Гороскоп на весь 2018 год

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Этот год для всех знаков - это переход в новое. В этом году всё меняется.

В 2018 году Овен может изменить не просто свою жизнь, но и своё окружение. Новые друзья, подруги, изменят его и личные планы и увлечения.

Телец - В этот год изменит свою профессию, захочет быть значимым.

Близнецы - Как многое им захочется изменить. Свою жизнь. И главное, чтоб им научились доверять. Но, они изменят лишь отношение к себе и поймут, как много сделано ошибок.

Раки изменят планировку в доме. Им покажется, что всё в доме стоит не так. Но, оно и к лучшему, всё нужно когда-то менять.

Лев же изменит всё в своей жизни кардинально. Обстановку, окружение и даже себя.

Дева изменит свою точку зрения. Если ранее ей казалось, что она живёт скучно. То сейчас поймёт всю ценность своей жизни.

Весы - Как грустно думать о том, что упустил. Весы захотят изменить упущенное и встретить, позвонить, написать людям из прошлого.

Скорпион - Сильный знак, как бы это не казалось странным, но он захочет изменить своё в доме, в семье. Ему захочется сделать что-то приятное и открытое своей семье. Его оценят. Его любят.

Стрелец решил изменить настрой и своё мнение к окружающим. Только не всё пойдёт на пользу. Но, зато стрелец поймёт в дальнейшем, как и к кому нужно относится.

Козерог - Этот знак решит сменить свою жизнь, обстановку. Он готов, даже уйти из семьи, или же наоборот её завести.

Водолей - Знак открытий. В этом году, у него будут новые открытия, новизна, но не по его воле. Сама жизнь захочет ему всё изменить вопреки ему.

Рыбы в этом году текут по своему течению и их жизнь будут менять те, кто рядом с ними. Они полностью зависят от супруга или родителей. То есть, этот год они будут отражать перемены своего близкого человека.

Этот год перемен потому что, именно в этот год, люди захотят изменить и себя и свои мысли. И он хорош тем, что многие из них захотят изменить всё в лучшую сторону. Только вот кому удастся, а кому нет. Но, старание - это тоже начало.

Комментариев:
1

  • 04.07.2016 11:53:38
    2016 год - год перемен. Год високосный и + 1 день к 365, а это о чем-то говорит. В привычной очередности 365 дней всего, но один день. дополнительные 24 часа к привычному образу жизни, а это уже изменение. Изменение в високосе года, а значит и изменение в жизни, в самом человеке

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики