Овен и Стрелец - совместимость в любовных отношениях, в браке, в дружбе, в работе

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В астрологии считается, что соединение этих знаков зодиака дает идеальный союз. Часто это оправдано. У этих знаков схожий уровень темпераментов, им вместе легко и свободно, они могут вместе совершать долгие прогулки, читать, веселиться.

Совместимость Овна и Стрельца в любви, разумеется, высока. Но не следует, полагаться только не схожесть эмоционального восприятия. Их союз будет удачным при желании находить компромисс.

Овен - женщина, Стрелец - мужчина

Это практически идеальная пара. С первых минут, эти люди нравятся друг другу, их роман завязывается в считанные минуты. Строгие девушки-Овны и весёлые Стрельцы-парни всегда найдут о чем поговорить. Они оба любят веселье, отдых вне дома и путешествия.

Их отношения наполнены чувственностью и страстью. Единственным минусом этих отношений могут стать импульсивные ссоры, когда бьются тарелки.

Овен - мужчина, Стрелец - женщина

Напористый Овен с первых минут общения завораживает скромниц Стрельцов. В этих отношениях инициатива всегда исходит от мужчина, а женщина идёт за ним.

Подводных камней у этой пары два. Первый - неуемная ревность Овна, второй - слишком сильная аккуратность Овна, любовь к порядку. Стрельцы более расслаблены в быту, менее прихотливы, а вот мужчины-Овны не терпят даже малейшего бардака. Но Стрельцы обладают незаменимым качеством - способностью быстро приспосабливаться. И вскоре они с лёгкостью будут гасить приступы ревности партнёра, будут более аккуратны в быту. Как Овну завоевать Стрельца? - Очень просто:

  • проявлять инициативу;
  • приглашать на романтические свидания;
  • быть пылким;
  • показывать свою заинтересованность в хобби партнёра

 

Совместимость Овна и Стрельца в любовных отношениях

Совместимы ли Овен и Стрелец в любви? Скорее да, чем нет. Невзирая на то, что интимные отношения больше любят Овны, они более активны. Стрельцы охотно принимают ритм Овнов, при условии обеспечения Стрельцов необходимым общением. Такие пары любят эксперименты, импульсивность Овнов и нежность Стрельца подарит обоим незабываемые ощущения.

Совместимость Овна и Стрельца в браке

Брак Овна и Стрельца крепкий, они оба трудоголики, но при этом никогда не забудут об отдыхе, а дома у них порядок. Они все делают вместе, и от этого получают удовольствие. Желательно, чтобы Овен был несколько старше Стрельца, для гармонизации темпераментов.

Совместимость Овна и Стрельца в отношениях обеспечивается сильной страстью и сексуальным притяжением. Серьёзным испытанием для такой пары может стать появление ребёнка. Овны-мужчины не сразу могут перестроиться на дом, желая по-прежнему, отдыхать вне дома. Зато привыкнув к ребёнку, они становятся любящими и заботливыми отцами.

Овен и Стрелец - совместимость в дружбе

Эти знаки зодиака отлично ладят, у них много общих интересов, да и ритм жизни схожий. Овны любят быть в центре внимания, лидером, душой компании. У них это отлично получаются. Таким людям импонируют весёлые и позитивные Стрельцы.

Вместе они могут всю ночь зажигать в ночном клубе, либо отправиться на все выходные на рыбалку на озеро. Им не будет скучно. Овен и Стрелец дружат долго и искренне.

Стрелец и Овен - совместимость в работе

Совместимость Овна со Стрельцом в деловой сфере не всегда положительная. Хорошие рабочие отношения могут сложиться между Овном начальником и Стрельцом подчиненным.

Овен со своими ярко выраженными лидерскими качествами прекрасно управляет трудолюбивым Стрельцом. В противном случае не каждый начальник Стрелец выдержит конкуренцию с амбициями Овна. В таких случаях нередки конфликты за лидерство.

Таким образом, эти знаки Зодиака могут отлично сосуществовать вместе. Однако не следует полагаться только на схожесть характеров.

Комментариев:
3

  • 20.04.2017 16:11:04
    Я думаю, не стоит забывать и про воспитание. Родители своим авторитетом способны повлиять на детей, на формирование их характера и привычек.

  • 20.04.2017 15:46:49
    Нет, не всегда, но понятие совместимость относительная. Бывают типичные представители того или иного знака, а бывают атипичные

  • 20.04.2017 15:29:55
    а всегда ли знаки зодиака совместимы?

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики