Третий рейх, поиски знаний богов

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

          В данной статье затронем такую интересную тему, как третий рейх и артефакты древности. Что такое рейх и его основоположники, думаю, знает большинство,  да и про поиски немцами старинных артефактов так же многое известно. Попробуем разобрать основные версии и малоизвестные теории и гипотезы.

            По военным хроникам доподлинно известно, что немцы на Карельском фронте отчаянно сопротивлялись наступающим частям красной армии, и, хотя логично было бы отправить на данный фронт финские части, которых там, кстати, не было с 1942 г, Гитлер отправляет туда отборные войска вермахта, которые что-то искали (а возможно и нашли) в непролазных лесах и болотах Северной Карелии. Существует мнение, что нацисты по средством древних документов были осведомлены о существовании северного прохода во внутреннюю полость земли, южный вход был ими уже найден (опять же по слухам) при помощи Тибетских монахов. Получилось ли у гитлеровцев найти северный проход или нет, данные похоронены в секретном хранилище тогдашнего КГБ.

            И все же во время войны они испытывали здесь летательные аппараты дискообразной формы, причем чертежи данных машин были приняты шаманами (от другой цивилизации), имеющими мистические знания и посвящение. По всему миру были разосланы биолокационные, антропологические и археологические экспедиции. Не обходились также без внимания исследования в сфере как земных, так и космических энергий и ритмов, известной как наука геомантика. Данная программа была засекреченная и носила название «Кёнигсберг 13». Программа была связана с изучение артефактов, магии, а также готовила специалистов - биолокаторов, способных искать воду, пещеры и скрытые вещи на любой глубине.

            Основные задачи, которые ставились перед данным подразделением - это изучение скрытых экстрасенсорных способностей человека и создание оружия возмездия. Для его изобретения и должны быть применены приобретенные оккультные знания. Главный упор делался на контакты с космическим разумом и параллельными мирами. Некоторые эксперты уверены в больших успехах немцев в данном направлении исследований, в доказательство приводятся невероятные достижения и прорывы науки того времени.

            Как объяснить те же дисколеты, баллистические ракеты, программу реактивного самолета и другие фантастические проекты. Самым невероятным считается, что ученые третьего рейха усиленно работали над разработкой машины времени (какой бы фантастикой это не казалось), посредством которой можно было бы проникать в глубины времени и изучать знания древних высокоразвитых цивилизаций. Конечно, речь шла не о физическом переносе в те времена, а о ментальном контакте с тем временем.

          По легендам, цивилизации умели создавать воздушные и морские техногенные аппараты, приводимые в действия непонятной силой. В архивных хранилищах нацистов обнаружено множество чертежей для создания таких техно-магических машин. Известен факт, что подобные машины находились в разработке еще в 1921 году учеными мистической организации «Туле», а в 1934 году был приглашен ученый Виктор Шаубергер. По свидетельствам первый прототип дисколета изготовили в 1943 году, но единственный полет стал последним. Во время приземления аппарата произошел взрыв, но все, же проект не был, свернут и исследования продолжались. Ученые и инженеры нацистов смогли добиться того, что дисколет не только поднялся в воздух, но и переместился на довольно дальнее расстояние.

          Сегодня достоверно известно, что в лабораториях вермахта вели исследования по постройке дискообразных аппаратов, в двигателях которых применялись нестандартные для того времени способы преодоления земной гравитации. Над данным проектом вели работу одновременно несколько конструкторских бюро. Для того чтобы скрыть назначение деталей и комплектующих, они изготавливались на разных заводах.

            Интересно, что после разгрома Германии по официальной версии чертежи разработок найдены не были, нашли лишь фотоснимки дисколета с кабиной, и если-бы, не символ свастики, то он мог легко сойти за НЛО.

           Еще одна секретная разработка, то самое оружие возмездия, о котором так мечтал глава Аненербе Гиммлер, это проект фау, предусматривающий создание баллистических ракет. Военное применение данного проекта началось почти к концу войны в 1944 году. Ракетным ударам фау неоднократно подвергался Лондон, что вызывало немалую панику и страх перед новым оружием Гитлера. Но вот с каким оружием столкнулись союзные войска в небе над Германией непонятно до сих пор. По Американским источникам 415 эскадрилья бомбардировщиков была атакована плазменным оружием или фу-файтерами. Нацисты могли бы с легкостью уничтожить бомбардировщики и прикрывающие их истребители союзников, но Гитлер неожиданно приказал прекратить применять данное оружие, дабы скрыть сам факт его разработки и существования.

           Данный факт до сих пор не дает покоя и вызывает много споров у исследователей. Известен еще один спорный факт - во время Курской битвы очевидцы видели висящий в небе объект дискообразной формы, наблюдавший за ходом сражения. Неясно был ли это немецкий аппарат, либо корабль неизвестной цивилизации, который вызвал немалый переполох в советской ставке командования. Среди бойцов ходили слухи о новом гитлеровском оружии. Имеются свидетельства, что похожие аппараты видели в воздухе и перед битвой за Сталинград. Их замечали не только летчики и наблюдатели с земли, более того над Москвой данные объекты также неоднократно фиксировали, дискообразные аппараты и шары неоднократно замечали в небе над северными фронтами. Тогда, конечно, наблюдатели с той и другой стороны принимали их за новое оружие противника. Что они видели в действительности, немецкие дисколеты или инопланетные разведывательные корабли, неизвестно и вызывает много споров.

            Также до сих пор достоверно неизвестно, существовал ли так называемый проект последних убежищ, одним из которых является Новая Швабия, более известная как база 211, кстати, данный проект курировали специалисты Кёнигсберг 13. На основании приказа Гитлера от января 1940 г. об освоении обширнейшего пространства подо льдами Арктики, были составлены планы и схемы основания территории Германии - Новой Швабии, а столицу назвали новый Берлин. В то же время был сформирован таинственный спецконвой фюрера, в его состав входил лайнер, который носил название Новая Швабия, говорящим само за себя. Существует теория, что еще в конце тридцатых годов нацисты создали в Арктике не одну секретную базу. Их целью было исследование и поиск прохода во внутреннюю полость земли, где, как утверждали оккультисты аненербе, существовала жизнь, и, мало того, другая высокоразвитая цивилизация.

            Немецкие ученые энергично занимались разрабатыванием теории полой земли, которая гласила, что подо льдами Арктики существуют огромные пустоты с комфортной температурой воздуха, и вполне возможно, что немецкие подводники их нашли. Существуют свидетельства, что Денниц утверждал, что они их обнаружили и называли раем, и вот там-то вначале сорокового года якобы и начали строить секретные поселения.

Возможно, у немецких ученых получилось найти в Антарктиде вход в загадочную Гиперборею, а найденные полости оказались путем в иное измерение? На данный вопрос внятный ответ отсутствует, по сей день. Известно, что через некоторое время после постройки, на данную базу для обустройства быта стали переселять одними из первых ученых и специалистов из Аненербе, само собой из числа элиты нацисткой партии, и конечно имеющих стопроцентную арийскую кровь. Этот факт подтверждает большое количество захваченных после победы над Германией документов, где Новую Швабию называют база или поселение 211, и данные о переселении ее будущих жителей. По многочисленным показаниям один раз в три месяца лайнер Новая Швабия отплывал из Германии в направлении Антарктиды. На его борту имелось горнопроходческое оборудование, материалы для прокладки железной дороги и вагонетки, а что, а точнее кого транспортировали подводные лодки покрыто глубокой тайной, известно лишь, что в ноябре сорок пятого года три советских подлодки все же пошли по маршруту немецких лодок с разведывательной миссией, определить находится ли Адольф Гитлер на данной базе, чем закончилась данная миссия не раскрывается.

             В американской прессе за 1954 год была напечатана сенсационная статья, что Гитлер жив и скрывается на базе в Арктике. Но до данной публикации поисками базы занялись флоты стран победительниц, но по официальной версии достичь каких-либо результатов не получилось, ни у кого. Дело было в том, что все экспедиции при попытке достичь данной базы были атакованы неизвестными техногенными аппаратами, которые действовали под водой совсем не так, как известные всем подводные лодки. Они передвигались в несколько раз быстрее в подводном положении, чем все известные лодки того времени в надводном, резко меняли направление движения и, по показаниям отдельных моряков, даже взлетали в воздух. Данные свидетельства получены от участников американской программы «военный прыжок», которая под видом исследовательской экспедиции отправилась в Арктику. Завершилась данная секретная экспедиция в 1947 году провалом и потерей нескольких кораблей и личного состава, а через некоторое время над территорией США стали замечать неопознанные объекты в виде тарелок.

              Исследователи энтузиасты полагают, что база 211 существует и в наши дни, так как в этом районе Антарктиды часто замечают НЛО различной конструкции, а в 1976 году ученые из Японии посредством современного оборудования обнаружили множество объектов, имеющих сферическую форму, которые прямиком из космического пространства спустились на Антарктиду и их след был потерян. Данные исследователи энтузиасты, считают, что жители нового берлина совершают полеты в космос и их число достигло уже двух миллионов человек. Доказать или опровергнуть данную гипотезу до сих пор никто не смог. Если сегодня посмотреть на карту Антарктиды, то видно сорок пять постоянно действующих станций под разными флагами. Россия также в последнее время расконсервировала еще советские исследовательские станции и активизировалась в Арктике. Данные станции находятся как раз в точках входа в подземные немецкие базы, и опять же это лишь предположение ученых энтузиастов и просто исследователей, официальной версии по этому поводу вообще нет, либо утверждается, что Германия в то время никоим образом не могла иметь такие технологии, но опять же остаётся вопрос, кто же тогда нападал на советские и американские корабли?

             На данный момент, так называемые летающие тарелки, это зафиксированный факт, при чем при нашем уровне развития технологий мы им противодействовать не можем при всем желании, да и, мало того, даже не знаем, кому они все же принадлежат, либо это все же наши земные разработки на основе древних знаний и мудрости, либо это действительно пришельцы из иных миров. Возможно ли, что немцы связаны с данными техногенными объектами?

            Как свидетельствуют люди, входившие с ними в контакт, это реально. Первый ментальный контакт с разумом из созвездия плеяд был установлен в Германии как считается еще до войны, и, похоже, что данные знания и информация, а не различные находки и артефакты, оказали огромное влияние на научные разработки третьего рейха. До самого поражения в войне гитлеровская элита ждала помощи "свыше", но, как известно, не получила ее.

           Тут встает вопрос, почему многочисленные исследователи не могут найти НЛО на Южном полюсе, который буквально усеян исследовательскими станциями различных стран? По свидетельствам наблюдателей данные объекты, появляясь в нашем пространстве как бы неоткуда, исчезают без каких-либо следов своей деятельности. Нельзя исключать, что данные летательные аппараты появляются в нашем трехмерном мире из другой параллельной реальности, через тот самый проход или портал, который так настойчиво искали в третьем рейхе.  В засекреченных архивных документах имеется подтверждение того, что в 1938 году подводные лодки Германии все же обнаружили проход к внутренней полости земли, а там оказались целые континенты с океанами пресной воды и, что вообще фантастично, внутреннее светило, вокруг которого, как утверждается, вращается земля. Путь к данным территориям вполне по силам подводной лодке по средствам проведения специальных маневров, что может служить доказательством того, что нацисты все же обнаружили проходы в параллельную реальность. Кстати, Шеленберг дал показания, что в подземной ставке Гитлера он встречался с некими мохнатыми существами гуманоидного типа трех метрового роста, это имеется в протоколах допроса и непонятно, можно ли верить Вальтеру Шеленбергу? Возможно, что да. Может быть, Фюрер всё-таки нашел свою шамбалу, которую искал пятнадцать лет? Еще один малоизвестный факт, что Гитлер был на горе Кайлас три раза. По свидетельствам, что даже после войны, местное население видело человека очень похожего на него, и, мало того, тело его находится до сих пор в Тибете. И, тем не менее, нельзя исключать того, что Гитлер находился в одной из параллельных вселенных, найденных в Антарктиде. Но ответ мы уже, скорее всего доподлинно никогда не узнаем.

Комментариев:
6

  • 15.12.2017 06:18:58
    Вообще-то, база211 находилась в Антарктиде. А Арктика и Антарктика - совершенно разные области. Если это возможно, поправьте многочисленные ошибки. Дёниц или Дениц, но не Денниц, как у Вас. Шелленберг, но не Шеленберг. Я не придираюсь. Если бы одна-две опечатки, промолчал бы.

  • 29.01.2017 14:09:01
    )))

  • 20.09.2016 21:58:02
    Многим интересно, что происходит в потустороннем параллельном мире. Хорошо, что есть авторы, которые пишут об этом

  • 29.08.2016 00:18:56
    Если судить по многочисленным свидетельствам шаманов и других посвященных, то параллельные вселенные делятся на вселенные повторений, и вселенные отличные от нашей даже вселенные где отсутствует само понятие времени, как понятно вселенные повторений это тот же наш мир в различных вариантах, абсолютно любые, какие только можно представить.Тот же астральный мир, можно рассмотреть как параллельную вселенную отличную от нашей. А вообще, этот вопрос довольно обширный не вместиться в комментарий))

  • 25.08.2016 02:58:05
    Наконец-то, я нашла человека, который пишет о том, что мне действительно интересно. Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом! Пишите еще! Что по вашему такое, параллельная вселенная?

  • 24.08.2016 20:46:14
    Ваша статья ,восхищение нацистами и фашистами.Хорошо что они наукой занимались ,но главная ошибка .их сатаниский путь ,в отношении себе подобных,подтвердил их животное ,не хрестьянское основание .Конечно их путь ,путь к самоуничтожению.Сначало они убивали евреев ,потом словян,потом своих нацистов ,они изверги и их путь был обречен с самого начала.А хрестьянство живущее по самым мудрым законам вселенной ,живо и будет всегда ,но только законы надо соблюдать ,не убий,не укради .И Т Д.Это законы жизни во вселенной.Законы для каждого из нас и для политики целых партия.

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики