Кризис среднего возраста - какой он?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Как то с подружками обсуждали тему возраста. Какими мы были и какими стали, куда всё делось и откуда взялось то, что не нужно.

Да, время берёт свое. Есть ли кризис среднего возраста у нас красивых?

Говорят и пишут, что есть и это сорок лет. Вот прожила я тридцать девять годиков и бац... кризис, а я и не в курсе.

 

Ну, это понятно, что не молодею и всякие физиологические изменения, но это неизбежно. К нашему счастью сейчас есть все, что бы хорошо выглядеть и в 40, и в 50, и в 60, и так далее.

Не стоит впадать в тоску из-за пары прибавившихся морщинок. С весом правда тоже стало сложнее бороться, но и опять же всё у нас для этой борьбы есть.

 

Еще пишут, что сорок лет - это время глупых поступков и резких поворотов в судьбе (у меня это время и не проходило). Новые знакомства, молодой любовник, другая работа, рождение ребёнка - и это всё может догнать нас в сорок лет.

Я, конечно, не спорю, есть такой кризис среднего возраста, иначе бы так много про него не писали. Но почему кризис? По-моему прекрасный возраст, да и дай Бог, все поменять в лучшую сторону.

 

У мужчин тоже есть такой возраст, когда они заводят молодых жён и любовниц. Уезжают, улетают, уходят в монастырь (тоже ведь кризис).

Сложная штука жизнь, в любом возрасте. Пробегая мимо зеркала, взгляну на себя лишний раз - "И шо я в тебя такой влюблённый" - и походкой от бедра в свои счастливые сорок лет. Ну и пусть похрустывает шея и колено, а я занялась танцами вместе с ребёнком, прикольно...

Комментариев:
2

  • 08.11.2017 13:48:05
    вот и я о том же

  • 08.11.2017 13:18:40
    Когда кто-нибудь заводит речь о кризисе среднего возраста, сразу вспоминаю фразу из известного фильма "Москва слезам не верит": "В сорок лет жизнь только начинается..."

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики