Старый добрый фэн-шуй

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

В мою былую юность я интересовалась и увлекалась фэн-шуй - древнее китайское учение, наука, исскуство создавать гармоничную жизнь. Перечитала кучу книг (интернета в то время не было), что-то поняла, а что-то осталось загадкой, но легче и понятнее всего написано у Наталии Правдиной. Захватывающее и увлекательное чтение перешло в практику - ну интересно же попробовать, а потом и почувствовать, увидеть изменения.

В то время я жила в сьёмной квартире и мне никто не мешал творить. Поставить кровать в нужном направлении или повесить зеркало в благоприятной зоне, развесить "музыку ветра", прозвонить углы, жечь свечи и ароматные дымные палочки.

Самое интересное - это составление карты желаний, я их делала раз шесть - то мечты и желания менялись, то настроение. Читала, напевала мантры и позитивно мыслила, вообщем мне нравилось и не скажу, что сильно моя жизнь изменилась - нет, но вот отношение к ней - да!

Я вышла замуж, ребёнок, быт и тому подобное, и про своё увлечение я просто забыла... некогда! Но к сожалению мне пришлось уйти с работы, свободного времяни уйма, и вот, через много лет служения работе и семье я вспомнила о себе.

Нашла свои забытые, закинутые книги, диски с мантрами и йогой (хотя так и не занималась). Встреча старых друзей - я почти до вечера читала и пересматривала. Нашла много нового для себя и ещё кучу советов и ритуалов на привлечение денежной энергии. То, что надо!

Раньше я делала кое что из этого и кое какие денежные сюрпризы были - это факт. Ну что ж, самое время всё вспомнить и приступить - за дело!

Конечно теперь это всё есть в интернете, но я пошла провереным путём, которым уже пользовалась. Самое первое - чистка и уборка квартиры от пола до потолка, выкинула всё ненужное, но копившееся годами (со словами благодарности за службу). Везде разложила счастливые китайские монетки (кошелёк, холодильник, шкафы, карманы). Расставила денежные талисманы (жаба с монеткой, толстенькие Хоттеи, черепашки, слоники, чаша изобилия). Квартира сияет окнами, зеркалами, люстрой. Хорошенько проветрить, впустить свежую энергию - красота!

Четыре дня я потратила на всю расчистку, правильно по зонам расставить талисманы, кое что передвинуть и убедить домочадцев, что так надо. Провела несколько простеньких ритуалов на прибавление финансов. Вновь осваиваю медитацию (не получается - как я это делала раньше?). Вообщем вспоминаю, учусь новому, воплощаю в жизнь и жду результатов.

 

Зона богатства - юго-восток

Цвет - зелёный, лиловый, красный

Что поставить - фонтанчик, аквариум с золотыми рыбками, цветы с округлой листвой (фиалка) богов богатства, черепаху, трёхногую жабу.

Комментариев:
3

  • 15.11.2017 03:29:51
    очень интересная тема и во многом еще неизвестная

  • 14.11.2017 10:04:04
    Спасибо Алина,напишу ещё,вы правы тема очень интересная и многогранна.

  • 14.11.2017 09:18:46
    Спасибо за статью. И спасибо, что подсказали, в какую группу можно добавить такую тему - у меня была мысль написать, как энергетику чистить. Но я не представляла, к какому разделу из тех, что РуАвтор нам предоставил, это можно отнести. Увлечения. А по вашему тексту все-таки хотелось бы поподробнее. Что и как. Фен-шуй - интересная тема.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Lykov
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики