Как вывести деньги с Вебмани? Как получить формальный аттестат?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

На данный момент электронный кошелек Вебмани имеет большую популярность, так как именно эта электронная платежная система работает со всеми валютами. Если вы желаете  совершать онлайн-покупки или же платить услуги не выходя из дома, или даже работать в интернете, то следует осуществить  регистрацию в Вебмани.

Благодаря этому кошельку можно оплатить услуги ЖКХ, пополнить баланс мобильного телефона, домашнего интернета, телевидения, уплачивать налоги и даже бронировать места и покупать билеты. Все это очень удобно в особенности из-за того, что не требуется куда-то ехать.

Вебмани почти единственная платежная система, которая работает как с рублями, долларами, гривнами, так и с евро, и при необходимости деньги можно обменять на любую другую валюту.

Единственный минус, который есть - это потеря ориентации на самом сайте из за чрезмерного обилия функций и невозможности выводить средства без аттестата, что во многом затрудняет пользование этой системой. Тем более, что многие проекты работают именно с ВебМани.

После регистрации в ВебМани вы можете на выбор получить так называемый "аттестат псевдонима" либо "формальный аттестат" который дает возможность выводить деньги на карту любого банка или же привязывать денежные средства. И возможность выводить средства более 15 000 рублей за сутки. Без формального же аттестата это все невозможно делать.

Как получить формальный аттестат? А ничего сложного. Нужно просто загрузить на сайт ВебМани сканированные страницы своего паспорта - 2 первых разворота, там где ваше фото и данные.

После получения аттестата, вы может вывести деньги на карту в графе "Перевод средств". Если вывод средств при помощи Вебмани у вас вызывает затруднения, то можно привязать счет к другому кошельку, например Яндекс-деньги или Киви-кошелек и уже выводить деньги с других кошельков.

И, еще один способ вывода - это использование обменных пунктов, которые выводят денежные средства с любых кошельков при минимальной комиссии. Он удобен тем, что не нужно искать раздел вывода, вы просто вписываете данные вашей карты и сумму, которую хотите вывести на карту.

У многих возникает вопрос как выводить денежные средства без формально аттестата.

Есть один вариант, который подойдет для тех, кто не хочет получать формальный аттестат. Для этого вам понадобится кошелек Вебмани и счет в Киви кошельке. Первым делом нужно деньги Вебмани вывести на номер мобильного счета (мтс, мегафон, билайн). Далее зайти на сайт Киви кошелька и зайти в раздел "Пополнить", выбираете пополнить при помощи мобильного телефона. Вписываете номер телефона и сумму которую хотите зачислить. После того как платеж будет одобрен на счет поступят денежные средства. Чтобы перечислить деньги на карту банка, нужно зайти в раздел "Вывести деньги", выберите ваш банк, вписываете все реквизиты банка, номер карты и так далее. Ждите, когда деньги придут к вам на счет карты. Деньги приходят в течении 5-7 дней. Важно также понимать, что есть своя комиссия при выводе на карту и выводе денежных средств на Киви кошелек.

Еще один способ - это при помощи приложения "Легкий платеж", который предоставляет сотовая связь МТС, однако менее 3000 рублей эта система не переводит. Для этого вы должны зайти на сайт МТС, найти приложение "Легкий платеж", скачать его на ваш компьютер, или же зайти с телефона и скачать приложение для мобильных устройств. Вписываете свой номер телефона, подтверждаете телефон и можете приступать к переводу денежных средств. Для этого нужно нажать "Перевод средств" и выбрать куда вы хотите перевести деньги. Остается только ждать перевод денег на карту банка, которые придут в течении 7 дней.

Все ваши переводы средств в системе ВебМани должны сохраняться в истории оплат, если возникнут какие-то проблемы с выводом, обращайтесь к администраторам сайта в контактах, описав свою проблему. Ваше письмо не останется без внимания и ответа.

Комментариев:
9

  • 04.02.2017 17:40:56
    Хорошая статья, я раньше несколько лет назад тоже постоянно пользовалась кошельком, потом перестала , теперь учусь заново, ваши советы очень полезны.

  • 04.02.2017 08:14:36
    С Вебмани удобно, например, сотовую связь оплачивать. Но эта система, как и другие, берет комиссию. Так что, если не готовы терять проценты, может и не стоит тратить время на создание электронного кошелька.

  • 13.08.2016 19:56:05
    Есть подозрение, что электронная валюта устареет также быстро, как и DVD диски в своё время. По ходу скоро потеряют своё значение и бумажные паспорта... Блин, все люди до последнего у кого-то на учёте... И никого это что-то не смущает..

  • 13.08.2016 03:38:56
    Может быть я старомодна через чур, но мне страшно паспортные данные сканировать и куда-то кому-то отправлять. Что скажете, друзья? Вы уже так делали?)))

  • 29.07.2015 23:58:48
    На самом деле намного проще просто платить с этого сайта)))) я помню как-то была взята слишком большая комиссия. и необходимо было доплатить всего-то 15 рублей. я сделала это без проблем, при том, что это местный оператор. там очень много возможностей, для оплаты и покупок онлайн

  • 13.07.2015 19:22:51
    Благодарю за информацию) Видимо, всё-таки проще будет получить формальный аттестат, чем заморачиваться каждый раз)

  • 11.12.2014 21:34:02
    Можно вывести наличными деньги без открытие счета и быстро через системы Контакт, золотой короны, Лидер.

  • 13.10.2014 17:13:46
    Многим эта статья очень пригодится

  • 26.09.2014 22:59:37
    Сначала были шкуры и товары - ими менялись, потом меняться стали на золото и серебро. Далее вместо дорогого золота стали использовать медь и ещё круче - бумагу. Ну, сейчас совсем всё просто - даже и бумаги не надо! Просто компьютерная программа! Очень удобно! Но...настораживает... "Лёгкий" сыр склонен лежать в мышеловках:)

Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики