Суп с лапшой - рецепт приготовления простого супа. Готовим дома

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Каждый в своей жизни хоть раз пробовал суп! На самом деле суп нужно есть каждый день. Желательно его употреблять в обеденное время. Суп является очень вкусным и полезным блюдом. Существует огромное множество видов супов. В данной статье я расскажу об очень простом приготовлении супа. Если вы торопитесь и вам нужно срочно накормить ваших гостей или близких, то этот рецепт специально для вас.

Итак, приступим к процессу приготовления. Этот рецепт заключается в том, что вам не понадобится сковородка для обжарки овощей. Весь суп мы полностью готовим в кастрюле. Начнем наше приготовление. Перед самим процессом готовки супа вам нужно приготовить все ингредиенты.

Для супа понадобятся:

- лук - 1 шт.

- картофель - 2 клубня

- масло - 3 ст. ложки

- лапша либо макароны, которые не нужно долго варить

- соль, специи - по вкусу

- вода

- зелень

Итак, для начала нужно очистить и помыть две картошины. Затем порезать их на мелкие кусочки. Далее поставим греть чайник. Затем ставим на плиту кастрюлю и наливаем на дно масло. Затем режем луковицу на мелкие кусочки. Далее, как только кастрюля нагреется, мы высыпаем мелкопорезанный лук на дно кастрюли. Ждем когда он станет золотистым. Далее возвращаемся к нашему чайнику, он должен вот-вот закипеть, берем его и смело выливаем прямо в кастрюлю. Действуйте аккуратно, так как кипяток может вам навредить. Далее кладем в кастрюлю порезанный картофель. В это же время можно добавить соль и различные специи. Накрываем крышкой и ждем несколько минут. Далее можно поместить в наш супчик лапшу или макароны. Затем перемешаем ароматный суп. Ждем, когда картошка и лапша (макароны) сварятся. В самом конце готовки перед подачей блюда на стол добавляем немного зелени. Отлично подходит зеленый лук и укроп. Вуаля! Наш суп готов. Я думаю не прошло и 20 минут. Приятного аппетита, дорогие читатели!

Комментариев:
2

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
1 Elro
1 Twin-m-s
1 Lykov
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики