23 февраля - Как отметить мужской день?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Вот уже не за горами праздник, посвященный мужчинам - 23 февраля. В настоящее время не особо важно служил или еще только собирается отдать долг отечеству ваш парень. Главное сейчас - уделить внимание вашему представителю сильного пола. Но как сделать праздник интересным и увлекательным, чтобы вашему мужчине было приятно, и он понимал, что является вашим защитником?

Как выбрать подарок мужчине на 23 февраля

С подарком в этот праздник определиться достаточно просто: можно подарить любимому мужчине вещь по его интересам - ему будет приятно, что вам не безразлично его занятие. Также предметами для подарков могут быть украшения (часы, цепочка), то, что выделит его на фоне остальных.

Итак, с подарками выяснили. Но как организовать и устроить сам праздник? Приведем здесь пару способов, как сделать этот день незабываемым.

Для начала, наверное, самый простой и распространенный способ: предлагаю провести этот вечер, предварительно заказав столик в каком-нибудь приличном заведении. Можно выбрать кафе или ресторан в стиле старой деревни (строения в виде сруба), что-то брутальное - то, что будет интересно вашему спутнику.

Как продолжить вечер? Для продолжения прекрасно начатого вечера можно приготовить парню сюрприз дома – например, подарить ему безобидный стриптиз. Конечно, всегда можно прибегнуть к оплачиваемым услугам, но кто, если не вы знает, в каком стиле нравится стриптиз вашему парню. И ему будет приятней видеть вас при исполнении этого замечательного сюрприза. Ну а если ваши отношения зашли уже достаточно далеко, то чтобы правильно завершить этот вечер и не обмануть его ожидания, можно сделать ванну при свечах с лепестками роз, и принять ее совместно.

А какие еще могут быть варианты? Предлагаю еще один отличный способ для активного проведения праздника. Можно придумать какой-нибудь квест для совместного прохождения. Или поехать в пейнтбольный клуб в компании друзей - пострелять, повоевать. Это будет замечательным времяпровождением.

Сауна. Поход в баню, сауну тоже приемлем. Можете попариться вместе, создав уютную атмосферу с помощью аромамасел, это позволит вам расслабиться и отдохнуть по-настоящему. Парню эта идея должна прийтись по душе. После сауны можно заказать расслабляющий массаж, что окончательно приведет вас к эйфории вечера.

Баня, бильярд, лыжи и много другого что еще может подсказать ваша фантазия. Просто устройте настоящий праздник для своего защитника! Это гораздо лучше, чем сидеть дома и киснуть. Желаю вам незабываемо провести это время, чтобы потом было что вспомнить, глядя на забавные фотографии

Комментариев:
13

  • 22.08.2016 05:09:38
    Алексей, вы прямо драматизируете "в попу не заслуженные подарки" пхахаха. Ну кто в праве судить, кто заслужил подарок, а кто нет. Как ни крути, подарки получать приятно. Даже без повода

  • 30.04.2016 12:24:59
    Согласен с Анатолием.

  • 30.04.2016 11:53:00
    23 февраля - не мужской день, а День Армии. Давайте всех женщин не 8 марта, а 5 октября поздравлять, ведь большинство учителей женщины! Логика та же! Праздник сделан перед 8 марта чтобы мужики жен не забыли поздравить. Истоки праздника связны с рождением Красной Армии (первый отпор СОВЕТСКОЙ армии немцам в годы первой мировой) День мужской гендерной идентичности - 13 ноября, но к этому дню тоже много вопросов. Не правда ли? Пора перестать придумывать и переделывать праздники и делать профессиональный праздник всеобщим. Я считаю военным должно быть обидно!!!

  • 14.01.2016 15:32:40
    Если честно, не совсем понял...Вы о 1 апреля? Ну, птчему бы и нет? Поищу в интернете, а после перескажу и дополню. Но не сразу, не прям сейчас:)

  • 14.01.2016 10:47:36
    Кстати, Алексей, день дурака - это ведь тоже своего рода "праздник" )) Может расскажете нам про него? ;)

  • 13.01.2016 19:15:45
    .."и надо оно вам?". Надо, Рита. Надо. Иначе никак. Очень не хочется быть бессознательной хрюшкой. Надо понимать, что именно ты празднуешь и с чем тебя поздравляют. Поздравят мен с тем, что я дурак. А я в восторге: "спасибо большое, подарков не надо!":)

  • 13.01.2016 15:13:52
    23 февраля у всех мужчин праздник и даже у 7-летнего мальчика.

  • 12.01.2016 10:05:26
    Никто и не говорит, что 7-летнего мальчика надо поздравлять с 23 февраля, хотя ничего плохого в этом и нет - наоборот это может быть дополнительным, и очень эффективным воспитательным моментом! А насчет историчности 8 марта - и надо оно вам? Просто поздравьте своих любимых, да и довольно будет с вас ))

  • 12.01.2016 09:56:49
    Ну, Маргарита, от души, это если просто так, без повода или ко дню рождения. Но зачем 7 ми летнему мальчику дарить подарок к 23 февраля? Тогда лучше установить, скажем, всероссийский день мужчин! Да и сама дата 23 февраля как праздник уж очень сомнительна с исторической точки зрения. А как вы думаете, Рита:), почему для празднования международного женсого дня выбрали именно 8 марта?

  • 12.01.2016 09:16:24
    Алексей, подарки дарят не за заслуги, а от души...

  • 11.01.2016 18:52:44
    Держите плюсик, да праздник действительно не за горами

  • 11.01.2016 15:03:16
    В попу подарки, простите. Особенно явно не заслуженные. Привыкли и дарить и получать, просто от привычки, без чувств. Эх!

  • 11.01.2016 14:51:49
    Плюс за расслабляющий массаж с продолжением...

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
3 Lykov
2 Elro
2 Alinka
1 Alyaya
1 Twin-m-s
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики