Программа для скачивания музыки Вконтакте - где найти и скачать? Как скачать музыку из Вконтакте?

Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Заработай на лайках в ВК и Инсте!!!
Фото статьи

Вы любите слушать музыку? На вашей странице вконтакте замечательный плей лист? Вы не хотите скачивать альбомы группы ради пары песен? У вас есть некий эксклюзив, который не найти на обычных сайтах? Или группа неизвестна, а тексты берут за душу, но есть они только в контакте?

Ну что же давайте делиться опытом, как скачать с популярнейшей соцсети необходимые нам треки. Таких вариантов достаточно много. Разные ресурсы предлагают различные программы, сайты и т.д.  Для этого достаточно в поисковой системе вбить всего 3 слова "СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ВКОНТАКТЕ ". Но к чему это может привести? Помимо кучи вирусов на вашем любимом ПК, вашу страницу могут взломать и вашим друзьям начнут рассылать спам, что в дальнейшем приведет к блокировке вашей страницы, а далее смене пароля, а если вы пользуетесь ВК ещё и на телефоне, то потом ещё и там нужно будет вводить новый пароль. В общем занятие не из приятных. Не говоря уже о том, что вирус попадя на вашу страницу может просто оттуда удалить всё, включая и плей лист, и друзей, и группы... оставив чистый лист.  Поэтому, чтобы не рисковать, предлагаю обменяться проверенным опытом. К сожалению невозможно знать всех лазеек поэтому я буду рада увидеть ваши варианты в комментариях.

Расскажу про лично проверенные способы, которые не повлияли на мою дальнейшую работу, как со страницей так и контактом. Их два:

1. Весьма простой способ, который потребует немного места на вашем ПК. Есть волшебная бесплатная программа VkMusic. Скачиваем её, вводим логин и пароль от ВК, и вы ведете свой плей лист или также можете искать в общем поисковике музыки, всё что вам необходимо. В программе вы можете прослушивать треки, а при нажатии на кнопку "скачать" начнётся загрузка. Программа на русском, достаточно простая в обращении, думаю проблем с ней у вас не возникнет. Я лично ею пользуюсь достаточно давно и проблем с вирусами никогда не возникало.

2. Способ немного замороченный с установкой, зато потом вам будет достаточно просто нажать кнопку "скачать" рядом с любимым треком. Тут нужно найти плагин. Плагин должен соответствовать вашему браузеру. Так и прописываем в поисковике "Плагин на (ваш браузер) для скачивания музыки в вк". Прежде чем скачивать плагин с сомнительного сайта, попробуйте найти его в официальных дополнительных плагинах для вашего браузера, может и повезет. Когда вы нашли нужный плагин и скачали его, к нему идет пошаговая инструкция по установке.

К сожалению гарантировать вашу безопасность я не могу, как и дать ссылки откуда безопасно качать. Но этими 2 способами я лично пользовалась и осталась довольна. Есть ещё куча альтернативных программ и сайтов, но лично у меня они доверия не вызвали, а как поступаете Вы? Делимся опытом дорогие читатели.


Оставить комментарий
Песочница
Последние публикации
Отклики
Последние отклики