Как определить характер по помаде? Как определить характер человека? Видео

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Ученные находят множество видов определения человеческого характера. И к каким только, на первый взгляд, совсем нелепым методам они приходят… Казалось бы, помада. Совсем обычный, хоть и очень нужный для женщины предмет. Что и как он может рассказать нам о своей хозяйке?

↓ Видео - Как определить характер женщины по губной помаде? ↓

Ученные открыли, что большинство женщин, почти все, стачивают свою губную помаду совершенно по-разному.

Выделено восемь основных типов стачивания помады. Именно по данной системе ученные предложили классификацию характера владелицы помады. Итак, если с вами по близости есть женская сумка – то скорее открываем ее, достаем помаду, и узнаем, какой же характер у владелицы этой помады.

Тип первый.

Помада имеет заостренную форму, и долго сохраняет такой вид. Скорее всего, хозяйка этой помады – человек очень практичный, и уверенный в себе. Правда, и капелька скрытности в ней присутствует. Такая женщина с уверенностью может сказать, чего ей не хватает, и у нее четкие планы на будущее. Она не станет размениваться по мелочам.

Тип второй.

У помады равномерно закруглен верх. Такая владелица помады, целеустремлена, от части даже хладнокровна. Умеет постоять за себя. Очень расчетлива, ей чужда небрежность. Трудолюбива и аккуратна, в следствии этого – весьма успешна. Вот только с чувством юмора у такой особы не всегда ладится.

Тип третий.

Верх помады имеет неопределенную форму. Осторожнее! Обладательница данной помады неуравновешенна, и любой, пусть даже маленький пустяк может вызывать у хозяйки помады беспокойство. Так что немедленно ложите помаду обратно! Правда, часто такой тип женщин скрывает свой характер под маской самоуверенности. Такие женщины очень энергичны, хоть и относятся к людям подозрительно. Если Вы хотите завоевать сердце такой дамы – прогулки под луной, красивые вещи – ваши незаменимые помощники.

Тип четвертый.

Столбик помады под конец заострен, подобно карандашу. Такие помады чаще всего принадлежат эгоистичным, склонным к самосозерцанию персонам. Обладательницы помад с такой формой пренебрежительно относятся к мнению других.  Высокомерны. Им очень трудно пойти на контакт с любым, даже знакомым человеком.

Тип пятый.

Верх помады абсолютно плоский. Такие женщины – оптимистки по натуре, им чуждо уныние и грусть. Они часто прямолинейны. В отношениях с людьми – непосредственны, легко находят общий язык с окружающими. Житейские мелочи для них, действительно, мелочи. Однако из за своей прямоты нередко обижают людей, хоть и неумышленно.

Тип шестой.

Данный тип встречается очень редко. Помада имеет форму заточенного карандаша, но с отсутствующим грифелем. Так же, как и форма помады – женщины с таким характером уникальны. Они имеют порой неуравновешенный, порывистый характер. Их легко привести и в восторг, и отчаяние. Такие женщины полностью зависят от своего настроения. В компании всегда внимание притягивают к себе. Очень веселые и смешные. Правда есть один минус. В нужный момент могут и подвести.

Тип седьмой.

Помада стерта, но только с одной стороны. Владелица такой помады очень ответственна, обладает большим воображением. Легко выражает свои мысли. Деловита и предприимчива, почти никогда не капризничает, и на нее всегда можно положиться.

Тип восьмой.

У помады форма усеченного конуса. У таких хозяек все всегда идет, так, как надо. Обладают чувством юмора, очень спокойные. Хорошо разбираются в людях, даже не прибегая к таким методам, как определение характера по помаде. Жаль только, имеют маленький недостаток – иногда завидуют чужим удачам.

Теперь, узнав характер по помаде, мы можем спокойно положить ее в сумочку хозяйке. Но помните, как бы ни были умны и находчивы ученные – каждый человек уникален. А женщины – еще к тому же существа очаровательные и таинственные, так что осторожней… Одной помадой, тут не обойтись.

Видео "Как определить характер женщины по губной помаде?"

 

 

Комментариев:
2

  • 18.09.2013 18:42:40
    А я не пользуюсь помадой. Хахаха))

  • 17.09.2013 21:58:10
    Давно когда читала об этом способе - все сходится. У меня пятый тип, я и правда очень прямолинейная и часто непосредственная.

Оставить комментарий
Топ 5-ти авторов
Ник
2 Lykov
2 Elro
1 Alinka
1 Twin-m-s
1 Alyaya
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики