Что такое Юкоз? Как зарегистрироваться на Юкозе? Как сделать на Юкозе сайт или блог?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Юкоз (www.ucoz.ru) - это конструкторский сайт, который позволяет даже самым неопытным в этом деле пользователям создать свой сайт. Система это очень популярна и пользуется большим спросом. 

Для создания сайта в системе Юкоз вам необходимо пройти бесплатную регистрацию, которая займет у вас не более 5 минут. Зарегистрироваться вы можете путем введения адреса вашей электронной почты, либо зайти на сайт через социальную сеть. В случае если все пустые поля заполнены правильно, и вы поставили внизу галочку, то вам на почту придет письмо с уведомлением об успешной регистрации в системе Юкоз. 

После прохождения этого этапа вы переходите на страницу "создание нового сайта". Здесь вы вводите название вашего сайта, код с картинки и нажимаем кнопку "Продолжить". На следующей странице выбирайте дизайн своего сайта, его язык и в двух словах описываем название вашего сайта. Если вы не уверены в выборе дизайна или языка, нажимайте кнопку "Продолжить" - вы сможете изменить эти параметры в любой момент.

На следующей странице вам будет представлен список модулей, которые вы можете использовать при постройке своего сайта. Если вы не знаете, какие именно модули вам нужны, то можете воспользоваться инструкцией по выбору модулей (http://www.ucoz.ru/help/start/kak-sozdat-svoj-sajt-v-ucoz) и нажимаем кнопку "Продолжить". После того, как сайт уже будет создан, вы сможете включать, или исключать те или иные модули в любой момент.

После завершения всех настроек вы попадаете на панель управления вашим сайтом. Поздравляю, ваш сайт успешно создан! Теперь все дело за вами - создавайте то, что хотите видеть, развивайте свой проект. 

Совет: на всякий случай сохраните где - нибудь во вкладках, например, адрес панели управления вашего сайта (http://ваш_сайт/admin), пароль для входа в панель управления. И никому  не говорите, кроме как администрации сайта.

.Также, страница панели управления вашим сайтом могла быть открыта в старом варианте, он несколько сложнее в использовании. Чтобы вручную перейти на новую версию, вам достаточно кликнуть на ссылку в верхнем диалоговом окне справа "Перейти на новую ПУ".

Все остальные изменения сайта (такие, например, как изменение названия заголовка, смена плагинов и так далее) производятся непосредственно на самом сайте. Для этого вам необходимо в плавающем меню настроек выбрать значок "Управление дизайном" и кликнуть на ссылку "Включить конструктор". Если такой кнопки нет, то у вас, скорее всего, включен режим просмотра пользователя. Чтобы это исправить, достаточно в той же строке настроек найти пункт "Смотреть сайт как..." и выбрать "Администратор".

Надеюсь, эта статья оказалась полезна вам. Если появились, какие либо вопросы по сайту uCoz то вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки, либо перейти по адресу http://www.ucoz.ru/help/ и вручную найти ответ на интересующий вас вопрос.

Комментариев:
5

  • 09.03.2017 17:44:18
    сколько людей ровно столько мнений

  • 03.03.2017 16:16:40
    НА РУавтор можно найти много полезной информации

  • 02.03.2017 18:45:12
    Да на юкосе у меня тоже был сайт, некоторое время пользовалась потом правда за ненадобностью удалила, но сайт хороший, мне понравился.

  • 02.03.2017 17:22:34
    Это - полезная информация. Спасибо. Как-нибудь попробую создать свой сайт )

  • 02.03.2017 15:37:57
    Мой сайт на этой платформе. Легко и просто в использовании конструктора

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Lykov
2 Elro
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики