12 мая 2014

Уважаемые пользователи сервиса РуАвтор, авторы!

Наконец-то состоялось долгожданное событие - сервис переведен на новый движок, а также мы решились на смену концепции сервиса - это все сделано для повышения эффективности нашей и вашей работы. Теперь сервис стал гораздо гибче - к публикации теперь принимается материалы на гораздо более мягких условиях, а возможности для ваших заработков в системе резко выросли! Подробнее читайте в новой редакции Правил - они существенно изменились, поэтому, если вы были зарегистрированы ранее, обязательно ознакомьтесь с ними!

Итак, 01.05.14 г. осуществлен переход на новую платформу, которая позволяет нам вести учет просмотров ваших материалов, всвязи с чем введена в действие новая концепция - оплата за просмотры ваших материалов.

Первое мая 2014 г. - эту дату можно считать днем рождения принципиально нового сервиса. Поздравляем вас с этим и желаем хороших доходов!

Администрация Интернет-журнала "РуАвтор"

P.S. ниже в комментариях зарегистрированные пользователи могут высказать свои пожелания, замечания, сообщить о замеченных ошибках в работе системы, неточностях в текстах.


 

Оставить комментарий

Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики