26 ноября 2011

1. Об инвайтах
Все желающие получить инвайты без очереди для вербовки рефералов должны обращаться через форму обратной связи с соответствующей просьбой (обязательно указывайте Ваши логин и почтовый ящик, с которым Вы зарегистрированы в системе). Первоначально будем выдавать по 5 инвайтов на запрос. Срок жизни каждого инвайт-кода - 100 дней. Регистрация по инвайтам позволит Вам в полной мере использовать возможности по привлечению новых авторов! Вы сможете на своих интернет-страничках, в блогах, на форумах, в социальных сетях давать прямую ссылку на главную страницу нашего сервиса (http://ruavtor.ru/) и оставлять свои координаты для получения инвайтов на регистрацию! Используйте в полной мере возможности нашей партнерской программы для увеличения Ваших доходов в системе!

2. Об очередности публикации добавленных в систему материалов - дополнение к Правилам
Если Вы подали материал на публикацию, а по нему нет никакой реакции в течение нескольких суток, хотя другие материалы публикуются, то прежде чем бить тревогу (через форму обратной связи), ознакомьтесь с правилами очередности приемки материалов к публикации на РуАвтор:

=================================================================

5.4. Статьи к публикации принимаются в порядке очереди, формируемой на основывании следующих принципов:- во-первых, по степени их актуальности для сервиса (в первую очередь к публикации принимаются материалы в Особые рубрики и на особые Темы, периодически анонсируемые администрацией);- во-вторых, мы следим насколько это возможно, чтобы публикации от разных авторов шли равномерно (чтобы не было несколько публикаций подряд от одного автора). Этот же принцип распространяется на равномерность распределения по Рубрикам (чтобы не было несколько публикаций подряд в одну Рубрику);- в-третьих, в порядке хронологической очередности.Кроме того, некоторые материалы могут очень долго не приниматься к публикации просто в силу их очень низкой актуальности для сервиса (рассуждения на отвлеченные темы, рассказы и случаи из личной жизни, не несущие существенной смысловой, назидательной или обучающей нагрузки), решение об этом целиком и полностью ложится на плечи редакторов и администраторов системы. Возможно, когда-нибудь такие материалы и будут опубликованы.

=================================================================

Как Вы могли заметить, принцип хронологической очередности стоит на самом последнем месте.Спасибо за понимание. Вы можете взять эти принципы на вооружение, если хотите, чтобы Ваши материалы были опубликованы как можно быстрее.

3. Об изменении правил холда
Изменены правила, касающиеся холда (задержки начисления за публикацию баллов рейтинга и гонораров). Холд "по смыслу" разделен на 2 функции, и соответственно выполняемым функциям устанавливается разный период холда. Для целей начисления рейтинга и гонораров период холда так и остается равным 10 дням. Для целей принятия окончательного решения о принятии к публикации в системе вашего материала период холда устанавливается плавающим: от 10 до 30 суток, в зависимости от попадания вашего материала в индекс поисковой машины Яндекс. С данным изменением в полной редакции вы можете ознакомиться в п.2.1 Правил системы.

Ну и кроме этого немного дополнен пункт 4.2 Правил. Изменений нет, но даны некоторые полезные рекомендации при работе с системой, чтобы Вы были в курсе происходящего на сервисе.

Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики