Битва экстрасенсов - это все на самом деле или искусная постановка?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!

Битва экстрасенсов. Многие из нас смотрят это, ставшее уже бесконечным, мыльное шоу. Но задумывался ли кто-нибудь о том, что это может быть лишь банальной постановкой, этакой теле-жвачкой по типу той самой Санта-Барбары? А мы такие все верим в то, что это на самом деле "великие и ужасные" гудвины)).

Если согласны со мной - поделитесь своим откликом вот здесь (в теме сообщения напишите "Битва экстрасенсов"). Или можете даже опубликовать на нашем проекте рецензию, изложив свое целостное мнение по этому вопросу. Для этого станьте автором - зарегистрируйтесь на сайте и опубликуйте свой взгляд в отдельной статье.

Комментариев:
5

  • 02.09.2019 19:41:12
    То, что экстрасенсы действительно есть - это факт. Но,что касается этого телешоу не могу судить никак. Потому как, вообще не смотрю. Так получилось,что в моей жизни этой самой ворожбы, чародейства или, как хотите назовите, было слишком много. В Ереване такие люди были в избытке, если кто-то слышал о них, друг другу рассказывали, ходили сидели в очереди,чтобы только бы попасть к ним и открыть завесу будущего или узнать есть ли на них порча, если да, то снять ее. Рассказывать о каждом из них, с кем лично я оказалась знакома, можно бесконечно.

  • 03.03.2019 16:47:48
    Стоит различать Экстрассенсорику и "Битву экстрассенсов". Магия есть, но в "Битве" присутствует и "магия" телевидения.

  • 02.03.2019 17:51:31
    А я знаю лично одного экстрасенса! И кто бы, что не говорил. Это всё правда. Я в своё время Виноградова водила так как раз Он и говорил что это шоу....На самом деле, всё оказалось далеко ни так...Посмотреть даже сюжеты, Вы реально считаете что так боль можно съиграли? А где Оскар....И почему они еще не актеры.....

  • 13.01.2019 05:25:10
    Это шоу со всеми его плюсами и минусами, где каждый стремится достичь желаемого, даже если придётся пройти по головам других участников!

  • 11.01.2019 18:46:04
    В ней много постановочного. Причем в этом признавался даже победитель одной из битв Алексей Похабов. Там есть и настоящие экстрассенсы, но потом запись испытаний как захотят, так и смонтируют. Не ответил - а при монтаже получается, будто ответил. И наоборот.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики