Как повысить температуру? Три способа поднять температуру

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Здравствуйте дорогие ленивцы!

Сегодня мы поговорим о такой важной вещи как температура. Температура - неотъемлемая вещь в болезни. К сожалению,чаще всего, больничный не дают без такого пункта как температура. Так как же повысить температуру?

Вариант 1

Если вам нужно, чтобы градусник показал высокую температуру, налейте себе чего-нибудь горяченького, например чай. И пока никто не видит, на секунду начните опускать носик градусника в горячую жидкость, затем начинайте сбивать его постепенно до нужной кондиции.

Вариант 2

Если у вас возникла такая ситуация, что это нужно сделать перед врачом. Растворите в воде небольшое количество йода и выпейте. В течении некоторого времени температура 38-39 вам обеспечена. Только не переборщите.

Вариант 3

Если вы хотите не просто поднять температуру. а тотально заболеть, то воспользуйтесь следующим способом. Сядьте в ванне под прохладную воду минут через 10 можете выходить. После такого болезнь вам обеспечена!

А вообще я советую вам не пользоваться этими методами! По какой бы причине вы не хотели заболеть и пропустить школу/работу, помните, что проблемы сами не решаются! Не копите снежный ком! Будьте здоровы и удачи вам с экспериментами!

Комментариев:
3

  • 09.11.2016 01:40:32
    Блогодарен за статейку

  • 22.10.2016 17:12:44
    Про йод - сильно. Не знал про такое. В ванну холодную на 10 минут... А если потом летальный исход? Вариант 1 наиболее обоснованный. Не стоит этим увлекаться, как бы не привыкнуть к вранью. А лучше и вовсе не практиковать - не хотите в школу-на работу - не ходите. В случае со школой получите только претензии учителей и никакого вреда здоровью, во втором случае - уже интереснее. Но, по ходу, на работу и с температурой прутся... Это уже зависимость от работы и другая тема.

  • 13.10.2016 15:17:33
    Спасибо за занимательную статью и совет

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики