Галстук или бабочка? Как подобрать цвет галстука бабочки?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Галстуки и бабочки. Завершающий штрих

Мужская мода выделяет особое место для галстуков и бабочек. Существует довольно большое количество способов подобрать галстук или бабочку к образу мужчины так, чтобы при это не выглядеть смешно и нелепо. Применение этого аксессуара принято считать признаком хорошего вкуса у мужчин. Ведь только элегантный и стильный мужчина уделяет внимание таким вот мелким, но важным деталям. Да и на дам мужчины в галстуках или бабочках всегда производят приятное впечатление. Прекрасная половина человечества с удовольствием отмечает, что современные кавалеры стали уделять больше внимания своему внешнему виду и стилю в одежде.

Элегантный casual

Casual look - привычный для молодежи стиль, который можно весьма успешно дополнить таким элементом как бабочка. Бабочка добавит в образ оттенок элегантности и оригинальности. Такой стиль состоит из минимального количества цветов, зачастую это черный и синий. Классические черные брюки и светлая рубашка с надетым поверх джемпером подчеркнут образ, а ремень, наручные часы и стильный тонкий шарф сделают его завершенным.

Разнообразим бессмертную классику

Самый обыкновенный образ в классическом стиле можно сделать оригинальным и интересным. Секретом является правильно подобранная палитра цветов каждого из элементов образа. Бабочка или галстук гармонично впишутся в образ и создадут впечатление о вас как о благородном молодом человеке с удивительным чувством стиля. Весьма интересно выглядит ситуация, когда каждая из деталей образа разного цвета, и если палитра цветов подобрана правильно, вы поразите всех своим внешним видом.

Яркость акцентов

Можно попробовать поставить акцент именно на галстуке. Для этого подойдет какой-нибудь романтично-рок-н-рольный стиль. Яркий и цепляющий взгляд цвет галстука-бабочки вместе с контрастным костюмом, представленным элегантными белыми джинсами и классической черной рубашкой, будет очень гармонично выделяться.

Галстук-бабочка отлично вписывается в образ с обилием разнообразных принтов на рубашках и пиджаках. Восточные рисунки, полоски и дуги - все это выглядит интересно в сочетании с бабочкой, оформленной в похожем стиле.

Смешайте спортивный стиль со стилем casual. Мужчина в подобном образе сразу же ассоциируется с творческой личностью. Особенностью стиля будет спортивная обувь в сочетании с привычными составляющими казуального стиля: рубашкой и брюками. Тут все привычные цвета мужского гардероба будут кстати. И, конечно же, главной изюминкой образа станет яркая неординарная бабочка с ненавязчивым узором, например, в мелкую неяркую крапинку. Мужчине в таком образе можно только поаплодировать.

Экспериментируйте с образами, смешивайте стили и вы будете неотразимы!

Комментариев:
9

  • 07.10.2015 13:29:38
    на мой взгляд тема не раскрыта...мало материала,хм...я так и не поняла все таки как же подбирать бабочку?)))"неординарная бабочка с ненавязчивым узором, например, в мелкую неяркую крапинку. "-если я попрошу своего любимого надеть такую бабочку с костюмом адидас он наверное подумает,что я предлагаю ролевые игры

  • 25.09.2015 13:04:22
    По поводу староверов. Вы, видимо, соскучились по настоящим мужским образам и вам несколько надоел "блудный" бритый эллинский стиль:)

  • 25.09.2015 13:02:57
    Марина, знаете, есть люди, которые умеют и любят делать вид, носить одежду, производить впечатление. Я не умею.

  • 24.09.2015 18:52:35
    Недавно была в посёлке у староверов, - вот мужчина с бородой, это интересный 'образ' :) . Даже и без бабочки.

  • 24.09.2015 18:42:16
    Почему, Алексей?

  • 24.09.2015 16:40:32
    Да, если меня судить по соему виду... Хех, или судили... То ума у меня явно так себе:)

  • 23.09.2015 05:22:06
    Провожают по уму? Если бы по уму провожали, то и изначально на одёжку не обращали бы внимания, а сразу 'вглубь' смотрели бы? Что за человек перед ними? Если на вас брюки и стоптанные кроссовки, то это уже о чём-то говорит. А по поводу бабочки, это такой аксессуар, который уместен, думаю, не при каждом случае, и не в каждом обществе.

  • 22.09.2015 00:11:03
    "...создадут впечатление о вас как о благородном молодом человеке...". Впечатление - сильная штука. ?..провожают по уму. Лично я напяливал кроссовки к брюкам не из-за каких-то особых претензий к стилю, но от того, что быстро найти с утра туфли не получалось:)

  • 21.09.2015 12:36:26
    Никогда не понимала молодых людей в пиджаке и кедах... Ну не могу я воспринимать смешение этих стилей - как-то не по-мужски все эти хипстеры смортрятся)

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики