать подарок. Уверяю вас, он или она по достоинству оценят этот подарок!

Вот только несколько фрагментов из отзывов об этом приспособлении:

«С крышкой невыкипайкой на кухне готовка проходит гораздо быстрее и без неожиданных сюрпризов. Можно прибавить газ, не опасаясь, что суп, пельмени или каша выкипит – с таким умным агрегатом все под контролем!»

«С крышкой-невыкипайкой и жарится и варится гораздо быстрее, к тому же на ней можно и пищу разогреть, и приготовить на пару. Универсальность этой крышки поразительна!»

«С крышкой невыкипайкой чистота на моей кухне всегда идеальная. Это то, о чем я всегда мечтала!»

Отзывы об этом приспособлении только самые положительные – и это действительно так! 

Комментариев:
3

  • 08.06.2016 21:55:24
    Плюс автору от домохозяйки со стажем,никогда не встречающейся с этим чудом)))

  • 04.06.2016 19:26:18
    Какое чудо! В первый раз слышу! Большое спасибо! Ваш отзыв просто шедевр. Вам нужно заниматься рекламой.

  • 29.05.2014 14:19:22
    Здорово! А я что-то не слышала даже о такой штуке. Да и в магазинах не видела, а приобрести было бы неплохо. За статью плюсую - очень своевременно мне на глаза попалась ))

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики