Как стать крутым?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Часто парни в школе меряются тем кто круче, придумывая глупые а порой и опасные способы доказать крутость, предпринимают опрометчивые, глупые и в общем то ненужные и бесполезные шаги для поддержания своего авторитета. И чем старше становятся человек тем больше этих бесполезных вещей он делает, тем больше ему или ей охота выделиться из "серой массы людей". Крутые часы, крутые машины, дорогие телефоны и другие всевозможные гаджеты, в общем то бесполезные понты, ведь какой смысл в этой, показушной крутости? Это всего лишь выпендреж, а скрывается за ним, скорее всего детская травма? Возможно неудовлетворенность собой. Это все это выливается в попытку выразить дорогими побрякушками свою значимость, но какова цена значимости? Кредитная кабала и доширак? Люди не понимают банальной истины, подобный выпендреж это сиюминутный блик, который не прибавит вам рейтинга в долгосрочной перспективе. А что прибавит, прибавят его ваши поступки и ваше отношение к самому себе, ведь в первую очередь вы хотите стать крутым не что бы нравится всем, а что бы понравится себе, доказать себе, что вы не зря существуете, вы лучше или такие же как остальные, но вам в голову не приходит доказывать это своими поступками, действиями. Кто на что горазд как говорится, кто то может начать работать над собой в спортзале добившись результата, да вам самому будет приятно смотреть на свой прогресс, при этом спорт помогает выработке тестостерона, мужского гормона, а он хорошо влияет на внутреннее самочувствие.

Кому то для того что бы самоутвердится, достаточно помочь бабушке перейти через дорогу или донести ей сумку, а может и купить продуктов, помочь донести, это как мне кажется, на мой личный взгляд куда более крутой поступок, чем купить себе айфон или его пародию, а потом ехать в трамвае или сидя в дешевом кафе стараться засветить его как можно лучше.

Простите меня если вы не нашли в моей статье откровения, после которого до вас снизойдет крутость, но надеюсь суть я донести смог - не надо дешевой показухи, глупых понтов, будьте людьми и совершайте поступки, ведь каждый маленький достойный поступок приближает вас к идеалу человека, возможно слишком пафосно сказано, но простите как умею, с уважением Герман.

Комментариев:
4

  • 09.11.2016 01:39:49
    Не пытайся быть крутым. Зачем это нужно? Мне лично крутость не к чему, веду себя так, как мне хочется а не ради крутости.

  • 28.10.2016 09:34:09
    Как стать крутым? - ответ простой! Просто будь самим собой! )) Как говорят - будь проще, и люди к тебе потянутся ))

  • 19.10.2016 21:13:04
    отвечать за свои поступки и слова - это круто,

  • 18.10.2016 20:20:01
    Мог бы добавить, что лучше держаться подальше от этих желающих свариться в кипятке. Крут ли Чак Норрис? Крут. А почему? Он всегда отвечает за свои слова , действия. И, главное, защищает слабых.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Elro
1 Lykov
1 Twin-m-s
1 Alinka
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики